Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Вот и я сижу и такое впечатление что сейчас начнутся М :( , все тянет.

Когда Утрожестан выписали я сначала обрадовалась, т.к. боялась за свой зад что с шишками буду ходить от уколов, а утрожестан что-то у меня вытекает некрасиво так :blush: , приходится круглосуточно в прокладкой ходить.

Маньяк, я думаю что если у тебя будет пункция на праздник, то врачи должны выйти (эмбриологи то все-равно каждый день выходят), это ж не шуточки. Но лучше у врача заранее узнай, чтоб на душе спокойно было ;)

Ссылка на это сообщение

Vikkibon,с переносом тебя! И заразный-заразный ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХ! :giverose:

Всем наши кулачки@@@@@@@@@@@!

ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХ! На всех! :friends:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, Мария86// и буду мамой, Nataa, Denis_ka, lianaas, jade, девочки, спасибо большое за поздравления! :giverose: Вы тут опять целую страничку написали, пока я спала. Меня что-то так сладко сморило на целых 2 часа... :blush:

ira_05, и тебе огромное спасибо! :giverose: Здоровья вам с малышом! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

lianaas, Иннуся-Мамуся, Нет у меня в клинике не выходят. Я в январе дела ИИ как раз выходило на рождество овуляция, в итоге мне сделали за день до него...... Да и в прошлый протокол перенос по дате должен был быть в воскресенье, но перенесли на понедельник

Ссылка на это сообщение

Скобочка! Меня можно снова перенести на май! Не получается у меня в апреле... :pardon: Сделала гистероскопию .Жду результаты гистологии только 5 апреля... очень надеюсь, что ничего не найдут! :beg:

Ссылка на это сообщение

Я тут смотрю - всем для поддержки назначают уколы, а мне - утрожестан. Кто-нибудь его использовал?

у меня в поддержке и утрик(3 раза в день вагинально-вытекает),и дюфастон(им попросила заменить уколы прогестерона,так как после пункции не могла ездить на уколы,только ползать!)я сама в попу не колю,только в живот !Девочки вы сами колете?как научиться себе делать?с зеркалом?я не боюсь-просто себе неудобно!

Викибончик!поздравляю с перенесом!лежи максимум хотя бы дня 3!ничего не делай!никаких уборок и готовок!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella, от Д-димера фраксипарин колю. И сама себе добавила 1 таб. аспирина в день. Через 5 дней сдать анализ.

Ledena, спасибо, буду лежать... Я вчера тут все надраила. :spiteful:

Ссылка на это сообщение

девочки, приветик! пока прочитала, сколько вы тут накатали за 2 дня уже и растеряла в своей памяти все важные события, у кого что произошло. поэтому всем @@@@@@@@@@@@@

 

Vikkibon, поздравляю!!! держи покрепче свою детку!

 

Kinka, ну ты боец. 30 фоликов - это же ого-го какой урожай. не сомневайся в квалицикации ПА, он обязательно дорастит твои клеточки. а у меня кстати тоже протокол весь на диферелине был. держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

а мне сегодня подсадили отличную детку!!!!!!!! пока только одного подсадили, решили рискнуть и дорастить остальных до пятидневочек. очень надеюсь, что мой двойной перенос состоится и мои эмбриончики дождутся меня! эндик конечно не важный у меня, но очень надеюсь что в этот раз повезет!!!! немного смущает поддержка, только утрик. не маловато?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Лежать, лежать, лежать!!! Кушать и спать!!! Чтобы малышу было комфортно!!! Всё будет хорошо!!!

 

Ledena, Мне с дня пункции назначили Утрожестан 200 вагинально 3 раз в день и все для поддержки!!! Я тоже переживала, что мало, вроде хватает!!! На той неделе сдвавала гормоны Прогестерон 80 при норме 70!!! Так что, нам точно хватает!!!

 

Иннуся-Мамуся, сегодня ночью видела тебя во сне (т.е. авторку ведь она ассоциируется у меня с человеком!!!), так вот в прошлый раз мне снилась Юлонка и вот она уже пузик!!! Так что не долго и тебе осталось!!!

 

Всем девочкам спасибо за поздравления нам с малышом о хорошем узи!!!

 

Alena@ Поздравляю!!! , мы тоже ждем 8 апреля, чтобы послушать сердечко!!! Т.е. его мигание на мониторе!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, и я тебя поздравляю с переносом! Держи крепко свою детку! И на пятидневочек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt:

Малюсечка, спасибо! :giverose:

Куда же у нас Скобочка запропастилась? :wave:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, поздравляю с переносом!!!удачи!!!чтоб пятидневочки были с тобой!! лежи,лежи и лежи!копи силы для беременности!!!!

Девочки,вам сказали какого класса эмбрионики?

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, зайчон, с первым переносом тебя!!!

Я бы добавила 1 укол прогика (он и эндик выравнивает ;) ) для гарантии!

 

Скажи - а перед пункцией у тебя ни овитреля, ни прегнила не было? а сколько дифа ты колола за 36 часов до пункции?

 

 

Виккибончик, поздравляю с переносиком!!! береги себя и детку!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon , я за тебя переживаю. А ты за себя не переживай. Я буду, ладно? Мне все равно болше не об чем переживать!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, увидь меня через месяцок в своем беременном сне! Ну пожалуйста! Ну что тебе трудно! :drinks: :friends: :giverose: :grin: :yahoo: :beg:

Галюня, ты вроде не писала что собираешься на гистеру. Ну как все прошло? Ты с РДВ и гистологией делала? Что тебе назначили после? Антибиотики и проч? Держу кулачки на отличный результат, чтобы ничего не нашли @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

А когда в протокол собираешься?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...