Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, ну вот :( чихали на тебя, чихали и никак :( Очень жаль, держись и не сдавайся! :giverose:

Клиника "Мать и Дитя" очень известная в Москве, по ценам одна из самых дорогих насколько я знаю.

Вот их сайт:

Ссылки скрыты.

У нас там Kinka по-моему ЭКО делала.

Есть на пробирке их ветка, почитай там тоже.

 

jade, ну вот, природа сама все знает, как лучше :) Доверяй ей ;)

 

На всех заразное-презаразное АПЧХИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Jade, ну дождалась, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! это же такое счастье сердечки увидеть)) береги своих масиков. и не переживай, все у вас отлично!

 

Скобка, отличные результаты и пусть и дальше все будет гуд! держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

 

Vikkibon, клиника Мать и Дитя одна из лучших клиник Москвы, но и одна из самых дорогих. врачи работают там отличные, особенно Базанов П.А. я в Клинике Здоровья, которая входит в группу компаний Мать и Дитя, но гораздо бюджетнее. подумай, хотя я думаю транспортная схема не самая лучшая. я за тебя очень переживаю, но верю что будет все хорошо!

девочки, спасибо вам всем за поздравления, но как-то еще не дошло до меня, что я Б. разговариваю с масиками, а ведь не чувствую их, не видела их и иногда кажется, что это я тихо схожу с ума.. вообщем наверно это от долгого ожидания. я продолжаю строгую диету, но живот к вечеру вчера опять сильно разнесло.

Ссылка на это сообщение

Volpe, спасибо! :giverose: Здоровья вам с малышом! :friends: Я заходила на этот сайт, только там цен нет. В общем буду думать дальше... Хотя мне поддержку пока сказали оставить, пока М. не начнутся. Блин, я же их в декрет отправила, отдохнули бы где-нибудь на Канарах... ;)

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, привет! Верь в своего малыша! Ты будешь сдавать еще ХГЧ? Видела у тебя в профиле -тест замочила, а прегнил был у тебя когда в крайний раз?

 

Я хоть и делаю в другом месте (это я по поводу клиники), но все назначения мне пишут на бланках "Мать и Дитя"...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет.

 

Ланна, Krinella , Девочки, чет я боюсь гистеры :beg: :beg: :beg:

 

Krinella , надеюсь, что и я обойдусь без них.

 

jade, с хорошим узи вас!

 

Knom, ой, знать бы где упадешь - соломку бы подстелил.

Я в личку тебе написала.

 

Скобка, все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня подсадили 2-х 5-ти дневочек отличного качества, но остальные перестали делиться на 4-й день, так что замораживать не чего.... Но я так счастлива что мои малыши уже со мной :yahoo: :beg:

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, ты чего-то вдруг? Не бойся! Маленькая операция.

Может не сам процесс, а результаты боишься узнать? Так?

Ну в любом случае - а что делать? Если это НАДО, и если это ведет к победе в нашем нелегком деле! Не бойся, Иннусь, все будет хорошо! Заснешь, проснешься, и все в ажуре!

Ссылка на это сообщение

Ланна, самой процедуры не боюсь.

Боюсь, что могут антибиотики назначить, а я их оч. плохо переношу.

 

Манява, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть растут и развиваются в пузике.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, СПАСИБО МОЯ ЗОЛОТАЯ! НАДЕЮСЬ В ЭТОМ ГОДУ МОЯ МЕЧТА ИСПОЛНИТСЯ!!!

 

Не опускай руки, надо двигаться, надо докопаться до истины, почему так, отчего.

Как говорят психологи - Если чего-то хочешь, надо это действительно очень очень захотеть, а потом забыть об этом, а через некоторое время вернуться к этому, и тогда это исполнится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkiboncic, :friends: :friends: :friends: как ты дорогая? Позвонила Г, что она сказала? А может и нужно пересдать ХЧГ, могли и ошибиться. :scratch: Читала в профиль что есть слабая полосочка, значит надежда еще есть, милый мой котеночек!!!

Milenki_ :wave: , как настроение? Как идет подготовка к протоколу?

Манява, :) пусть твои клеточки крепко, крепко прикрепляються на все 9 месяцев!!!

Инуся_Мамуся,не бойся ты раньше времени, мы все прошли через этого, думай только позитивно!!! И я тоже не переношу антибиотики. У меня в течении 3 недель была и лапара и гистеро. И никаких антибиотиков не назначили. ;)

Denis_ka, приветик!!! :grin:

Ссылка на это сообщение

Ой, девоньки, кажется М начинаются! Начинается мой последний ожидательный, подготовительный цикл, а там в победный супер-короткий (так Г решила) протокол :friends:

Всем куча кулачков! lianaas, крошка, надеюсь что все обойдется, просто масик вгрызается, вот и мажет..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...