Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella, это еще ничего не значит... Но я очень надеюсь и жду... Т.т.т. :beg:

АЛЕХА, как у тебя дела? :friends:

Ira_05, я тоже посмотрела твой профиль... :good: Т.т.т. на вас! :friends:

Ссылка на это сообщение

ira_05, спасибо за чихи заразные!!! читала сейчас твой профиль и прослезилась, так трогательно и такая галерея тестов :grin: животик у вас красивенький))) т-т-т на вас :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella , Vikkibon, АЛЕХА, Спасибочки ВАМ! Я Вас зачихаю! ААААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧИИИИ НА ВАС! :friends:

Малюсечка, Спасибочки! И вы уже большие! Растите большимы! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет и мы вас обчихаем

АААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ

заражайтесь заражайтесь, пусть в фруме бдет эпидемия!!!!!!!!АААППППЧЧЧЧИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Юлона, спасибо! :giverose: :giverose: :giverose: Здоровья вам и легкой беременности! В заразных я поваляюсь с удовольствием .....

Ссылки скрыты.

Юлона, вам уже 11 неделек!!! Как здорово! Как быстро время летит... Т.т.т. на вас! У тебя уже тоже животик хорошо виден? :wave:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, кстате тестики у меня заполоатились на 9 дпп, а на 7 были кристально чисты)))))))))), а потом начались выделения и тесты положительные воть,........................................................... :friends: :friends: :friends: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, Жанчик и все, кто в мае- давайте уже, пузатьтесь, а то нам смена нужна (мы в мае уже на свет должны появиться), чтоб в темке всегда было много беременных как ориентир начинающим!!! :friends:

Ох, сама жду-не дождусь мая!!!

Так уже хочется запузатиться! :grin:

Так что бум стараться! ;)

Denis_ka, а мы решили в БИРЧ.... АВА для нас дороговато :blush:

Ссылка на это сообщение

Девчоночки мои дорогие, всем огромный привет! Долго я не писала, т.к. и писать особо нечего... Гормошки походу шалят после протокола: кровотечения периодически (небольшие, ттт), лоб весь прыщами покрылся, волосы выпадают и набранные за время протокола 5 кг лишних никак не уходят... Короче пипец полный!

Сразу после пролёта рвалась в бой, а теперь боюсь, тяжело это всё...

Киночка, родная наша, ты крепись, отдыхай, но руки не опускай!!! Я понимаю, что тебе тяжелее многих из нас, ты так долго готовилась к этому протоколу... да и каждый следующий пролёт тяжелее пережить, но ведь ты такая умница, ты очень сильная и целеустремлённая, не забывай о своей мечте! Ты точно будешь лучшей мамой в мире!!!!

Jade, ну ты мать даешь!!! Ты наш счастливчик!!! ТТТ, чтоб всё у вас было хорошо!!!! Пусть крошки растут как положено и родятся в срок здоровыми карапузами! А муж уже в курсе или ещё не сообщала?

Vikkibon, держу за тебя с маськой кулачки!!!@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

Скобочка, приветики и ВСЕМ девочки тож!!!! С праздниками ВСЕХ!!!

Скобочка, я никуда не пропадала - просто читала Вас и готовилась к своему 3-му победному!!!!! Вот сегодня была пункция, завтра результат оплдотворения... а там уже скажут когда подсадка будет ;)

Девочки, все у кого получилась и кто сейчас с масиками - поздравления от всего сердца и берегити свои мечты!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Кто в ожидании - терпеия и смерения. УНАС все обязательно получится!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Denis_ka, а мы решили в БИРЧ.... АВА для нас дороговато :blush:

да, и для нас не дешево, а что делать :pardon:

Юлоночка, с недельками вас :giverose: :giverose: :giverose: Растите здоровенькими!

Стрелочка, спасибо за пожелания :giverose: а тебе кулачков на отличное оплодотворение и деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

милая , отдыхай, восстанавливайся, набирайся сил и терпения для новых побед :giverose: и не пропадай ;) у меня тоже волосы на голове выпадают это просто жесть :( страшно их мыть и расчесывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение

:wave: Denis_ka, тоже волосы выпадают сильно!но сейчас меньше вроде!когда норколут пила-думала вообще ничего не останется!на стрижку идти не хочу-жалко!

Ссылка на это сообщение
Девоньки.. У меня новость.. На УЗИ я была, на первом. :blush:

3 плодных яйца соответствуют срокам 5 и 1, 5 и 3, 5 и 5. :tease:

Все с желточными мешочками.

йохохо!!!! Это не просто здорово,, это мечта :D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...