Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от всей души желаю здоровья! теперь терпения до узи :giverose:

 

Скобка, только удачи-удачи и еще раз удачи в победном протоколе, правильный настрой, мужа своего приободри, все получится! я оочень за тебя переживаю и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

lianaas, тихонечко УУУУУУРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:

Knom, спасибо! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылки скрыты.

Ланна, Krinella, девочки, никуда я не пропала! :friends: Мы с мужем смотрели фильмец (совершенно дурацкий), потом делали ватрушки и тефтели. :Crazy:

Скобочка, с Богом, дорогая! :amen:

Малюсечка, спасибочки, дружочек! Как же я на это надеюсь! :beg:

Ссылка на это сообщение

lianaas, поздравляю! Теперь ещё больше бериги себя и масиков!!!

Скобка, мы все держим кулачки за тебя от стимуляции до беременности @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Denis_ka, lita101, Стрелочка, Балеро, Солнышко@, ААААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИ на вас!

Девочки вы обязательно верьте, что все получится, без етого никак, у нас тоже не с первого раза получилось, было тяжело, но зато какое счастье потом ожидает! Всем удачи! :giverose:

Спасибки огромное, унывать - это не наша задача!!!

 

Девочки, у меня вопросик - а у когото болел живот после пункции? У мня такое чувство в Я, что фоликулы не пунктировали, а вышкребали. При хотьбе так отдает в живот...... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

lianaas тихонечко, поздравляю, ждем узи! :wave:

Скобка ААААААААППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ на тебя, все получится! :friends:

Стрелочка у меня Я после пункции болели так, что меня из госпиталя на кресле кочалке вывозили, ходить не могла 2 дня. потом все постепенно наладилось. :give_heart: :good:

 

Викуся я твоего ХГЧ жду как своего! ААААППППППЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИ, поваляйся! :give_heart:

Кринеллочка, приветик миленький как дела? :giverose:

Ссылка на это сообщение

lissablack, привет на счет Д3 не знаю, а вот пренатальные витамины ( для беременных) можешь начинать пить со стимуляции, в них весь набор есть и фолька и все витамины нужные. по 2 таб в день после еды. :wave:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, хорошо, спасибо. Отдыхаю, почти целый день на свежий воздух нахожусь, жду М, очень даже. ничего нового не имею. А ты тоже собираешься в гости к маме?

Vikkioncic, молодчинка, погуляй с малышом! :)

Milenki_, приветик! :wave: Как ты, как настроение, готова к крио-протоколу?

Милая :wave:

Ссылка на это сообщение

lissablack фолиевую кислоту-400 рекомендуют начинать принимать за 3 мес. до планируемой Б. и первые 3 месяца самой Б. (доказанный эффект профилактики пороков развития плода). Про Омега данных в оф. мед. литературе пока не встречала.

Стрелочка у еня после 1 и 2 пункции живот пару дней болел, садиться было больно, но терпимо, обезболивающих не пила (а как иначе, ведь иглой не для шитья :grin: неоднократно через свод влагалища прокалывали яичники).

Ссылка на это сообщение

Krinella , к сожалению не собираюсь, а очень хочется. я ее видела последний раз в сентябре, сейчас лететь на Украину дорого(все $ на еко ушли), но мама сама мне не разрешает сейчас лететь, лялечку бережет! может в августе только получится увидеться, поживем увидим.

Ты молодец что не унываешь, я очень очень верю что 2011 год ты будешь встречать с пузиком :clapping: ААААПППЧЧЧХХХИИИ!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопросик - а у когото болел живот после пункции? У мня такое чувство в Я, что фоликулы не пунктировали, а вышкребали. При хотьбе так отдает в живот...... :Crazy:

Да.да. У меня тоже так было! Повернуться невозможно было! Не то что ходить. Я даже думала просить врача перенести подсадку, так плохо было...Потом после подсадки еще долго болел живот в области Я и бока. Терпи, мой хороший! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Скобка, АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!!!!!!!! :friends:

lianaas, поздравляю!!!!!!! :giverose:

АЛЕХА, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@ на высокий ХГЧ! :good:

Vikkibon, АПЧХИИИИИИИИИИИ и на тебя персональное!!!!!

И всем девчонкам АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на весенний беби-бум!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро!!!

Ссылки скрыты.

Ivetta, спасибо за крошечный и масюнечный чих!!!! Главное чтоб у вас все было хорошо, с мамой встретитесь большими ;) уже, сейчас береги свою жемчужинку и конечно про себя не забывай!!!!! :grin: Конечно былобы хорошо полежать несколько дней дома, хотя бы отдохнулась немножко. А болничный лист при ЭКО-Б тоже не открывают? Это как-то не по человечески :this:

Vikkibon, как самочувствие? Сегодня чудесный день, солнышко свети и тепло. :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

Ссылки скрыты.

Ivetta, Мама в третий раз, дорогие мои, спасибо вам большое, что переживаете за меня и не забываете чихать! Здоровья вам и легкой беременности! Буду валяться !!!!!!!!!!!!!!

Krinella, отдыхай, дорогая, набирайся сил! Самочувствие нормальное, как и в прошлые дни. :wave:

А у нас сегодня пасмурно, нет солнышка...

Ланночка

АЛЕХА, на трехзначный ХГЧ мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Denis_ka, как настроение? :friends:

jade, солнышка, как у тебя дела? Как настроение? Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение

Всем доброего утра s12035.gif

Спасибо за поздравления, еще пока не верится в Б, наверное как увижу масиков так дойдет :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, хорошо что чувствуешь себя нормально, настроение хорошее,так и нужно быть :friends: И тебе 10000000000000000000000000000 удачных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

АЛЕХА, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХЧГ!!!!!!!! :)

Denis_ka :wave:

Маньячок, :grin: как делишки, давай рассказывай как проходит сеансы к психологу? Изменение есть, ты очень сильная девочка и все у тебя получиться!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

lianaas, Поздравляю! УРА! :giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

АЛЕХА, Держим кулачки на высокий ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! :give_heart:

Vikkibon, Сам а еле жду твой положительный тест и ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИХХХХХ! :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Девчонки на всех ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИХХХХХ!

Скобка ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИХХХХХ!

Krinella, Мне очень нравится твое настроение! Молодец!ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИХХХХХ!

Ссылка на это сообщение

Ira_05

Ссылки скрыты.

приветик!!! Спасибо что не забываешь нас и подерживаешь! Вам здоровье и растите большими!!! Да, настроение у меня хорошее, это я от моей мамочки зарядилась энергией и позитивизмом :grin: и от вас конечно!!!!! :friends: А ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...