Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ок, спасибо девочки :giverose:

lianaas, да конечно всегда подстилают, но ведь в обычные дни из меня ничего не льется :Crazy:

 

А на 3 дц нормально ведь буде пойти? Просто у меня 2 дц завтра, а врач по вторникам не принимает...

Ссылка на это сообщение

Gulenochka, если твой слабый фолликулярный запас поставили на основании анализов крови, то имеет смысл думать о ДЯ, если на основании одного протокола, то стоит выбрать хорошую клинику. А ЭКО с донорской ЯК например в Самаре стоит 157тысяч+препараты. Т.е. еще 40-60 тысяч. В Питере сама ДЯ стоит 80тыс+ЭКО+препараты

Ссылка на это сообщение

Маришка, спасибо, милая за кулачки. так хочется вас догнать)))

 

Vikkibon, а какие нормы у лаборатории? по д-диметру? ты еще лежишь?

 

Lianaas, ты еще тесты не мочила? Мне уже так хочется увидеть вторую полосочку, хотя понимаю, что мне мочить еще рано :pardon:

 

девочки, а вы на больничном до ХГЧ? я сплю целый день, вчера 2 раза ходили гулять с собакой, вернее я медленно плелась за мужем и нашим песиком.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, приветик. Я работаю, мне не дают даже отпуска. Хорошо хоть на пункцию отпустили. А тесты не буду даже мочить, они не особо информативны, потом еще переживать буду, да и денег на них жалко. Уж потерплю до четверга, недолго осталось, хотя терпение уже на исходе :pardon:

Как самочуствие?

Ссылка на это сообщение

lianaas, ну ты герой! совсем даже не отлежалась. я чувствую себя отлично, прислуживаюсь к себе где стрельнет-кольнет, но в целом ок. я тоже собираюсь на работу на этой неделе, правда не знаю чем свое пузико закрывать, все свитера, рубашки в обтяжку, а живот торчит :pardon: я даже представила как меня на работе сразу в беременные запишут:)

Ссылка на это сообщение
Gulenochka, если твой слабый фолликулярный запас поставили на основании анализов крови, то имеет смысл думать о ДЯ, если на основании одного протокола, то стоит выбрать хорошую клинику. А ЭКО с донорской ЯК например в Самаре стоит 157тысяч+препараты. Т.е. еще 40-60 тысяч. В Питере сама ДЯ стоит 80тыс+ЭКО+препараты

 

Галюня! Спасибо. Я вот думаю, что если придется прибегнуть к донорской Я, то у нас бюджетная программа на это действует, жалко, что на рецепшене девочки ничего не знают! Может просто еще какие-нибудь деньги донору отдать надо будет.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, мне и не говорили лежать, да и читала я что это вредно, т.к. кислород в матку не поступает. У меня такая работа, что я и после лапары через 4 дня вышла на работу еле ходя :pardon: . А живот у меня сдулся сразу как перешла на диету - только мясо без свежих овощей и фруктов, так что на работе меня пузатую видели только 1 день ;)

Ссылка на это сообщение

lianaas, ох смешно написала! Я просто себе так живо представила, как кислород в матку поступает! Сижу хихикаю...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

lianaas, АЛЕХА, Vikkibon, Очень с малышом за ВАС переживаем и хотим, что бы ВЫ нас обрадовали!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Чтобы Ваш долгожданный Аист принес Вам долгожданных деток!!!

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, да нет, не лежу. Позавчера ездила сдавать кровь, вчера ходили в гости к отцу мужа. Сегодня никуда не ходили, но по дому хлопочу... Окно открыто. Д-димер в нашей лаборатории норма 1 триместр беременности - до 500. :)

Малюсечка, спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девоньки.. У меня новость.. На УЗИ я была, на первом. :blush:

3 плодных яйца соответствуют срокам 5 и 1, 5 и 3, 5 и 5. :tease:

Все с желточными мешочками.

Ссылка на это сообщение

Лана, как прочитала, так и написала :pardon:

Малюсечка, спасибочки, будем стараться

Jade, поздравляю с первым знакомством с масиками, 3 - это круто!!!

Ссылка на это сообщение
Девоньки.. У меня новость.. На УЗИ я была, на первом. :blush:

3 плодных яйца соответствуют срокам 5 и 1, 5 и 3, 5 и 5. :tease:

Все с желточными мешочками.

АБАЛДЕТЬ!!! Здорово! Растите здоровенькими!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

jade, поздравляю...Это просто оболденная новость :giverose:

 

Девочки, спасибо вам всем за советы...Я сегодня целый день думала, и вот что надумала...Говорить ему сейчас больше ничего не буду...Буду тихонько готовиться к протоколу, сделаю пока гистеро, сдам анализы...Его оставлю в покое, а ближе к делу, я надеюсь он сам остынет и все придет в норму)))

Ссылка на это сообщение

jade, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! вот это точно ЧУДО!!! держи покрепче своих малышей, растите здоровенькими!!! хотела двойню - получите тройню :friends: безумно за вас рада :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

jade, вот это да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

поздравляю, и береги теперь себЯ и малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня тоже цеплялись 3-е, но на первом узи увидели 2 плодных яйца и след от третьего, у меня мазало тогда............................... :friends:

на всех хочушек АААААААААААААААПППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Jade, поздравляю! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Трое - это просто отпад! Супер!!! Два пацана и девочка! Теперь береги себя еще больше! Думаю теперь живот вряд ли сдуется... ;)

Ссылки скрыты.

Юлона, спасибо за чих! :giverose: :giverose: :giverose: Вам с малышами здоровья! :thumbsup: А я поваляюсь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...