Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Юлона, вчера делала, загляни ко мне в профиль! ;) Теперь раньше среды смысла нет делать, т.к. прегнил 1 раз в 3 дня колю... :)

Ланна :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, я на тебя потом посмотрю! ;) Да, был, примерно как у Малюсечки на первом тесте... Но это может быть и прегнил... В среду посмотрим... :)

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ну я то зная себя, вообще наверно с первого дня начну тесты делать :lol: Ты не думай о прегниле и ему подобном, это масека уже проглядывается...И в среду хорошенько даст о себе знать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А самочувствие как твое? Как поясничка с животиком?

Ссылка на это сообщение

Виккибончик я же говорю по-моим стопам!!! ТТТ на ВАС!!! и наши с малышом @@@@@@@@@@!!!

Я неожидала, что на мои тестики равняются!!! И смотрят мой профиль! Приятно... иногда пишу фигню... :grin: так что извиняюсь!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, все потихоньку нормализуется, где-то че-то потягивает, побаливает, но в целом я себя чувствую в этом протоколе гораздо лучше. И настроение совсем другое, я не рыдаю постоянно. Сейчас сходила прогулялась. Все хорошо. Т.т.т. :doh: :doh: :doh:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, так на вас и надо равняться :friends: Вы молодцы, растите здоровенькими :giverose:

Vikkibon, молодец...В нашем деле главное настрой положительный...А нервничать вообще нельзя :friends:

Ссылка на это сообщение

jade ну ты герой! Всех 3-х пристроила в животике! Теперь береги себя как самую дорогую хрустальную вазу ! Ну как же это здорово!!! :giverose:

Девочки, кто любитель- морковным соком увлекаться не стоит (это же вит.А).

Ссылка на это сообщение

jade, Супер!!!!поздравляю!!!растите здоровыми!!!!!!

Vikkibon, :wave: как настроение?

Бебемотик, не переживай!ты же знаешь-мужчины вспыльчивы!!!!!проходи гистеру и вместе пойдем в победный протокол!!!!твой муж когда узнает что малыш будет,сразу все плохое забудется,только радость!!!!

Завтра буду записываться к Г,посмотрим,поищем причину!!!

Девочки!всем удачи!

Ссылка на это сообщение

lianaas, Ланна, Малюсечка, Gulenochka, Бебемотик, мама четверых, АЛЕХА, Юлона, Vikkibon, Knom, Ledena, спасибо! :friends: сейчас не знаю что и думать... и страшно... и страшно хочется родить всех! :grin:

 

Бебемотик, да-да! можешь сказать же что делаешь это все для своего здоровья.. и что типо ЭКО не при чем!

мама четверых, я в Новокузнецке делала. у нас в Новосибирске пока одна клиника и она мне не нравится.

АЛЕХА, ну как ты? гуськом идешь? :grin:

Vikkibon, это моя мечта много лет - 2 мальчика и девочка.

Ссылка на это сообщение

Ledena, спасибо моя хорошая...Мне так жаль, что случилась не удача, ты держишься молодцом...всё будет хорошо :friends: Я уже успокоилась, бросать подготовку не собираюсь...Жду М и на гистеро...И если совпадет, что мы вместе попадем в протокол, это будет супер :friends: Он обязательно будет победный :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, конечно, мы равняемся на вас! И профили смотрим беременюшечек! :D

jade, видишь, я читаю твои мысли! ;)

Ledena, приветик! :wave: Я нормалек. А ты как? Как твой щеночек?

Ссылки скрыты.

Knom, а чем вреден витамин А? :confused:

Ссылка на это сообщение

Kinka, слов нет... :( Очень сочувствую тебе - сама была в похожей ситуации - из 20 фолликулов - одна незрелая яйцеклетка... И главное, не понятно - почему это происходит?!!! :scratch: Ведь в прошлый раз тоже пурегон использовали... А в этот раз что-то не дало клеткам созреть - фоллики остановились на 16 мм. Видимо, опять надо искать какую-то другую схему! снова!.. :(

 

Krinella, расскажи, пожалуйста, чем тебя стимулировали и по какой схеме, когда были пустые фолликулы??? Это цикл 2006 года?

 

Я сама завтра иду к врачу - будем думать - по какой схеме делать ЭКО с моим неадекватным ответом яичников на всех стимуляциях и пустыми фолликами на прошлом УЗИ. :confused:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, похожа очень на твою картинку!она-супер!все внимание и заботу-ей!я забыла обо всем!только положительные эмоции!это очень правильно я сделала,а то сидела бы и кисла!сейчас как врач скажет,но хочется отдохнуть немного от планирования и снова в бой!второй раз я уже более уверена,что получится!надо будет менять схему стимуляции и постараться получить побольше клеточек!думаю,все получится!

Ссылка на это сообщение

Jade, WAUUU!!!! Вот это новость!!! Я теперь понимаю почему такая страсть к шпротам с лимоном и томатному соку была! Пусть крепенько держатся твои масики в мамочке!!!

Ссылка на это сообщение

Ledena, ты молодцом выдержала этот неудачный протокол. с таким настроем все получится, и правильно, что собачку завели, они так помогают справиться с нашими неудачами. я вот смотрю на своего засранца столько от него шерсти и в кровать лезет, и утром рано встает, и на прогулке мило лужи не пройдет, но это такая радость)) мы его обожаем) сидит слушает, и все понимает)

Света-Лапка, удачи тебе завтра на консультации. эх... девочки, сколько нас столько и проблем. желаю найти тебе с врачом правильную схему.

 

jade, как родные отреагировали на такую новость? я вот только сегодня читала профили беременюшек, искала на какой ДПП девочки тесты мочили, так вот читала форум Настасьи и улыбалась) как же это и тяжело и радостно - тройня!

 

Kinka, милая, если заходишь, отзовись.. как ты? я просто не верю, что ты сдашься...

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, у меня было 7 клеточек,они их разделили на 4 и 3,из 4-2 сами оплодотворились,а 3-м делали икси,1 не оплодотворилась,а 2 были незрелые!думаю,дело не в икси!но если понадобится,конечно,сделаем! :friends:

Алеха :grin: спасибо!

Ссылка на это сообщение

jade, Поздравляю от всего сердца!! Читаю твои посты и улыбка с лица не сходит. Сразу такой заряд оптимизма и вера что и у меня все получиться в следующий раз :giverose:

Девочки Сегодня была у врача, она мне сказала, что нужно подождать еще цикл и только потом вступать в протокол. Так что кто там у нас на начало июня??? Я с вами хочу

Ссылка на это сообщение

jade,Оооооо.... КЛАСССССС! Поздравляю! УРА! :giverose: :giverose: :giverose:

Vikkibon, Держу кулачки@@@@@@@@@! ААААААПППЧЧЧИИИИ!

АЛЕХА, АААААААППППЧЧЧЧИИИХХХХ!

Девчонки на всех заразный ААААППППППЧЧЧЧЧИИИХХХХ!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...