Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ланна, Да, когда ходила на узи правый ЯЯ очень сильно увеличен по-моему 75*40, а левый в норме, и Г сказал, что к 8 неделям ЯЯ придут в норму, вот мне кажется и по-тихонечку все приходит в норму, а еще мне кажется я схуднула, такое говорят бывает в первом триместре!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, привет :Hello: А живот раздувается за счет того, что Я увеличиваются? :scratch:

Читала, что вы скоро на узи идете, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@ Пусть масечка порадует маму @@@@@@@@@@@@@@@@

Ledena, привет :wave: А анализ во сколько придет??? Пусть он будет очень хорошим :beg:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, конечно, живот после пункции раздувается от увеличения Я, образуются желтые тела, в обычном цикле 1-2, а в стимулированном от 3-х до 40 (!но это уже супергипера)...Накапливается жидкость в организме, поэтому надо много пить, иначе, здрастьте гипера...

Малюсечка - я просто думала что после + ХГЧ животик уже не сдуется. Тошнотиков нет?

Ссылка на это сообщение

девочки всем приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так красиво пишите про шашлыки......................, а у меня раньше аппетит был просто супер, а как только Б сразу как все отошло, вообще есть не хочу........., тем более мясо :bad: :bad: :bad: даже когда о нем пишу полный рот слюней и тошнит сразу...бе......., ем всякую хрень- сушки, печеньки, сыр плавленый иногда заставляю себя творог и много чая (с лимоном). вот так у всех по разному!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и скорейшего всем запузачивния!!!!

Ссылка на это сообщение

Ланна, спасибо за объяснения, буду знать... :grin:

Ох, как же хочется уже поскорее все закончить и войти в протокол :pardon:

Юлона, привет :wave: Я тоже твой чих поймала :give_heart: Тоже мечтаю о двойне :blush:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, с Богом в победный протокол!!!

Мне так хочется, чтобы время моего протокола уже побыстрее пришло, ужасно этого жду. Пока только записалась на приём на консультацию.

Vikkibon, мои кулочки@@@@@@@@@@@@! И хорошего настроения!

Ledena, @@@@@@@@ на ХГЧ!

 

Всем беременюшкам лёгкой беременности!

Ссылка на это сообщение

Milenki_, приветик :Hello: Я вот тоже жду своего протокола...Уже сходила на первую консультацию, и как назло теперь время стало тянуться, а так хочется поскорее :beg:

А ты когда идешь на конс-цию?

Ссылка на это сообщение

Девочки!спасибо за поддержку!но у меня уже М,не смотря на лекарства,хгч сдала просто для факта,чтобы был!результат еще не пришел!кто знает,какой перерыв нужен между протоколами?подскажите!

Ссылка на это сообщение

Ledena, держись, знаю что надо отдохнуть, а кому то и через цикл врачразрешает.

 

А у меня все решится в пятницу, возьмут ли меня в протокол через неделю. Сейчасна дексаметазоновой пробе. Гармон 17ОН прогестерон повышен в три раза, добиваемся что бы он упал :beg: и если упадет то 12-14 начнется длинный протокол.

Ссылка на это сообщение

Ledena, очень сожалею, что не получилось...Даже не знаю, что сказать :( Не грусти...Сейчас отдохнешь, и снова в протокол... Вот про отдых сама пока ничего не знаю...Держись дружочек!!!

А у тебя замороженные остались?

Annutka M , желаю чтоб все было хорошо и вас взяли в самый удачный протокол :beg: Удачки, мои кулочки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Юлона, спасибо за чих! :giverose: Пусть поскорее тошнотики пройдут! Легкой беременности! А я пока ....

Ссылки скрыты.

Девочки, кто колет фраксипарин, у вас такого не было? Я сейчас сделала укол как обычно, вытащила иглу, а из прокола фонтаном кровища с лекарством обратно! Че то сколько колю впервые такое... :scratch: Может там уже от уколов по кожей все в гематомках???

Ledena, нужно искать причину. Спроси у врача, какие тебе анализы нужно бы сдать! Держись дружочек, я знаю, как этот трудно! :friends: Мне врач говорил, что через 3 цикла в новый протокол можно. За это время поищите причину. :wave:

Девочки, ожидающие протоколы, вам мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бебемотик, че то везде все побаливает и тянет, устаю очень быстро, че то даже как подташнивает, наверное, от дюфастона... Так хотела драников со сметаной, пожарила, а съесть только 2 смогла... :shock: Где-то в час дня хотела поспать, так хорошо сморило меня, так блин сосед снизу реп врубил! :Crazy:

Milenki_, спасибки! :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, такой не колола, но когда то лечилась и кололи очень много, и после недели у меня так случилось, тоже хлынула кровь и все вытекло, мед.сестра сказала, что попала наверно в шишку...И что не переживать, всё лекарство точно не вытекло :scratch:

Пусть твои тошнотики будут не от дюфика, а от того что масик твой крепить покрепче, и организм дает такую реакцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А соседу надо по голове настучать

Ссылки скрыты.

чтоб не беспокоил нашего пузика :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ledena, минимум три месяца, ты последи за организмом и поймешь, сильно сбили гормональный фон или нет. я поняла, что все встало в норму, когда проходили прыщички на лбу, их даже в юности у меня не было, а после протоколов есть.

Ссылка на это сообщение

Ланна, ничего не мониторят. Сказали позвонить после контроля Д-димера и приходить 13-го с результатом ХГЧ. Сказала, жду вас Б. :D

Бебемотик, спасибо! Очень надеюсь на "те самые" тошнотики! :beg:

Девочки, поздравляю всех с сошествием святого благодатного огня в Иерусалиме! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, это показатель тромбообразования в крови. Он повышается у беременных, чем ближе к родам, тем больше. Но у некоторых людей он может быть и сам по себе повышен, может повыситься от стимуляции. У меня он повышен, сбиваем, чтобы выкидыша не было... :beg:

Annutka M, а разве в бумажке с результатом нет норм? Сколько у тебя? :wave:

Jade, как у тебя дела? :confused:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, обманула этого анализа у меня нет на руках, но врач мне звонит когда что то не так, подвели блин меня мои гормоны, завтра иду снова сдавать кровь и тока в пятницу будет все ясна :cray:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, сколько я всего нового с вами узнаю :grin:

Мои кулочки самые крепкие для тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Думай только о хорошем, ведь как известно мысли материальны...У тебя всё обязательно придет в норму :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...