Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, не.. больше слюней не было.. и тошнотиков тоже. Вот сегодня вроде пуз спадать начинает!!

А твоему пузу желаю подольше поторчать!!

Ссылка на это сообщение

Бегемотик, если отличного качества, то максимум 2-х переносят, а если не особого - то 3-х. А вобще это с тобой согласовывать будут и посоветуют

Ссылка на это сообщение

lianaas, тогда почему ты думаешь, что анализ крови на ХГЧ будет не информативным? У тебя же нет в поддержке ХГЧ-содержащих препаратов. Это у меня в поддержке прегнил, он может давать искаженный результат, а тебе вполне можно сдать где-нибудь на 9ДПП. Посмотри в профилях беременных девчонок, они сдавали ХГЧ раньше (например, Jade, Ira_05).

jade, спасибки, дорогая! :giverose: Я не против, пусть торчит себе и не спадает, а только растет в одну сторону! ;)

Бебемотик, спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение

lianaas, спасибо...Я конечно понимаю, что врач ближе к делу все будет говорить, но так не терпится знать уже сейчас все что связано с эко. :)

Как только мы сходили на первый прием, у меня как назло дни стали тянуться :doh:

Ссылка на это сообщение

Irischa, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением такого долгожданного сынульки!!! растите здоровеньи на радость маме и папе)

 

Ledena, @@@@@@@@@@@@@@ на 3-х значный ХГЧ!!!!! очень ждем от тебя хороших новостей, а выделения еще ни о чем не говорят..

 

девочки, а никто не худел во время протокола? а то у меня живот торчит, а вес куда-то уходит...?

Ссылка на это сообщение

Бегемотик, у меня в протоколе время не тянулось, все как-то быстро прошло, хоть он и длинный был, а вот ожидание - это тяжело

Vikkibon, значит не так поняла, я подумала что от любой поддержки искажается ХГЧ. А почему его тогда на 14 день сдавать назначают? Мучают нас :spiteful:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, привет :Hello: Пусть твои масечки крепятся покрепче @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Как чувствуешь себя?

lianaas, оххх, а мне ещё бы дожить до протокола...У меня просто мания какая то началась, страх, что что то пойдет не так и нам откажут :this: И тогда все(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет :wave:

Кинка, нет слов! :cray: Держись, солнышко!!! Понимаю, что тебе сейчас безумно обидно, но главное не опускать руки! Девочки правы - думаю стоит всерьез задуматься о смене клиники и врача...

lianaas, терпи )))) совсем чуть-чуть осталось... помню как сама себе места не находила и нервничала...)))

Ledena, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ! Очень хочется, чтобы все у тебя получилось :friends:

jade, Vikkibon, лежите девочки, отдыхайте! Берегите своих крошек ))))

Krinella , удачной поезки и желаю приятно провести праздники :friends:

 

АААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ нав сех )))

Ссылка на это сообщение

lianaas, думаю, чтоб наверняка, вдруг у кого-нибудь очень поздняя имплантация, плюс в поддержке у всех разные лекарства....

@Alena, спасибо! Здоровья вам! Я пока поваляюсь, сегодня еще никто не чихал

Ссылки скрыты.

!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, у нас все ок) сегодня сдала D-диметр. я лежать уже не могу и вообще в этот раз у меня все по другому и ожидание не напрягает, пока во всяком случае))) так хочется почувтсвовать себя беременной :pardon:

 

Бебемотик, спасиб за кулачки, ну чтож ты раньше времени паникуешь? все будет ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение

Бегемотик, я тоже переживала. что не возьмут, что анализы будут не очень. А когда взяли, то время полетело, только вот сейчас остановилось

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

Ссылки скрыты.

Vikkiboncic, зайка, как настроение?

liannas, :grin: конечно можешь сдать ХЧГ, удачи!!!

бебемотик :) , терпения и удачки тебе! Оба все очень нужны!

АЛЕХА, как самочувствие?

Алена, спасибо, дорогая!!! И вам счастливых праздников, береги себя и карапузику! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, это все от того, что мы уже раз готовились к эко, в январе 2009, и все шло хорошо, но сдав последние анализы все сорвалось и отложилось на год,по этому я и переживаю, что в этот раз снова что то пойдет не так :(

@Alena, :wave: я тоже вас чих словила :blush:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, меня тоже ожидание не напрягает. Я сегодня еще полежу денек. Мне тоже завтра сдавать Д-димер. :friends: У меня тоже как-то по-другому. Настроение все время хорошее, а то в прошлый протокол я все время ревела...

Krinella, приветик! :friends: Настроение хорошее! Вчера мои родители заезжали, отец мне хоть укол сделал, совсем не больно, а то я сама перед зеркалом карячусь!

Я что-то по утрам есть не могу, нет аппетита, чуть-чуть поем, чтобы лекарства не на голодный желудок принимать...

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, я не худела, не толстела (измеряла). Хотя и пузо торчало, на пару кг :D А! Попа похудела!!!!!

@Alena, да что-то я заотдыхалась... ем, сплю.. сплю, ем.. Хочется по улице прошвырнуться.. да в такую грязюку - как гляну в окно - сразу желание поспааать появляется :grin:

Ссылка на это сообщение

Krinella, у кого нет проблем, так это у моей кошки. Она целый день лежит, только с боку на бок переворачивается... Только вот приходится ей вставать, если я на кухне, в ванной или в туалете долго задерживаюсь. Контроль полный... :grin:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Утренний чих на тебя! АААААААПППППППЧЧЧЧИИИИ!

Ledena, @@@@@@@@@@@@@@! на ХГЧ! АААААААПППППППЧЧЧЧИИИИ!

lianaas, АААААААПППППППЧЧЧЧИИИИХХХХХ!

Девченки,@@@@@@@@@@@@@@! Все получится! !00% :friends: АААААААААААААПППППППЧЧЧЧИИИИХХХХХХ! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девчонки, а что сильно живот раздувается?

Я наверно надоела вам с распросами :blush: Но так хочется побольше знать, от людей которые это прошли уже :blush:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...