Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Ланночка, От всего сердца поздравляю тебя с днем рождения. Повторюсь, конечно. Но я тоже хочу тебе пожелать скорейшего исполнения твоей мечты!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Ланна, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! жалаю тебе исполнения всех самых сокровенных желаний! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Манява, держи покрече своих малышков! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Инуся_Мамуся, абсолютно не бойся. я тоже тряслась перед гистерой, а все очень даже. уснула, проснулась и поехала домой. а антибиотики мне по-ему назначали, т.к. РДВ делали.

 

lianaas, береги себя, ложись и лежи, а то что выделения, у многих девочек мажет при Б. держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ .

я тоже ушла сегодня с работы посреди дня как только поняла, что псих накрывает. буду сидеть на больничном до победного. такая долгожданная Б важнее всего.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, поздравляю!

девчата, спасибо за пожелания удачи, мне на лапару только через 2 месяца, сначала подготовка, лечение, анализы, только потом. теперь ждемс!

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, я бы на твоем месте тоже так бы поступила, малыши важнее всего!!!!! Я была в ГоссКомиссии на Выпускных Экзаменов и тогда и в протоколе была..., все бросила и сидела дома....., так что береги масиков!

Ссылка на это сообщение

Krinella, я закрыла б/л, завтра выхожу на работу. Поддержку пока оставлю, но М. уже прорываются, уже начались какие-то розоватые выделения... Знаешь, я этот пролет как-то легче переношу, чем предыдущий. Чем больше нас жизнь фейсом об тейбл, тем крепче мы становимся, только седых волос все больше и больше. Ну и хрен с ним, а краски на что придуманы? Пока не хочу ни о чем думать... Пока не знаю, что делать дальше...

Ссылка на это сообщение

Vikkiboncic, мне очень жаль и переживаю за тебя, но я знаю что ты справишься! Ты умничка, вот выйдешь на работу и немножко успокоишься, я себя помнью...... Очень, даже очень трудно это пережить, но все у нас еще впереди!!! :friends: :friends: :friends: И у меня седые волосы появились,но правильно сказала, будем краситься чаще, главное здоровыми чтоб были!

Инуся-Мамуся, РДВ- Раздельное диагностическое выскабливание матки. :this:

Маньячок, :grin: приветик!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella ,Привет, дорогая! Мы с тобой в табличке на один месяц стоим :wave:

Иннуся-Мамуся, Почитала твой профиль, тоже решила сделать имунограмму. У нас такой анализ юелают только в одном центре, только почему то о называется - имунный статус. Как думаешь это одно и то же? Делается он в течение трех дней.

Ссылка на это сообщение

Маньяк, если честно, то не знаю, одно и тоже это или нет.... :scratch:

Скажи, что тебе нужен анализ для определения наличества клеток-киллеров и их количества

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня как прострелило!

Сегодня 1ДЦ, в следующий цикл - в протокол. Муж в коммандировке последние 2 недели мая. Я прикинула по датам, что как раз, когда нам будут нужны спермики :banghead:

Позвонила Г, она сказала начать пить противозачаточные таблетки, но только 15 дней и М придут раньше, а ОК у нас тут только по рецепту.

Если я начну пить ОК со 2ДЦ, это очень страшно? или лучше бежать вечером к врачу, а ночью в аптеку?

Ссылка на это сообщение

Иннуся-Мамуся, без ОК у меня циклы минимум 25 дней, максимум 30, все что длиннее -это мои провальные протоколы с поддержками.

Если без ОК, пункция попадает на отъезд мужа. Замораживать спермиков не хотят, они у нас и так чуть живые.

Вот она мне и предложила сдвинут М при помощи ОК. Просто пить не 21 день, а 15.

Ссылка на это сообщение

Olgagora, Смотри сама.

Но у вас же еще кариотип не готов.

Может, не стоит пока так форсировать события.

Пусть организм восстановится.

Но это мое мнение.

Тебе и твоем удоктору виднее.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, приветик, да сегодня я что то не в форме..................................что не поем :bad: да так вывораяивает :bad: :bad: :bad: но как говорит моя Г если тошнит значит все ок)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! :Hello: Кто интересовался анализами на иммунологическое бесплодие, почитайте вот здесь

Ссылки скрыты.

На мой взгляд достаточно информативная статья. Правда, для себя так и не решила какие анализы для диагностики ИБ все-таки надо сдавать в первую очередь :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, а еще у меня завтра пункция 1 ДФ под местным обезболиванием :blush: Сама узнаю, насколько это больно и неприятно :pardon: Обязательно отпишусь, может кому пригодится ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...