Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Пока писала последнее сообщение получила результат ХГЧ 139, первый шаг пройден, самое сложное впереди, но сижу улыбаюсь как ненормальная :tease:

Ссылка на это сообщение

Скобка, привет пропажа, надо беречь себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты что, я из-за того что бешеная и не могу на месте сидеть, после того как узнала что Б на больничный пошла, а то тоже ношусь как чумная, то спотыкнусь то подниму что нибудь тяжелое)))))))))))) АААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИ на тебя что бы все было просто замечательно!!!!! Krinella , и на тебя подружечка тоже АААААППППЧЧЧИИИИИИИИ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))), lianaas, УУУРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! береги себя и масиков!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Юлона, спасибо за заботу...Муж ругается, так я ему полправды сказала, очень уж волнуется, но думаю это мне знак свыше был, чтобы берегла себя

lianaas, молодец, так держать, береги масика

Бебемотик, ты очень хороший человек и я желаю, чтобы все у тебя было хорошо!! У каждого свой путь и дай Бог тебе его пройти!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибо :friends: :giverose:

Скобочка с удачным тебя протоколом,пусть он закончится с пузожителями :friends: и АПЧХИИИИИИИИна тебя,заразным при заразным...ждем тебя на нашу волшебную нижнюю ступеньку в табличке :giverose:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

апрель - Kirka, Alevtina, Лизочка, Samirochka, Нютка, Svetunka, Светляч@к

май - mamaJane, Milenki_, Мася*, Ланна, Галюня

июнь - ritulea, lita101, Милая, Маньяк, Бебемотик

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

05.04 - Скобка

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

май - Milenki_, Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

07.04 - Надюня

09.04 - linaas

12.04 - Тат

12.04 - АЛЕХА

13.04 - Vikkibon

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

26.02 - Фисташка

05.04 - Jade

08.04 - Малюсечка (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами: e6cb704ee3e0436cb6a74789c2506fad.gif

Ссылка на это сообщение

Бегемотик, Скобочка, Юлоночка, спасибочки. Теперь бы посмотреть сколько там у меня карапузиков. А поддержку назначают ту же, что и до ХГЧ была (в смысле те же препараты)?

Ссылка на это сообщение

lianaas, УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Береги масика!!!

Ссылки скрыты.

Юлона, солнышко, спасибо, как приятно, очень хочется заразится Растите здоровенькими!!! Ты когда выходишь на работу?

Скобочка, удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ в победном протоколе!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: С БОГОМ!!!

Ссылка на это сообщение

Olgagora, зажимаю кулачки на хороший анализ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

123нежна.....я, :wave:

Babys, чихи нам не помешают, спасибо :giverose:

АЛЕХА, молчу и зажимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

lianaas, тихонечко поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Krinella , :wave: Виккибончик :wave:

Скобка, аккуратней на лестнице и удачного тебе, непременно беременного протокола :giverose:

Ссылка на это сообщение

Krinella , на работу через 2 недельки наверное пойду, но надеюсь не надолго))))))), вообще не хочу работать :pardon: :pardon: :pardon: lianaas, поддержка таже остается, могут увеличить ( но это не всегда) мне потм прогинову отменили и все, все остальное осталось по прежнему)))))))))))))))))))))))))))))удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

lianaas официально поздравляю!!!!!!!!! :giverose: А мне поддержку отменили (у меня только утрик был) после беременного ХГЧ. Врачи там сами решают, так что у всех по разному.

Скобка персональный на тебя АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! Большая просьба- береги себя, передвигайся тихо. Ты как сторожило топика, без таблички твоей мы теряем ориентир :grin: .

Девочки, на всех АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение

Krinella , упарилась вся, кучу дел переделала, вот присела отдохнуть, любимый БП почитать.

Девочки, я вчерась ненароком напоролась на темку здесь "Фото детишек", до полуночи смотрела на фоточки бэйби-плановских ангелочков (несколько мужу показала в перерыве футбольного матча), они все такие сладенькие, такие лялечки, носики-курносики, губки бантиком...........вообщем сорвалась :( порыдала маленько :cray: Ох, видели бы вы меня сегодня, опухшую дурынду :banghead:

Ссылка на это сообщение

123нежна.....я, Привет :wave: Как приятно видеть знакомых людей! :friends: Только жаль, что не в темке "болтливые 9 месяцев" мы встретились :D Но я думаю все у нас впереди! Когда вам врач предлагает вступать в протокол? Какой? Какой у вас фактор? Мы вот уже в протоколе ;) в естественном цикле :D И вот уже страдаю размышлениями, пить гормоны, чтоб Ф не лопнул или понадеется, что не лопнет :pardon:

Ссылка на это сообщение

123нежна.....я, привет! найди врача, которому доверяешь,, и делай так как он тебе скажет. Я вот пережила ГСГ (гистеросальпингография), лапару, а оказалось все нормально(подозревали гидросальпинкс). И сижу теперь с тремя шрамами на животе и возможно, послеоперационными спайками. Так что я как-то неоднозначно к лапаре отношусь :)

Ланна, да уж, это не просто зацикленность) Это мегазацикленность))

Маньяк, не знаю насчет психолога....Я уже знаю что мне скажут, про успокоится, разобраться в себе, верить и т д. Но меня все эти слова БЕСЯТ :D Будем бороться как-то по-иному))

lianaas, :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: поздравляю!!!

Скобка, удачного протокола!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо за поздравления, очень приятно. Это для меня отличный подарок на именины. Если тут у нас есть Аллы, поздравляю с днем ангела 04cfef7e78521ce6fa2b5384a6c9a879.gif

Ссылка на это сообщение

lianaas - ПОЗДРАВЛЯЮ! Береги масиков!!! :good: :good: :good:

Скобочка - ты не поверишь, только сегодня тебя вспоминала! А ты тут, уже стимулируешься! С началом тебя!!! Твоего победного!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Пасибки, мне реально плохо было, сегодня полдня нормал, прямо даже отлично, а сейчас опять накатило, ну думаю, схожу еще по врачам. Просто я еще же вобензим пью...

lita101, ну спасиб, дорогая, уж шарахнула так шарахнула. :Hello::Crazy:

Викибончик - Как ты, мой миленький? :wave: :friends: Отдыхаешь, лежишь или гуляешь? Какая у вас погода? В Москве жарко, до плюс шишнадцати... :yahoo:

Ссылка на это сообщение

lianaas, Поздравляю, так держать!!! Следующая за техзначным ХГЧ Виккибончик!!! Викуся, готовься!!! АППППЧЧЧХХХИИИИ!!!

 

Скобочка, удачи тебе родная!!!! Пусть у тебя все получится!!! АПЧХИИИИИИИИИИ на тебя!!!

Перенеси пожалуйста, меня к мамочкам у которых все получилось и ждут встречи с малышом!!! УРРРАА!!! Слава Аллаху!!!

Ссылка на это сообщение

Ланна, да ладно) Я же любя)) Сама такая же, только не в анализах зацикленная)))

А вообще, так приятно видеть,ну просто беби-бум!!!! Это весна, наверное, сказывается :D

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, И в правду, чет туплю))))))))). Конечно лучше в одной сдать, и колоть один раз и за забор крови один раз платить)))))

Юлона, :D Буду запасаться платочками, или уж сразу пеленками чтоб потом не пропадали

lianaas, ПОЗДРАВЛЯЮ, желаю тебе поскорее встретиься со своими малышами на УЗИ, ну и теперь как можно меньше нервов, мамочка

Скобка, С началом победного протокола!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , Юлона, Denis_ka, Бебемотик, Babys, спасибо за теплые слова. Я настроена очень позитивно, на победу, верю что в этот раз все получится! Муж правда чуть сомневается, но думаю это из за не очень хорошей СГ, несмотря на лечение. Но я то знаю, что аист уже вылетел по нашему адресу! Все наши знакомые и друзья думают, что я уже беременна, тк. на совместных праздниках отказывалась от спиртного, что для меня нетипично. Поэтому надо нагонять, чтобы не зря грешили на меня :pardon:

Ссылка на это сообщение
Krinella , упарилась вся, кучу дел переделала, вот присела отдохнуть, любимый БП почитать.

Девочки, я вчерась ненароком напоролась на темку здесь "Фото детишек", до полуночи смотрела на фоточки бэйби-плановских ангелочков (несколько мужу показала в перерыве футбольного матча), они все такие сладенькие, такие лялечки, носики-курносики, губки бантиком...........вообщем сорвалась :( порыдала маленько :cray: Ох, видели бы вы меня сегодня, опухшую дурынду :banghead:

Я после протокола тоже смотрела фото малышей и рыдала как ненормальная. :cray: :banghead: Сейчас уже вроде успокоилась :hmm:

Vikkiboncic, отзовись :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на это сообщение

Скобка, удачи тебе на стимуляцию, нам тебя будет нехватать на этом форуме ожидалочек, но не смотря на это, желаю тебе в этом цикле переселиться к беременюшкам, а к нам забегать для чихов.

lianaas, Поздравляю! Береги себя и кнопочек

Denis_ka, Спасибо за пожелание, мне тоже плакать хочется когда деток вижу. Мы их так уже любим наших будущих детишек! Пора бы им поторопиться.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...