Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Denis_ka, lita101, Стрелочка, Балеро, Солнышко@, ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ на вас!

Девочки вы обязательно верьте, что все получится, без етого никак, у нас тоже не с первого раза получилось, было тяжело, но зато какое счастье потом ожидает! Всем удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки :giverose:

Сегодня тест не стала делать, моя БТ (базальная температура) упала ниже некуда...Но я не расстроена, полностью на позитиве буду готовиться к эко...Жду М с нетерпением, поскорее сделать гистеро :beg:

jade, я тебя очень понимаю, что страшно, но согласна с девчонками, на всё воля Божья, и пусть он сохранит твоих малышей... :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро и удачного дня!

Ссылки скрыты.

Ledena, спасибо! :giverose: Мне очень нравится твой настрой! Молодчинка! Так держать! Все получится! :friends:

Ланночка, я совершенно не сдалась и не унываю! Я знаю, что все должно получиться! А вот из-за тебя расстроилась! Давай, дружочек, выздоравливай, восстанавливайся скорее! :wave:

Ivetta, рыбка ты моя золотая, спасибо за поддержку и за такой заразный чих! :giverose: Вам огромного здоровья! :friends: Буду валяться в чихах !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бебемотик, молодчина, что не унываешь!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет Я новенькая у вас на форуме.Сделали 3 ИИ,безрезультатно. Врач отправляет на ЭКО или если захочу на лапару. Вот и не знаю что дальше делать)))Так хочется поскорей детёнка....но жутко страшно,а вдруг пролёт.Как дальше жить?????

Ссылка на это сообщение

123нежна.....я, ЭКО не у всех с первой попытки получается (как и обычная Б), но никто рук не опускает. Все у тебя получится :friends: . А у вас какой фактор?

Ссылка на это сообщение

123нежна.....я, надо бы сделать диагностическую лапароскопию, чтобы удостовериться, что никаких препятствий беременности нет и скрытых проблем, которые на УЗИ нельзя увидеть, а потом уж и решать насчет ЭКО. Мне так кажется :)

Мне вообще сначала делали лапару, потом ИИ, а уже потом ЭКО.

 

АПЧХИИИ на вас всех, хочушечки :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Сегодня сдали с мужем кровь на кариотип. Результаты через 2-3 недели. Как не свихнуться ото всех этих ожиданий!

Викибончик и Бегемотик, трехзначного вам ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго утра!!! :Hello: :friends:

Наверное этот сайт обладает волшебными свойствами, но мне стало намного лучше!

Вчера вечером стало совсем дурно, блин уже 6 дней терпела, терпела...

Ура! Всем СПАСИБО за поддержку! :giverose: :giverose: :giverose:

Девчата, пока результаты ГС не получила, но думаю может сдать гормоны? В следующем цикле? А вдруг чего после протоколов вылезло? Или забить, пока не надо? Просто как начала в прошлом году каждую неделю все время сдавала и сдавала анализы, вот так и остановиться не могу, кажется, что я где-то не забрала анализы, иногда утром, думаю, "так, что я сегодня сдаю? мне можно позавтракать?"...Наверное это от зацикленности... :Crazy: :man_in_love: :tease:

Ссылка на это сообщение

Ланна, Не забивай голову анализами, в любом случае и в свежем протоколе и в крио все твои гормоны будут под контролем.

Подари себе несколько неделек покоя!

Я девочки, как меськи придут, решила буду каждое утро слушать медитационную музыку, ложиться спать не позднее 10 вечера. На обед кушать салатики. Перестану пить спиртное и кофе. Вот! :friends:

У кого есть еще какие идеи? :grin:

Ссылка на это сообщение

Юлона, Привет, с праздником тебя -сегодня ровно 2 месяца как твои детки у тебя в животике поселились)))

Ivetta, Спасибо большое за персональный чих, эх жалко у меня нет таких валяющихся смайликов как у Викули :grin:.

lita101, А я вот пошла к психологу, первый раз была во вторник, теперь в следующий вторник еще пойду

Бебемотик, Все равно буду держать за тебя кулочки, всего 9 ДПО, завтра еще посмотрим на втою БТшку

Ланна, Привет, отдохни ты от всех этих анализов, хотя бы с месяцЭто же так классно. Я уже перестала по утрам шарить по инерции рукой в поисках градусника :grin:

Ссылка на это сообщение

Ланна, я думаю не стоит пока бежать на анализы...Если время позволяет, отдохни не много от всех этих анализов...Всё будет хорошо :friends:

Маньяк, спасибо большое...Завтра картина более или менее проясниться...Мне сейчас показали график, похожий на мой, и он был Б :grin:

 

А ещё у меня хорошая новость, мы получили анализы на геп С, его нет :yahoo: Я так рада, прям камень с души упал... :yahoo: Теперь можно спокойно делать эко :yahoo:

Ссылка на это сообщение

всем привет! :wave:

Ланна, не надо сдавать анализы!!!отдохни пока!

Маньяк, понравилось у психолога?какие-то рекомендации дает?

Olgagora, и гулять побольше!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Olgagora, спасибо! Я же говорю - по инерции... Кофе и алкоголь я перестала пить около года (алкоголь) и кофе (около 2-х мес), для меня кофеманки - это мое достижение!!! Порекомендую еще позаниматься (думаю у вас это проще) танцами живота, помогает кровоснабжению в малом тазу...

Маньяк, тебе тоже спасибочки! Как тебе у психолога? Помогает?

Бебемотик, спасибо! Поздравляю с отличным результатом!!! Вы стали еще ближе к цели!!!

Еня-черепеня, наверное не всегда назначают, по конктректным назначаениям. Я вообще не понимаю зачем МНЕ именно назначили пить, думаю по практике клиники...

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, Мне сказали, что они "клиентов" группируют, как наберут побольше, запускают анализ. Может тоже месяц займет. Но у меня время терпит. Моя Г спрашивала, хочу ли я начинать протокол не дожидаясь результатов кариотипа, я отказалась. Все равно душа не на месте. За три года планирования - одним циклом раньше, одним позже, разницы уже не вижу.

Как у тебя? Можно ли тебе в протокол?

Ledena Да, гулять это дело. Весна на носу! С собакой через день ходим на прогулки. А скоро начнем каждый день :)

Ланна,Танец живота - здорово, у нас в фитнес-клубе есть групповое занятие - зумба, мы там хорошо попами крутим :))

А про кофе, я у кого-то в профиле читала, что Г запретила кофе на время протокола, это правда влияет? Мы на работе по 3 раза в день пьем...

Ссылка на это сообщение

Volpe, спасибо за чих! :giverose: Заражаемся

Ссылки скрыты.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тебе огромного здоровья! :friends:

Olgagora, спасибо за пожелание! :giverose: Тебе мои кулачки на хороший анализ кариотипа @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ланночка, дорогая, да погоди ты, не суетись! Сдашь еще свои гормоны, успеешь... Подожди ГС. :friends:

Бебемотик, мои самые искренние поздравления! Теперь бы еще Б подтвердилась.... Мои кулачки на это @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение

Ланна прекрати спонсировать лаборатории. Оставь свою кровь в венах (там ее масто :grin: ). А гормоны- так мало ли что после протокола могут показать. И что, опять "лечить" бумажку? Жди своих результатов и рекомендаций. Сейчас у тебя заслуженный отпуск.

Бебемотик скажи нет градуснику!!!!!!!!!!!

Еня-черепеня он к протоколу не имеет никакого отношения.

Ссылка на это сообщение
Девочкм, всем доброго утра! Подскажите а всегда ли в коротком протоколе назначают дексаметазон(метипред)?

прием дексаметазона или метипреда не зависит от протокола назначают и в длинном и в крио, и в коротком. я пью его уже 2 года по назначению. а вообще мне Г сказала в пртоколе его назначают, чтобы "иммунитет выключить". если я не права девочки поправят.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, я решила не идти сегодня на работу, живот как барабан, плохо спала, а так все ок) ну ладно колюсь :blush: , только не поздравляйте пжл пока :blush: сегодня встала в 3 часа в туалет и тест замочила, а там... слабенькая полосочка вторая. разбудила мужа, вместе смотрели. потом конечно уснуть не смогла. ооочень волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...