Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , Удачного отдыха, желаю как следуют развлечься, отвлечсья от всех проблемм и :giverose: зарядиться энергией

Ланночка, Мне так нравиться твой положительный настрой, с таким ты обязательно через все преграды пройдешь и станешь мамой

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА Я с первого дня протокола уже потеряла полтора кг. Девочки а у кого нибудь болели яичники во время стимуляции?

Ссылка на это сообщение

КИНКА! све, что нас не убивает, делает нас сильнее!!!!

Любая из нас поделиться с тобой своей Я (извини, если наступаю на ооочень больную мозоль, но мы уже родными стали друг для друга).

Ссылка на это сообщение

Vikkiboncic, Маньячок, спасибочки!!! :friends: :friends: :friends:

АЛЕХА, Нош-пу можно и Папаверин в суппозитории. Так бывает, не волнуйся.

Манява, :) болят потому что фолликулы растут, могут болеть и при стимуляции и после переноса. Удачи, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ланна, молодчинка!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Вперед и только позитивный настрой!!!

Ссылка на это сообщение

Ланночка, дорогая, я не могу понять, почему врач тебя после 1-го пролета не отправил на гистеру?! Столько времени, сил, нервов, здоровья, да и денег потрачено впустую.. У нас во второй протокол (даже крио) после пролета без гистеры не берут... Мне так жалко тебя, котенок!

Ссылки скрыты.

АЛЕХА, можно но-шпу выпить... :) Я еще закупила папаверин в свечках, но пока не пригодилось...

Denis_ka, как я поняла, это одно и то же, т.е. аденомиоз - это разновидность эндометриоза ("Эндометриоидные включения могут наблюдаться в толще матки (аденомиоз)"). :shock:

Ссылка на это сообщение

Krinella , О, какой смайлик - это явно к тройне!!! Еще перед ИИ моей подружке приснилось что у меня тройня, а у неё сны часто пророческие. На след. неделе иду к Г на узи, сдаю кровь на гепатит, спид, сифилис. Во вторник записалась к психологу!!! Хотя даже не представляю как унего проходит прием и что на нем нужно говорить и спрашивать)))))))))

Ссылка на это сообщение

Маньяк, да услишит нас Бог!!!

Ссылки скрыты.

 

На след. неделе иду к Г на узи, сдаю кровь на гепатит, спид, сифилис.

 

А перед первым протоколом не делала или нужны повторные?

Ссылка на это сообщение

Маньяк, да, зачем снова сдавать? Я сдавала уже в протоколе, перед пункцией, а у меня первый протокол раньше твоего был... :confused: Маш, тройняшки - это круто! Очень тяжело, наверное... Помощники нужны будут... :friends:

Ланночка :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветики!

Вики рада видеть тебя в бодром расположении духа!

Кринелла!удачно съездить, желаю набраться позитивных емоций!

Девочки все, все, все, вам мои @@@@@@@@@на удачу, и АААААППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИ на закрепление!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, приветик, дружочек!

Ссылки скрыты.

Как самочувствие? Спасибо тебе за чих! Растите здоровенькими! А я поваляюсь в заразных-презаразных чихах

Ссылка на это сообщение

Ланночка, отличный настрой!!! Умничка :friends:

АЛЕХА, у меня после подсадки очень долгое время болел и колол ПЯ, даже закрадывались мысли о ВБ в яичнике, но как потом показало УЗИ там просто остались 2 больших кисты или это ЖТ (я забыла :blush: ), но болел Я именно из-за этого! Если боль невыносимая и режущая прям, то стоит позвонить врачу!

Манява, во время стимуляции конечно могут болеть, они же растут и в них растет много Ф :)

Викусь, так смешно валяешься в чихах )))))))))))))))))))

ААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ на тебя - еще раз поваляешься ))))

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, врач. Только не настаивал, а просто поставил перед фактом, иди ни ГС. Единственное, когда сейчас или позже, это я сама решала. Правда тут консультировалась с девочками, вот решила, чего тянуть-то?

Маньяк, я ничего не перепутала? Ты скоро в победный протокол???? уряяяяя!!!

Krinella , пасибочки! Держусь! хотя кажется иногда, что всё против меня...

Vikkibon, у меня не было проблем со структурой! НЕ БЫЛО! Откуда что взялось? Я думаю все-таки из-за сильной гормональной нагрузки с октября по март, сколько я всего перепила лекарств! Я до этого вообще практически ТАБЛЕТОК не пила! У меня и голова редко когда болела, если даже простывала, только народными средсвтами лечилась, мне кажется, для моего орг-ма просто шок...И еще, понимаешь, это же не дешево, равно практически стоимости криопротокола, врач не хотела меня раскручивать...

Alen@ - Спасибочки! Чихай на нас, чихай!!! ;)

Иветта - Как малышик? Как сама? :grin:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, дорогая рада тебя видеть!!! :friends: Спасибо за чих, :giverose: здоровье вашему малышу! Как самочувствие, там у вас празднуют Пасху, будут у тебя выходные дни???

Vikkibon, думаю что Б с тройней, это и доносить сложно, но все таки есть и у нас на форуме тройняшки.У моей подружке, сестра ЕЦ, родила тройняшек (2 блезняшки +1). :grin: :dirol:

Ланна, и у меня есть такие дни, когда все не то, но все станут на свои места и очень скоро!!! :good:

Ссылка на это сообщение

@Alena, спасибки! С удовольствием поваляюсь, только бы заразиться

Ссылки скрыты.

Ланночка, у меня вообще не было проблем с эндиком по УЗИ, даже полип не виден был, его только на гистере обнаружили. Мне сразу сказали, раз пролет, то надо искать причину, вдруг там эндометрит или еще что-нибудь. Но у вас что-то очень круто стоит. Я делала в областной больнице по полису. Платила только 1500 р. за наркоз, 1000 р. мне предложили оказать благотоворительную помощь эндоскопическому отделению (я отказалась) и 2500 р. я положила в карман хирургу (такая такса на гистеру там у них, лапара-5000р.).

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Я тебе персональное АААПППЧЧЧЧХХХХИИИ! сейчас с Аленой дуетом на тебя! И все получится!!!!

@Alena, как самочувствие????? у меня подкрались тошнотики

Ланна, дела нормал, живот сдулся, почти ровненький стал, аппетит зверский по вечерам и ночью, утро, как положено-тошнотики/ а ты как?

 

Krinella , привет дружочек! :giverose: т.к. в етом году католическая пасха совпала с христианской, выходной есть, один-сегодня! :D

 

девочки, а у меня еще одна радость, не знаю поймете ли вы меня, вобщем я через недельку снимаю брекеты, 1,5 года ходила, для меня ето такое счастье! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, спасибки! Поваляюсь-ка я в персональных

Ссылки скрыты.

У меня к вечеру аппетит просыпается. Утром вааще есть не хочу. Сейчас приготовила беф-строганов и рис варю. Ням-ням, вкусняшка... От запаха аж слюнки текут...

Иветтачка, я никогда не носила, но представляю, какое будет облегчение снять их! :thumbsup:

Krinella, обалдеть!!! Тройняшки в ЕЦ!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ето хороший признак! мне мяса очень хотелось после подсадки, особенно сосисок( конечно ето не совсем мясо), но отголоски мясные есть! :thumbsup:

спасибо Викуся! даже не думала что 2 мои самые заветные мечты сбудутся в один год!ТТТ

 

Krinella мне кажется не всякая женщина способна выносить тройню, ето конечно очень круто! :good:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, вот чего не хочу точно, так это сосисок! Меня муж утром ими закормил! Спешит на работу и чтобы побыстрее готовит сосиски! Я хочу МЯСА! Шашлыков хочу! Курицу запеченную хочу! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, у меня с сосисками песональная история, мама всю беременность их ела, хотела только сосиски, и я такая получилась, сосисочная душа! о запеченой курице-стоит в духовке, печется с овощами, а шашлык......ммммммммм, не сыпь мне соль на рану, 1,5 года в брекетах, я ничего не откусывала, больно, поетому первым делом как сниму буду есть шашлык-МНОГО ШАШЛЫКА! я тебя понимаю мой хороший, сама его обожаю, особенно правильно замоченный, мягенький, с костра... :Crazy:

 

:good: да, да и с кензой еще! я вообще зелень обожаю любую, и стаканчик киндзмараули........ :drinks:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...