Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Кинка, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!!!!!

Желаю много радостных минут, счастливых дней и исполнения твоего самого заветного желания!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ на тебя! и мои @@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, всех с 1 апреля :dance:

Vikkibon, как дела твои, как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с праздничком 1 АПРЕЛЯ :drinks: :drinks: :drinks:

КИНКА с Днем рождения и пускай исполнится твоё самое заветное желание :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :wave: спасибо!я не паникую-не знаю что делать дальше,а в отриц анализе я уверена,я чувствую,что не получилось.

Как дела у Ланны?как гистера?самочувствие!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, криошек нет,из 7 забранных только 2 оплпдотворились,их и подсадили!гистера была в декабре после неудачной инсеминации.у меня пункция прошла очень тяжело,с внутренним кровотечением и гематомами яичников,меня оставляли в больнице на ночь под капельницу и кровь на гемоглабин брали каждые 20 мин.дурдом-я не ожидала,что так будет!это все из-за высокого расположения яичников,чтобы хоть что-то пунктировать,они локтями сгребали яичники вниз,у меня потом живот болел,как-будто его ногами пинали,не могла разогнуться!боюсь теперь,снова то же самое будет!ничего не придумать!

Ссылка на это сообщение

Девочки, с 1 Апреля вас!!!

Ссылки скрыты.

Vikkiboncic, :) привет котенок! Настроение хорошее, я на работе, а у вас как? Признаки хорошие ттт на тебя.

Ledena, дорогая, а может не все еще потерянно. :friends:

Юлона, спасибо что не завываешь нас!!! Растите здоровенькими!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Kinka, киночка,миленькая!держись!я понимаю как обидно!очень-очень жаль!мы с тобой!мы переживаем не меньше!держись!будет еще в нашей жизни место ЧУДУ!это по-другому не назовешь!

Ссылка на это сообщение

Kinka, обидно как... :( может вам донорскую ЯК взять?Или клинику сменить? Я бы на твоем месте так и сделала,что то из двух.Очень жаль после таких долгих мучений,а результата 0...слов даже нет как жаль.

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

март - Стрелочка, Лизочка, Samirochka, Нютка, Svetunka, Светляч@к

апрель - Kirka, Скобка, Alevtina

май - mamaJane, Milenki_, Мася*, Ланна, Галюня

июнь - ritulea, lita101, Милая

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

16.03 - Kinka

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

март - Лизочка, Нютка, Тат

май - Milenki_, Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

29.03 и 31.03 - Тат

30.03 и - АЛЕХА

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

02.04 - Ledena

07.04 - Надюня

09.04 - linaas

12.04 - Тат

13.04 - Vikkibon

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

26.02 - Фисташка

23.03 - Ivetta

05.04 - Jade

08.04 - Малюсечка (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: e6cb704ee3e0436cb6a74789c2506fad.gif

Ссылка на это сообщение

Kinka, миленькая, держись... я знаю, что все наши слова пустой звук сейчас для тебя, но надо двигаться дальше и ни в коем случае не останавливаться.

 

и все-равно с Днем Рождения :giverose: :giverose: :giverose: пусть Новый год в твоей жизни принесет только лучшее, все обязательно будет!!!

Ссылка на это сообщение

Kinka, :(:(:(

Но это не конец! Ты же не отступишься!!! Позволь отдохнуть себе и организму, поменяй свое отношение к проблеме, сделай супер-карьеру и все встанет на свои места!

Ссылка на это сообщение

Kinka, очень жаль, как же так??...в любом случае думаю не стоит опускать руки!!! Может правда попробовать донорскую ЯК!! В любом случае с днем рождения тебя!!! Мне кажется, тебе надо чуть чуть морально отдохнуть и отпустить эту ситуацию! Почитай Лууле Виилма, Прощаю себе!!

Ланна, рассказывай как прошло гистероскопия? когда результаты?

Девочки, всем удачи!

Аманда, какие вы красивые и большие уже!

Ссылка на это сообщение
АЛЕХА, как у тебя дела? :wave:

мне подсадили еще одного малыша, к сожалению крио и в этот раз у меня нет, так что будем возлагать надежды на тех, кто в животике)

Ссылка на это сообщение

Kinka,, солнышко, :bye: я знаю что это очень трудно пережить, ведь и у меня тоже самое было..., но стимулировали уже с другими препаратами и фолл были с ЯК. На счет донорской ЯК, тоже стоит подумать...Я уже готова на это....., если что. Держись миленькая!!!

Ланна, как все прошло???

АЛЕХА, береги масиков, чтоб держались и развивались полноценно!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, поздравляю со 2 масиком! :giverose: Пусть оба крепятся на все 9 месяцев! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Jade, как самочувствие? Как настроение?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...