Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Бебемотик, Ланночка :wave:

Девочки, я только вернулась, свекр нас возил на рынок, в гипермаркет, в аптеку... Очень устала, в машине плохо, не могу в чужих, выхлопом в салоне пахнет... ТТ 37.2, поясница болит, буду лежать. А моя машинка-ласточка стоит, грязная, непереобутая, ждет, когда я смогу ею заняться... :)

Ledena, удачи на завтрашнем приеме у Г!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon какой замечательный у тебя свекр. Мы ждем-недождемся от тебя хороших новостей.

Denis_ka, Жанчик и все, кто в мае- давайте уже, пузатьтесь, а то нам смена нужна (мы в мае уже на свет должны появиться), чтоб в темке всегда было много беременных как ориентир начинающим!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Knom, да, я только "ЗА", мы уж постараемся запузатиться, мне б только Меськов дождаться, а там дело быстрей пойдет, не успеешь оглянуться как мы в вашей беременной темке будем тусоваться :D

Виккибончик, на завтрашний красивый тестик тебе мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , чтобы он нас всех порадовал :)

Ссылка на это сообщение

Приветик, девочки!!! :grin:

Vikkiboncic, :wave: как самочувствие, как там твоя лялька? :) Не делай тесты, ух, какая нетерпеливая мамочка!!! :pardon:

Jade, поздравляю вас!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Береги малышей!!!

Ivetta, миленькая, какое счастье, здоровье вам и развивайтесь полноценно!!! :friends:

Света-Лапка :wave: первые 3 протоколы длинные стимулировали с Меногоном и Декапептил было все хорошо и фолликулы были с ЯК. А последний был коротким - с Фостимоном и Цитротиде...я была в шоке, :this:Так Я реагировали неадекватно...и это бывает

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, На завтра@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! // И конечно ААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИХХХ!

Denis_ka, ААААПППППППППППЧИИИ на тебя!

Krinella , :Hello: ААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИХХХ!

Девчонки заражайтесь вирус Б! ААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Denis_ka, ААААПППППППППППЧИИИ на тебя!

ой, Ира, спасибо :giverose: , так приятно быть персонально обчиханой :man_in_love: аж прям заулыбалась в монитор :man_in_love:

Krinella , ох и хорошо, наверное, тебе отдыхается, вкусняшками всякими кормят :D

Иннуся-Мамуся, овулька на подходе? Кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, не знаю :pardon:

забываю измерить БТ (базальная температура))

вот хочу завтра попробовать

Девочки, так хочется самостоятельно забеременеть, без всех этих ЭКО, ИКСИ, ИИ......

эх....

Ссылка на это сообщение

ira_05, спасибо за пожелание и за чих! :giverose: Здоровья вам с малышиком! :friends: Я буду валяться в заразных-презаразных ....

Ссылки скрыты.

Krinella, мои кулачки на отдых и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends: :friends: :friends: :friends: :friends:

Jade, наша мамочка-героиня, как у тебя дела? :friends: Как самочувствие и настроение? Мужу новость рассказала? Как его реакция? :wave:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka :wave: , да,да,да, вкусненько...не могу отказаться, а потом так тяжело будет избавиться от лишних кг

Ссылки скрыты.

Vikkiboncic, спасибо дружочек!!! :friends: :friends: :friends: Я так поняла, что ты завтра снова собираешься мочить тестик??? :club:! :rant:

Ira_05, :D ттт на вас!!! Животик уже кругленький и хорошенький ттт :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, а ты уже замочила тест??????????????? :Crazy: :shock:

И завтра РАНО!!! Терпи, терпи, Викусечек!!! Хотя бы до 10-го дня, когда у тебя был прегнил и сколько?

Ссылка на это сообщение

Krinella, Ланна, я делаю тесты перед очередным уколом прегнила, а колю его я раз в 3 дня в количестве 1500 ЕД. Завтра уже 8 ДПП. У Б девочек у всех уже полосатились... А первый я сделала на 5 ДПП и там слабая вторая полосочка! :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...