Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Lianaas, Алеха девочки, поздравляю!!!! Желаю вам лёгких Б.!!!! :giverose:

 

Алёха, благодаря тебе не буду переживать из-за своего эндометрия, мой тоже растёт быстро и большой. В первом протоколе я не знала, что большой Э.- это "плохо". Сейчас знаю, но переживать не буду. И у Юлоны получилось с большим. Поэтому пошли все статистики в зад :bad:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, Поздравдяю! УРА! :giverose: :giverose: :giverose:

АААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ на всех! :friends:

Vikkibon, Держим кулачки на большой ХГЧ!@@@@@@@@@@@@! ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИ! :friends:

Ссылка на это сообщение

Lianaas, Алеха , девочки мои поздравления. Ваши малышики скоро

Ссылки скрыты.

!!!

Vikkibon, за тебя искренне переживаю, захожу, смотрю, как у тебя дела. Пусть все быстрее свершится. на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

Тат, АЛЕХА, примите мои самые искренние и радостные поздравления!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Vikkibon, ААААААПЧХИИИИИИ на тебя!!! :friends:

Девочки,милые,хорошие ВСЕ мы будем мамами,и даже не сомневайтесь!!!!!

ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Мама в третий раз, Спасибо, словила!

Растите здороаыми и крепкими!

Скоро тоже пропишусь сдесь в четверг первая консультация по поводу ЭКО, а 19 на МРТ и СГ вот муж отказался от алкоголя, пьет молоко и квас, вроде бы настроен., Молю Бога чтоб все получилось!

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, Поздравляю искренне! Вы даете нам надежду, что и у нас в скором времени это случиться//!

Ссылки скрыты.

Vikkibon, За тебя держу @@@@@@!

Ссылка на это сообщение

ira_05, Мама в третий раз, девочки, спасибо вам большое за участие и чихи! :giverose: Растите здоровенькими! Я заражаюсь перед завтрашним анализом ХГЧ

Ссылки скрыты.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ira_05, тебе мои кулачки на завтрашнее УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :spiteful:

Крош, keici, спасибо вам за переживания и кулачки! :giverose: Крош, к черту ни пуха ни пера!

jade, тебе на завтра мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение

Ledena , и у меня 16, но так странно, всегда гормоны сдавала на 6-8 ДЦ, как мне говорили врачи, все было в норме, а тут перед протоколом сдала на 2 ДЦ и на тебе, ФСГ повышенный. КАк на самом деле правильно-то?))) Может он у меня всегда такой был высокий и его лечить надо было? :glare:

Ссылка на это сообщение

Надюня, у меня фсг был повышен последнее время(мес 3),перед ИИ был 11,5,потом 14.3,а перед протоколом 16!врач взяла в пртокол!я не знаю,сейчас тоже буду отслеживать!насколько я поняла,высокий фсг мешает росту большого числа клеток!у тебя сколько клеточек взяли?у меня 7,из них оплодотворились 2!был слабый ответ яичников,врач сказала будем идти по короткому,с большей дозей!

мама четверых, когда лапора?удачи!!!хороших результатов!!!

Ссылка на это сообщение

девочки, спасибо вам всем огромное за поздравления!!! так приятно, что в такие радостные минутки меня кто-то понимает)))) у меня таааак раздуло живот, он прям огромный, я не помещаюсь вообще ни во что из своей одежды. что ни съем сразу такая тяжесть в желудке. ну не может же так поздно гипера быть?

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Растите и развивайтесь! И пусть штанишки не застегиваются!!! :grin: :grin: :grin:

мама четверых, Удачи на лапоре!!!

Vikkibon, тебе моя золотая Викуся, только самые лучшие кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и пожелания!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, сорри не успеваю всем ответить!

Я жду результаты ГС, будут завтра. Очень надеюсь, что ничего страшного...

Ссылка на это сообщение

Ланна, спасибки! :giverose: :giverose: :giverose: Если бы ты знала, как я боюсь и жду завтра, очень боюсь пролета... :beg: :beg: :beg: А тебе удачного результата ГС! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Мама четверых, удачи на лапаре! :taunt: :taunt: :taunt: :taunt: :taunt:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!!!

Vikkibon, АААААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ на тебя

 

АЛЕХА Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Тат Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

lianaas, Поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки берегите своих карапузиков.

Ссылка на это сообщение

lianaas, спасибо! :giverose:

Natali_ufa, спасибо за чих! :giverose: Здоровья вам! А я поваляюсь, может все же заражусь

Ссылки скрыты.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Викусик, не бойся!!! Я вместе с тобой жду отличного результата!!! А я уверена!!!!

Девочки, спасибо за пожелания!!!!! Всех целую!!!! :giverose: :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...