Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, у меня вот вот М должны придти. Решили с Г дождаться результатов кариотипа, а потом начинать очередную стимуляцию. Результаты придут только через недели 2, то есть еще цикл ждать.

Может плюнуть на этот результат и с месек в стимуляцию? :blush:

Так устаю от ожиданий...

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Скобочка - Спасибо, результаты узнаю только в четверг...Удачи тебе на УЗИ! Пусть фоллики растут, растут, растут!!!

Ссылка на это сообщение

Olgagora, мне кажется, лучше дождаться результатов. Вдруг там какие недочеты есть и будет время их исправить. Лучше подготовиться по полной программе и быть уверенной, что сделала все что могла! А про кофе могу сказать, что растворимый кофе вреден по любому, со всех позиций, даже без протокола. А вот натуральный, чашку в день, с молоком, думаю не нанесет вреда. Но точно не знаю, может девочки меня поправят.

Иннусь, таких анализов я даже не слышала. У тебя настроение вообще как?

Ссылка на это сообщение

Скобка, это со щитовидкой связано.

Настрой отличный!

Скоро же ребеночка под сердцем носить буду ;)

Тебе на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Olgagora, я тоже думаю, что лучше дождаться результатов.

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, я сдавала АТ к ТПО, у меня был сильно повышен, аж в 2 раза! Но само по себе это не страшно, я перед протоколом пила йодомарин, вот он и дал мне такое повышение, мне эндокринолог об этом говорил, что у меня с ЩЖ все нормально, не надо перебарщивать на всякий случай принимая йод...Моя Г перестраховалась, с Э разберусь, обязательно пересдам АТ к ТПО, перед протоколом, или все равно надо будет сдавать гормоны, вот вместе и сдам.

Я читала что повышение АТ к ТПО, без превышений значение Т3, Т4 -ничего страшного...

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, мне эндокринолог сказал, что аккуратнее с йодом надо. Но исходя из моих других анализов, ничего страшного. А моя Г, как я поняла, не совсем в курсе, всё спрашивала что мне ответил эндокринолог...

Надо у Кнома спросить!

Виккибончик - Извини, зая, ты точно там где увидела запятую?

Млин, не хочу верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Olgagora, а что такое вообще кариотип? в каком виде результат приходит?

 

Ланна, я йод не принимаю вообще :scratch:

 

Vikkibon, точно с запятой?

Ссылка на это сообщение

Ланна, запятая есть, именно так как я написала... Позвонила врачу, она сказала продолжать поддержку и завтра утром сделать тест, т.к. еще вчера тест был полосатый. А мне кажется, что это полный бред... Это полный пролет! :cry:

Ссылка на это сообщение

Викусь, я понимаю, что слова сейчас бесполезны, что бы и кто сейчас тебе не говорил, все так слабо утешает. Или в лучшем случае только на время. И жить не хочется и как дальше и что дальше делать, непонятно.

Зайка, надо пережить все это. Отключись, отревись. Вообще не включай компьютер.

Может вам с мужем съездить отдохнуть на море?

 

Я в шоке, никак не могу поверить... :shock:

 

Я не поняла почему ты вчера написала про неуверенность в успехе, значит ты уже предчувствовала? :beg: :cry:

 

Извини, пока пишу, ты уже ответила, поэтому добавлю - продолжай поддержку, не отменяй! Борись за малыша!!! Может все-таки он великий партизан??!!!

Ссылка на это сообщение

Ланна, да я предполагала, т.к. тестики ярче должны становиться с каждым днем, а они в одной поре.... Что дальше делать, я не знаю...

Девочки, всем спасибо за поддержку! :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, что-то мне говорит, что при маленьком ХГЧ нет смысла узнавать его до такой точности. первый раз вижу чтоб тысячные доли высчитывали. Ты бумажку забирала или по телефону сказали тебе??

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, кариотип, это генетика. Посмотрят все ли хромосомы в порядке, нет ли совпадений.

Если есть, то нужно к генетику, а он уже ставит вердикт: 1 шанс из двух, один из миллиона.

Так что коленки немного дрожат в ожидании результата.

Ссылка на это сообщение

lianaas, спасибо тебе. Попринимаю еще сегодня, днем больше, днем меньше... Но вы сами все прекрасно понимаете, что это бесполезно...

jade, у меня перед носом бумажка! :rules: Как твои-то дела?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...