Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Жанчик, сегодня звонила своему Г, он велел сдать ещё на бак посев, сказал, что это более точнее, т.к. просто методом ПЦР показывает, полож или отриц. результат. Если будет в норме лечить не буду, а если будет выше нормы, то естесственно нужно будет опять проходить курс лечения. Самое интересное, что у мужа не обнаружели эту каку

У нас та же история: у мужа нет, у меня тоже не было полгода назад, а сейчас нашли :scratch: Даже написали какое количество этой самой уреаплазмы...

Но до протокола вылечим ;)

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибочки дорогая и призаразный на тебя ААААААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ давай заражайся, а насчет тестиков я тоже при поддержке прегнила немного баловалась ими и ты знаешь когда там появлялась вторая полосочка(умом я понимала ,что это мог быть прегнил) но такая надежда была а вдруг это оно так, что за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы сегодня сходили на первую консультацию в Фертимед. Мне очень там понравилось, нет ощущения, что тебя хотят развести на деньги и всеми правдами-неправдами затягивают на ЭКО. Врач по нашим анализам сказала, что особых показаний к ЭКО нет, самостоятельная Б вполне вероятна, но неизвестно, сколько на это понадобится времени (недели, месяцы или годы). В общем, решили мы дать себе шанс еще на 1-2 самостоятельных цикла (как раз в отпуск съездим в начале мая), а потом потопаем на ЭКО. Шансы у нас вроде очень неплохие. Я так рада, у меня прям уверенность появилась, что скоро все произойдет! :dance:

 

Желаю всем позитива и скорейшего запузачивания!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, спасибо! вроде он в кои-то веки не на М приходится, а на середину цикла (если организм никакую подлость не выкинет) :grin:

А тебе ярких-преярких // полосочек на тесте и двойняшкового ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

Приветики, девочки!

Lianaas, Алеха, очень, очень, очень рада за вас, поздравляю с Б, здоровья вам, берегите малышей!!!

Jade - поздравляю с тройней!!! мне кажется - это такое счастье в 3 размере!!!Ты не переживай - все будет хорошо!

Vikkibon, держу за тебя миллион кулачков, пусть у тебя все получится!!!

И все девочки - счастья, исполнения самых заветных желаний!!!

У меня к сожалению, пролет, как я уже писала, ХГЧ был сначала 14, потом 18, а потом 9, врач сказала отменить всю поддержку. Как она сказала, не получилось скорее всего из-за ФСГ, он у меня повышен в 2 раза.

В следующий протокол наверно летом, хотя врач настаивает уже на следующий месяц - но сами понимаете и страшно и дороговато так сразу подряд.

Вообщем я с Вами , девочки, я уже смирилась с первым пролетом и настроилась на лучшее!!!

Я верю, у тех кто так ждет детишек - они обязательно будут! :):):)

Ссылка на это сообщение

Надюня, очень жаль!у меня тоже пролет,тоже собираюсь летом второй раз!сколько у тебя был фсг?у меня тоже повышен,был 16.Удачи!! :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вчера плакала от счастья. ХГЧ - 137!!!! я так мечтала об этом 7 лет, я эти дни смотрела на свои слабенькие полосочки и не понимала, что это возможно! но если честно, то сразу появилось очень много страхов и вопросов, но с вами то мы со всеми страхами справимся :friends:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки ;)

АЛЕХА, урааааааааа, искренне поздравляю

Ссылки скрыты.

Я так рада за вас, растите здоровенькими, легкой беременности!!!Не бойся, всё будет хорошо!!!

Как самочувствие? :friends:

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, в целом все ок, только животик еще большой, вчера обнаружила, что не могу застегнуть пуговицу верхнюю на джинсах) так и ходила не застегнутая :pardon:

 

Vikkibon, оччень жду от тебя хороших и полосатых новостей!

Ссылка на это сообщение
Девочки, я вчера плакала от счастья. ХГЧ - 137!!!! я так мечтала об этом 7 лет, я эти дни смотрела на свои слабенькие полосочки и не понимала, что это возможно! но если честно, то сразу появилось очень много страхов и вопросов, но с вами то мы со всеми страхами справимся :friends:

Я так рада каждой победе!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: АЛЕХА - твоя победа - это и наша победа. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose: Это вселяет надежду и уверенность, что все мы из ЭКОшного топика перейдем в беремчатый, а потом в мамский, а лет через 20 в бабушкин. Девочки, главное верить и не сдаваться. Вы гляньте в начала темки, там у многих девочек на линеечках чудесные карапузы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...