Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки приветик...Еще раз всем спасибо за теплые слова и поддержку...Она мне так важна, и с вами все поражения переносятся легче...И вы мне придаете уверенности, что все обязательно получиться :thumbsup:

Ссылки скрыты.

Я вот как не хочу отказать от измерения БТ (базальная температура), но никак не могу, руки по привычке тянуться к градуснику :doh: И сегодня моя БТ меня опять удивила, она поднялась :pardon: Шутит наверное :lol:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, не хочу давать лишних надежд, но все может быть. Вдруг вчера была имплантация? Потерпи до конца цикла, там все точно прояснится.

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!

Ссылки скрыты.

Принимаете к себе новенько-стареньких? Я вас читаю тихонечко, и вот решила присоедениться к вам.

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и отличный и веселых выходных!!! :dance:

Nikamama, приветик, присоединяйся, только ненадолго ;)

Тат, тихонько поздравляю :giverose: . Будем идти с тобой рядышком :friends:

Ссылка на это сообщение

nikamama, привет!

 

lianaas, как самочувствие?

 

Vikkibon, ты случайно не мочила тестик? Ты вроде сегодня утречком хотела?

 

Скобка, Мне кажется отличные размеры для 5-го дня, может я не права? Держу кулачки на рост фолликов!!!!!

 

Бебемотик, ну ты блин даешь! А ХГЧ точно твой? Не хочется вселять пустую надежду, но это чего так-то?

Ссылка на это сообщение

nikamama, приветик! Добро пожаловать! Успехов! :wave:

Ланна, привет, солнышка! Я буду вечером мочить тестик. :friends:

Muschka, я думаю, лучше долечить и убрать эту бяку. Со мной в прошлом протоколе была девочка, которая рассказывала, что в прошлом своем протоколе она потеряла получившихся детишек (двойняшек) на сроке 2 месяца из-за того, что не долечила не помню то ли уреоплазму, то ли хламидии. Но ты лучше в клинике у врача спроси... А то я тебя может зря пугаю... :wave:

Nataa, поздравляю с двойней в животике!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Бесплатно консультации и УЗИ наверно когда уже в протоколе

Я ЭКО еще не делала, зато делала кучу стимуляция и ИИ - все приемы и УЗИ бесплатные, покупала только лекарства :pardon:

Тат, мои поздравления :giverose:

nikamama, :wave:

Всем привет, девочки Погодка - супер, весенняя, что не может не радовать, айда на улочку гулять :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
:wave: в ЦПиР любой прием-1500,входит осмотр,вагинальное узи,консультации.

со мной на пункции была девушка,у нее эко в ЕЦ,пункция без наркоза,один фолик,ее взяли первую,говорит вполне терпимо,2 мин и готово!кто собирается без наркоза-не бойтесь,легче,чем с наркозом и большим количеством клеточек!Удачи!

 

Спасибо :giverose: У меня тоже пункция без наркоза в ЕЦ на следующей недели намечается и страшнова-то прям :blush: Но теперь, отпустило немного :blush:

Ссылка на это сообщение

Всем ещё раз большой субботний привет :Hello:

KatyS, да я и сама боюсь давать себе надежду...Решила, что попью дюфастон ещё до понедельника, а там сделаю тест, и если что нибудь будет, то пересдам ХГЧ

Ledena, да я каждый раз хочу его бросить, но руки сами тянутся :doh: привычка чертова...Муж уже говорит, что спрячет, думаю так и надо делать, а то уже зависимость от него какая то :banghead:

Скобка, :wave: и тебе хороших выходных...А у нас вот погода ужасная, снег валит хлопьями и холодно...Весна забыла видимо про нас :pardon:

nikamama, приветик :wave:

lianaas, хорошей субботы вам с масиками :friends: Как самочувствие?

Ланна, я сама в шоке, буду ждать до понедельника, там уж наверняка всё станет ясно ;) Как у тебя дела?

Vikkibon, :giverose: Как ты себя чувствуешь? Держу крепкие кулачки за вечерний тестик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Спасиб, девочки! :giverose:

Vikkibon, держу и не разжимаю кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бебемотик, мне тоже кажется, что в лабе что-то напутали. Удачки тебе!!!@@@@@@

Тат, поздравляю! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

nikamama, спасибо большое...Я не думаю, что они напутали, а вот то, что я рано сдала, это возможно...Ну скоро все уж точно станет ясно :grin:

А ты сейчас в протоколе? Правильно я поняла...Желаю, чтоб всё прошло успешно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ссылка на это сообщение
nikamama,

А ты сейчас в протоколе? Правильно я поняла...Желаю, чтоб всё прошло успешно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Да, я в протоколе. Это 4 протокол, и я очень надеюсь, что он будет победным! :blush:

Девочки, пусть у всех все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

nikamama, он обязательно будет победный, буду держать кулочки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose: Всё будет хорошо...

Девочки, а что такое длинный и короткий протокол? И какой лучше? Мне моя врач говорит, что будет длинный, но пока ничего не объясняла? :blush:

Ссылка на это сообщение

Жанчик, сегодня звонила своему Г, он велел сдать ещё на бак посев, сказал, что это более точнее, т.к. просто методом ПЦР показывает, полож или отриц. результат. Если будет в норме лечить не буду, а если будет выше нормы, то естесственно нужно будет опять проходить курс лечения. Самое интересное, что у мужа не обнаружели эту каку

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что такое длинный и короткий протокол? И какой лучше? Мне моя врач говорит, что будет длинный, но пока ничего не объясняла? :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Тат, а ты пока тихонько радуйся, а мы за тебя кулачки подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, накаталась я на роликах

Ссылки скрыты.

, ножки отваливаются :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Бегемотик, Ланна, приветик девочки! Живот покалывает (потягивает) и усталость какая-то постоянно, а так все в норме. Очень надеюсь что клеточки хорошо прикрепились ко мне :hug:

Vikkibonчик, тебе на // ярчайшие полосочки @@@@@@@@@@@@@@@@. Как самочуствие?

Ссылка на это сообщение

lianaas, привет! Спасибо! Но что-то вторая полосочка не очень яркая, но есть. У меня тоже живот потягивает и поясница болит, и грудь болит. :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...