Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Kinka ужас какой с этими взрывами, только люди расслабились- опять (сама понервничала, моя семья же в Москве- пока голоса всех не услышала, чуть с ума не сошла). Какой у тебя урожай с фол-лами. У меня, чтоб дорастить отстающие увеличили дозу Менопура на фоне Цетротида. Через пару дней был ХГЧ, потом пункция. Но врачам виднее, в принципе должны подтянуться. Видимо и гиперы боятся. Удачи тебе с ростом ЯК!!!

Elefchen поздравляю!!!!!!!!!!! :giverose:

Малюсечка не волнуйся, все будет хорошо на УЗИ!!! Это естественное волнение, все Б. через него прошли, но увидишь лялечку- такое счастье испытаешь.

Маньяк я бы ХГЧ сдала- уж точнее ничто не скажет.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, если это беременность окажется, то это супер, но у меня в прошлый раз после выкидыша, правда в начале цикла, так полип проявлялся. Врач на УЗИ сказал, что какой-то сгусточек там, наверное месячные еще не до конца вышли, а на гистере это полипом оказалось... :bye:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Думаю все таки это месячные, зря только деньги на узи потратила. В общем утро вечера мудренее. А ты что все еще за компом? Завтра такой ответственный день. Ты должна быть как огурчик, чтобы малышику у тебя очень-очень понравилось, и он покинул свой домик только через 9 месяцев

Ссылка на это сообщение

Knom, а мне ни Менопур нельзя, ни ХГЧ нельзя, представляешь?.... а фоллики зрелые получит надо.... охххх, какой же сложный протокол!!!!

Гипера накрывает УЖЕ (несмотря на белок, Донат Магний, Клинутрен, кислор.воду....)....

Ждём-с, короче. Надеюсь, урожай на пункции станет хороши подарком мне на ДР (у меня как раз в ДР пункция будет :pardon: )

Ссылка на это сообщение

Маньяк, уже собираюсь ложиться. Мне завтра к 11.00. Так что высплюсь... Я еще и днем чуток поспала с кошкой (примерно 1,5 часика).

Девочки, всем спокойной ночи!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!

 

Кто-нибудь в курсе - сколько сейчас стоит ЭКО/ИКСИ в ПМЦ на Севастопольском? У кого лучше делать?

У нас МФ - не очень сильный, но Б не наступает уже больше года. Лечились 2 месяца у Таневского - после лечения спермограмма только ухудшилась. Если раньше мы чуть-чуть не дотягивали до нормы по морфологии (25% нормальных форм), а с подвижностью все было в порядке, то теперь и подвижность снизилась - стала ниже нормы - 46% всего, и морфология снизилась до 17%. Единственное, что улучшилось - исчезла агглютинация с агрегацией (раньше был 1 плюсик). В итоге вместо 1 диагноза - тератозооспермия - стало два - астенотератозооспермия. Сил моих больше уже нет ждать - хочу на ЭКО. Да и возраст немаленький уже - 29 лет. Мужу 33.

Долго к нему готовиться?

Ссылка на это сообщение

Радуга_М, вроде 82+икси18-как-то так!сегодня только цены писали,я в цпир на севастопольском,тоже были у таневского!удачи!

Ссылка на это сообщение

Девченки всем приветик! сколько хороших новостей сегодня, прям лепота!!!!!

АЛЕХА, ВИКИБОНЧИК, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам на завтра..

Малюсечка,jade -тихо тихо поздравляю!

Кринелла, спасибо! благодаря тебе !

@Alena -держись дружочек! ето не на долго!

Kinka -кошмар, даже слов нет, просто ужас.можер валерьяночки выпей, тебе нервничать нельзя, всетаки скоро с детками будешь!

Elefchen ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВьЯ ТЕБЕ И МАЛЫШУ! (ИЛИ МАЛЫШАМ ;-))

 

У меня все ОТЛИЧНО, малыш растет уже 9.6 мм, через недельку идем смотреть сердечко, оказывается мой док попутала и ошиблась в моих недельках, сегодня я их поправила, она сказала что узи сегодня было делать рано( можно подумать я не знала об етом) так что буду ждать до след понедельника, и смотреть любимое сердечко!

Ссылка на это сообщение
Радуга_М, вроде 82+икси18-как-то так!сегодня только цены писали,я в цпир на севастопольском,тоже были у таневского!удачи!

Ledena - спасибо большое! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ledena, спасибо! скоро жду от тебя таких же новостей! :friends:

второе, в первом еко не случилось имплантации, я никогда Б не была, наверное организм отторг как опасность

 

а у тебя? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ledena, удачи вам,ААААААААААППППППППЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИ тебе персональное!!!!!!

:giverose:

 

споки ноки!!!!!цветных снов!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, АЛЕХА @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ удачной подсадки!!! :give_heart:

Kinka, бедоланька... натерпелась же...

Скажи - а как у тебя без ХГЧ будут фоллики доращивать??? я что-то не поняла. диферелин же используется для блокады. Еще хотела написать что от ХГЧ фоллики еще подрастают резко, а потом ты написала что тебе ХГЧ низя.. это как? :scratch:

Ivetta, спасибо! :giverose:

Elefchen, поздравляю!!!! :drinks: :clap:

Ссылка на это сообщение

jade, землячка, ты когда сменишь свою линеечку на позитивную и радостную? после узи? ;)

Диф используется как блокатор, ты совершенно права, но иногда он используется и как триггер овуляции у таких пациенток, как я - с СПКЯ, с жуткой предрасположенностью к жуткой гипере и огромным количеством растущих фолликов. Так что - в этот раз будем пробовать вот такую схемку...

 

Виккибончик, АЛЕХачка, мягкой вам подсадочки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Ivetta, с отличным узи вас! :good: :thumbsup:

 

Элефчен, вас с ХГЧ!!! ура!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, может я чего не понимаю, но зачем делать по 10 тестов каждый день, если можно сдать ХГЧ, там уж наверняка все покажет :pardon:

Ledena, не переживай раньше времени. Тесты - не самый надежный источник. Все у тебя получится, я верю :friends:

Ссылка на это сообщение

Kinka, после сердцебиения (ний) сменю. ;)

А сколько надо диферелина чтоб овульнуло?? и за сколько часов он используется? или по какой-то схеме? Очень любопытно стало, первый раз такое слышу. и еще интересно - если тебе нельзя ХГЧ - как твой организм отреагирует на беременность вообще? У тебя ж в крови ХГЧ станет намноооооооооооооооого больше чем мы колем перед пункцией.

А у меня тоже кстати СПКЯ. Но после первого ЭКО как-то своя овуляка появилась, раньше не было.

И мне тоже говорили что предрасположенность к гипере. (Может поэтому у меня раньше попец был гордостью, а сейчас его не видно на фоне пуза? :grin:)

 

Девочки, может я чего не понимаю, но зачем делать по 10 тестов каждый день, если можно сдать ХГЧ, там уж наверняка все покажет :pardon:

Нормальная фраза человека у которого прошло всего три дня после подсадки! :grin:

Или ты совсем не волнуешься?

Ссылка на это сообщение

Jade, волнуюсь конечно, но я думаю что после чистых тестов я буду волноваться еще больше, так что я буду ждать ХГЧ. Что-то время так медленно тянется, я б конечно уже сейчас побежала сдавать кровушку :blush:

 

Тут у всех вроде начинает побаливать живот через недельку после подсадки, а у меня только третий день и уже ноет, как перед М. Это нормально? Что-то страшновато :(

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...