Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки, меня с каждым часом все больше распирает, уже все внутри болит. я так боюсь за своих масиков... что обычно делают? скорую боюсь вызывать, а врач трубку не берет. так страшно

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Викки, тебе на завтра мои крепкие кулачки

Ссылки скрыты.

А что Jade завтра на УЗИ идет слушать сердечки своих крошек или я что-то пропустила и путаю? :scratch:

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, спокуха! Может конечно болеть... По скорой конечно не надо госпитализироваться, дозванивайся врачу, или в клинику!!! Неужели у них нет дежурного врача???? Ты где делала? Если в ЦПСиР или ПМЦ, то там точно есть дежурные врачи, можно даже не звонитьб, а просто туда поехать!!! Тебе надо прокапаться и все будет нормально!!! Сейчас пей обязательно воды много,только не стаканами, а растягивай потихонечьку потягивай маленькими глоточками...Ты может чего соленого съела? Или томатного сока?

Ссылка на это сообщение
jade завтра идет к врачу.

ясно, тогда для jade мои кулачки, чтобы все было хорошо

Ссылки скрыты.

Что-то Иннуси нет :scratch: как там ее Овулечка....наступила :blush:

Ссылка на это сообщение

Ланна, дозвонилась врачу, подуспокоила меня, но распирает прям оочень. я сегодня больше 3 литров уже выпила. я конечно сама виновата 2 последних дня подзабила на диету и сегодня сока томатного 0.3 выпила. эх... что же я такая глупая. я не представляю что переживают девочки с тяжелой гиперой. девочки, кто в протоколе соблюдайте белковую диету ни просто так врачи об этом постоянно говорят.

 

Vikkibon, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехначный ХГЧ.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, спасибо! У меня тоже живот распирает и болит то как перед М, то Я тянет... И так уже несколько последних дней. Я уже не знаю, может М прорываются... Я вся извелась уже.. И тесты ярче не становятся...

Ссылка на это сообщение

KatyS, а ты не у Шавкатовны в Фертимеде? Знаю почти лично три девочки, у которых у нее получилось. :) Две с двойнями!

Надюня, спасибо! :giverose:

АЛЕХА, УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: МОЛОДЕЕЕЕЕЕЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот он - перевернутый КАМАЗ с печенюшками на наших улицах!!!!! :grin:

lianaas, Vikkibon, спасибки! :)

Denis_ka, да не.. я на УЗИ завтра... а потом звонит врачу..

АЛЕХА, у меня обычное пузо 65-70 см. после сдачи ХГЧ выросло до 90 см! Было очень больно. Лежать только на спине могла, и лучше полусидя. У тебя так? Это легкая гипера. Есть тоже тяжело было. Потому что от самых маленьких порций появлялось чувство что лопну. А я еще томатный сок пила. Еще прикалывалась, маме говорила что лопну и новые обои на кухне забрызгаю томатным соком. :grin: Да, еще просыпалась по ночам от боли в желудке. Все прошло, как и говорил мой доктор - к УЗИ. Даже где-то за день-два до УЗИ. На УЗИ, с уже опавшим слегка пузом, написали гиперу 2 степени.

А вообще я слышала, что сильная гипера это когда тошнит и дышать становится трудно. Вот тогда это серьезно. Если этого нет - потерпи недельку. А если будет сильная гипера, так вроде капельницы ставят, волювен, кажись. У меня у двух знакомых девочек даже откачивали жидкость. протыкали пуз иголкой. И на беременность, на детишек все это не повлияло. Просто особенности, или побочки, ЭКО.

По секрету - я радовалась каждое утро, не смотря на мучения, что у меня все болит. Потому что гипера - признак беременности. :blush: Т.е. после ХГЧ уже - мне просто было спокойно, что беременность развивается и подает вот такие признаки. :blush:

Ссылка на это сообщение

Koz@dereza, вот может и беременность без гиперы быть (очень часто). и гипера без беременности (несколько девочек на моей памяти, с форума).

как связано - фиг его знает. вроде говорят, что если гипера сразу - то она помогает имплантации. если потом начинается, как у меня и АЛЕХИ, то как будто детишки там гиперу вызывают (организм меняющимися гормонами).

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки

Ссылки скрыты.

Vikkibon, мои кулочки на сегодняшний ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Я объявила байкот градуснику :yahoo: Жду М, уже хочу поскорей сделать гистеру :grin:

Ссылка на это сообщение

jade, не, я была у Смирновой. Т.к. врачи мне все незнакомы были и отзывов нигде не нашла, записалась к тому, кто в субботу принимал. Попала на однофамилицу :pardon: Будем считать это признаком успеха, они в клинике прикалываются, что к Смирновой по признаку фамилии идут (видно, не одна я такая) :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки!Всем доброго утра!!!! :grin:

Vikkibon, удачи на хгч!!!во сколько пойдешь?сегодня результат?

Бебемотик, классная открытка с котиками!!!

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!

Vikkiboncic, не бойся, я тоже с тобой, :friends: :friends: :friends: во сколько идешь на ХЧГ? Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на трехзначный ХЧГ!!!!!!!!!!!!!!!!! :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Бебемотик, :grin: отличные котята!!!!! Как настроение?

Ссылка на это сообщение

Krinella , настроение отличное... ;) Жду монстриков :spiteful: Правда какой то мандраж перед гистерой начинается, вроде уже делала 2 раза, а все равно страшно :doh:

Как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Krinella , настроение отличное... ;) Жду монстриков :spiteful: Правда какой то мандраж перед гистерой начинается, вроде уже делала 2 раза, а все равно страшно :doh:

Как твои дела?

Я после гистеры, когда ждала результат очень переживала. Когда мой Г звонил и хотел сообщить результат, я дар речи потеряла :(

У меня все хорошо, пока ничего нового, завтра на работу, отдыхала недельку, хватит!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем привет и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Бебемотик, чувствую, мне тоже прийдется отправить градусник куда подальше.

Одни расстройства с ним(((((

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Иннуся-Мамуся, Давно пора выкинуть градусник! Время без него быстрее бежит.

Vikkibonчик порадуй нас трехзначным ХГЧ. Тестики твои красивенькие!

 

Девочки, слышал ли кто-нибудь про негативное влияние кофе в протоколе?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ждем твоего победного ХГЧ

Ланна, как узнаешь результаты гистеры, ждем тебя с отчетом!

АЛЕХА, УРААА!!!! МОЛОДЕЦ!! береги себя и малыша!!

jade, дежим за тебя кулачки и ждем новостей с УЗИ, Верю, что все у тебя будет хорошо!!

Иннуся-мамуся, забей на градусник, пока не выключишь голову, ничего само не получится!

Бебемотик, привет, зайка и удачи тебе

Мама четверых, давай уже в протокол, детки ждут тебя

Koz@dereza, KatyS, привет, девчонки, Желаю вам поскорее перебраться к почетным мамочкам!

Мамочки наши, берегите себя и малышей!

Мне сегодня вечером к врачу на очередное узи...

Ссылка на это сообщение

Скобка, боюсь, что это эффект того, что уколола диферелин вместо прегнила((( (по рекомендации врача).

Девочки, а в протоколе антитела к тиреопероксидзе кто-то сдавал?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...