Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, меня ещё токсикоз не отпускает, до сих пор обнимаюсь с белым другом и ем совсем по чуть-чуть, но это не страшно, я всё вытерплю, а у малыша все хорошо, вот в понедельник пойдём на скрининг.

Малюсечка, ПОЗДРАВЛЯЮ :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Natali_ufa, терпи, дружочек! Удачи вам на скрининге! Мои кулочки вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение

Викиббончик, персонально!!!

Ссылки скрыты.

lianaas, Персонально!!!

 

Denis_ka, Персонально!!!

 

Балеро, Персонально!!!

 

 

Бегемотик, тестик супер!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ самые крепкие от нас с малышом!!!

 

Спасибо девочки большое, за пожелания!!!

Ссылка на это сообщение

Малюсечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! это такое счастье услышать сердечко своей крохи! здоровья вам!!!

 

lianaas, удачи и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра. в инвитро примылают результат на почту уже вечером.

Vikkibon, ну не расстраивайся раньше времени. рано нам с тобой еще тесты мочить. хотя я сама на мужа обиделась вчера, что тесты не купил, а возле дома только фрау с чувствительностью 25, думаю его рано мочить на 8 ДПП.

Ссылка на это сообщение

Irischa сыночек прям чудо!!! Здоровья всей Вашей семье!

Малюсечка поздравляю с УЗИ! На мой взгляд, самое замечательное УЗИ (ну, после первого, гдя ПЯ видно)- это на 12 недельке- где уже прям человечек с ручками-ножками, да еще и вертется умудряется! Так что все положительные эмоции еще впереди!!!

Бебемотик прекращай ты БТ (базальная температура) измерять. Это только нервы и никакой толком информации. Спи спокойно по утрам. Раз уж замочила тестик- остановиться вряд ли получится, но лучше жди ХГЧ в срок, а то начнется новая волна сомнений, покруче тестовых- а что эта цифра значит, а прирост есть и т.п. Я бы именно с ХГЧ ждала 13-14 ДПП. Но это мое мнение.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, спасибочки! Я знаю, всегда там делаю, просто врач сказала позвонить в обед, а до обеда результат не пришлют, так что я на денек пораньше сдам, Если там прижились масики, то и завтра покажет.

Ссылка на это сообщение

Irischa поздравляю!!!!!!!!!!!!!

как время быстро летит!!!! и мы уже скоро, девченки уже большие!!! уже нетерпится на них посмотрть!!!!

 

давно сюда не заходила, рада, что все новые лица, значит получается!!!!!!!!!

желаю всем как можно быстрее с этого форума перейти на "в ожидании" ;)

всем апчих!!!! двойной ;)

Ссылка на это сообщение

Vikkiboncic :wave: , миленькая, потерпи, все у вас хорошо, еще немножко осталось ждать. :friends: :friends: :friends: И перестань мочить тесты :club: :rant: :rant: :rant: :rant: :rant:

Малюсечка, Natali_ufa :giverose: :giverose: :giverose: , здоровье вам и вашим малышам!!!

Света-Лапка, Клостилбегит и в первом протоколе был,думаю что не от него.....

Бебемотик ;) , дай Бог чтоб это было оно, :beg: , призрак есть, я вторую полосочку тоже вижу!!!

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :wave:

сколько тут новостей!!! :yahoo:

Jade, мои поздравления!!! это просто супер! расскажи нам как себя чувствуешь? береги малышей!

всем пузикам - спасибо огромное за ваши чихи!!! :hug: :hug: :hug: здоровья вам много!

всем-всем много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

ira_05, пуз и правда классный, ттт на вас, чтобы все хорошо было!

Vikkibon, ну что ты расстраиваешься раньше времени?? Потерпи чуть-чуть,недолго осталось :D

Бебемотик, и я вижу полоску вторую! ну ты кремень, больше не делать! Я бы Эви уже давно замочила1

Irischa, поздравляю тебя и малыша! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
neoandmorfius, спасибки

а можно мне еще и персональный чих? на О ;)

да легко!!!!

ААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

Ссылка на это сообщение

neoandmorfius, не поверишь, но только вчера тебя вспоминала! У вас двойня! Супер! Поздравляю! Как быстро летит время. Помню только недавно сообщала нам о своем чуде! Легких родов и здоровых малышей вам!

Ссылка на это сообщение

Девочки миленькие, дайте совет, мне 32 мужу 46, по врачам ходить не хочет, мол все получиться само собой. я давно думаю об ЭКО, три года с мужем ничего, мне смогут сделать ЭКО с донорской спермы без ведома мужа?

Ссылка на это сообщение
neoandmorfius, не поверишь, но только вчера тебя вспоминала! У вас двойня! Супер! Поздравляю! Как быстро летит время. Помню только недавно сообщала нам о своем чуде! Легких родов и здоровых малышей вам!

о!!!! какие хорошие новости!!!!!!!!! очень очень за вас рада!!!!!!!!

здоровья!!!! счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...