Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки надеюсь Иришка не будет меня ругать но я сообщу, 26 марта она родила Сыночка Роберта 2730 г 48 см. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Здорово!поздравляю Иру с рождением сына!у меня тоже др 26 марта!пусть растет здоровым и умным на радость родителям!!!

Ссылка на это сообщение

Кинка сочувствую, дорогая. Ты только не отчаивайся, у тебя обязательно будет малышик или малыши, с твоей целеустремленностью просто не может быть иначе.

Девочки я позвонила своему Г., она меня успокоила по поводу праздников, т.е. не важно на какой день выпадет пункция - переносить её не будут. Так что с сегодняшнего дня начинаю подготовку - дивигель, утрик, вобензим, курантил. В мае в протокол

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, :wave: Привет!вот не сплю всю ночь!сегодня хгч!ночью появились коричневые выделения,это уже М прорываются сквозь поддержку?не могу спать,вся извелась!

Пойду,может немного посплю!всем хорошего дня!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, солнышко, ну зачем же себя так изводить.Понимаю, что тяжело.Но ты крепись, а ведь мазня и во время Б бывает.Не накручивай себя раньше времени...Мои кулочки на хороший ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ И давай ложись, и отдохни хоть не много...

Я вот тоже сегодня спала плохо, всю ночь думала про гистеро, и в голову лезут только плозхие результаты, так боюсь...Уже быстрей бы сделать и не мучатся(((

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Ссылки скрыты.

Поздравляю Иришу с рождением сыночка! Растите большими и здоровенькими! А тебе Ириша терпения и спокойных ночей! Это вам!

Маньяк, с Богом! Все будет хорошо!

Ledena, мои кулачки на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ланночка, хозяюшка ты наша, как куличики получились? ;)

Jade, как самочувствие? С белым другом больше не дружила?

Ссылка на это сообщение

Привет, Бебемотик!

Ссылки скрыты.

Самочувствие нормальное. Трудно ждать, столько мыслей в голову лезет... Так хочется, чтобы в этот раз все получилось...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ты главное больше отдыхай :friends: Да понимаю, что ожидание это самое тяжелое...Сказала бы постарайся отвлечься, но знаю, что это практически невозможно :pardon:

Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все обязательно получиться, пусть масик покрепче крепиться :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Скобка, привет :wave: Я смотрю вы сдаете тест на криотолерантность.Что это такое?Не подскажешь? :blush: Я наверно путаю криотолерантность и кариотипирование это разные вещи? :scratch:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, да нет не очень. В первый раз я вообще практически ничего не почувствовала, а в этот раз больновато было, что-то она мне так расковыряла, кровища была... У меня на шейке эрозия. Я еще думаю, может у меня в шейке матки был очажок эндометриоза... У меня один раз так было, в прошлом году брали мазок из шейки матки на онкоцитологию специальной маленькой щеточкой и тоже кровища потекла, даже результат из-за крови в мазке не получился, пришлось пересдавать потом... И врач мне тогда сказала, что там был очажок эндометриоза. Так вот я думаю и в этот раз так было и, естественно, она этой трубочкой давила на ранку и было больновато... Но терпимо...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ясненько...А матку на этой процедуре подтягивают? :worried: А очажок эндометриоза сейчас ушел?А мне эрозию прижгли в 2007 году. Я вообще почему то так боюсь, хотя ещё не скоро, да и не знаю, возьмут или нет, а уже переживаю...

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, а зачем матку подтягивать? Про эндометриоз не знаю, эта такая бяка, он может везде быть и внутри матки, и на шейке, и снаружи матки... У меня эрозия маленькая и ттт не прогрессирующая, после родов прижгу...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ну я не знаю, просто спрашиваю :pardon: Ну конечно, раз маленькая, то и её не стоило трогать, а у меня не было уже другого выхода :scratch:

А ты гистероскопию делала?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра :wave:

Ledena, @@@@@@@@@@@@@@ на 3-х значный ХГЧ

Как же тяжело ожидание, мне еще целую неделю до ХГЧ :wacko: Муж подбивает уже сдать анализ :taunt: , но прочитала что от поддержки на таком сроке он будет не информативным. Так что ждем и надеемся :beg:

Всем удачного дня :giverose:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, делала в декабре пр.г. (после выкидыша малышей от 1-го ЭКО в октябре), удалили полип, 2 месяца пила ОК, цикл отдыхала и в протокол.

lianaas, приветик! :wave: А что у тебя в поддержке?

Ссылка на это сообщение

lianaas, привет :wave: Наберитесь терпения, время пройдет быстро, и сдашь ХГЧ информативный и самый что ненаесть положительный @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Vikkibon , сочувствую, что первая попытка была не удачной :( Пусть эта будет 2 и последняя...Мне сразу назначили гистеро, вроде как увеличить шансы...Ну раз надо значит надо :)

А тебе сейчас одного подсадили?

Ссылка на это сообщение

Привет Vikkibonчик, у меня в поддержке утрожестан (400 утром и 400 вечером), фолацин и метипред (остальное наверное к поддержке не относится). Как самочуствие?

Бегемотик, спасибо, очень на это надеемся

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...