Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , у врача не была...... но нам нужно ИКСИ..... у мужа единичные спермики........ вариантов нет......

Вы должны проконсультироваться с репродуктологом, в ЦПС. Дальше будет яснее что делать. Он скажет какие анализы вы должны делать для ИКСИ.

МФ - мужской фактор

Ссылка на это сообщение

anatolievna, МФ - это мужской фактор, я прочитала, что спермики у вас единичные. Есть еще сайт такой Пробирка называется, вот там много разной информации, Что делать, с чего начать, как лечить, где делать ЭКО, может быть и есть про клиники в твоей стране. там еще много рецептов народных по улучшению спермограммы...ну и много чего еще...Так что оглядись, почитай и мысли у тебя более-менее в кучку соберуться, уже будешь знать как действовать дальше, а мы поддержим!

Ссылка на это сообщение

anatolievna, в Молдавии только и в Кишинев делают - в ЦПС и в частной клинике NewMedLife. Результаты есть, но вы же не будете сразу делать, нужно ехать и проконсультироваться......, потом сделайте вывод.

Ссылка на это сообщение
Krinella , а чего тянуть-то......????

перед протоколом нужны анализы делать, может лапара, гистеро, не знаю, если так сразу возьмут в протокол....., с закрытыми глазами

Ссылка на это сообщение

Первое что я бы посоветовала, успокоиться. не переживай, и верь в удачу. выбор клиники ето личное дело, тебе долeн понравиться врач и ты ему должна довериться, если будет у вас контакт, тебе самой легче будет, и конечно же все получится! я в болезнях не kомпетентна, у на сдругой случай, просто посоветуйся с доком, сдай анализы, и верь что все получится! :wave:

Ссылка на это сообщение

anatolievna, ты знаешь, в таком деле как ЭКО, спешка не нужна, и мало того, сейчас ты рвешься в протокол, но можешь попасть туда не так скоро! Я это знаю так как прошла через это. Тоже думала, сразу приду и меня возьмут тут же, а в итоге только через 5 месяцев взяли в протокол! так что береги нервы и готовься к сдаче многочисленных анализов и обследований! И главное не спеши, чтобы все получилось, нужно хорошо подготовиться!

Ссылка на это сообщение

anatolievna, протокол это и есть ЭКО...сначала стимуляция, заитем пункция , потом перенос, это если вкратце. Всэ этапы называются протоколом

Ссылка на это сообщение

anatolievna, Привет, рада знакомству, но конечно же хотелось чтобы на этой ветке было как можно меньше девочек. Ну а раз уж мы сюда попали все, то тогда всем нам скорейшего перехода в мамочки. Постарайся не писать несколько сообщений подряд - модераторы строгие тут - по удаляют.

Krinella Доброй ночи))). Ты чего не спишь? У вас тоже первый час ночи или еще больше?

Ссылка на это сообщение

anatolievna, в украине очень хвалят клинику "Имплант", в Харькове находится.

Маньяк, как у тебя дела? я тут на фоне беби-бума повеселела и уже согласна на второй протокол, начинаю верить в его успешность :grin:

Ссылка на это сообщение

Маньяк, привет!!!!!!!!! и я рада знакомству.... и так приятно..... всё-таки беда объединяет..... и в этом, конечно, плюс интернета....... что мы можем общаться.... тем самым поддерживать друг друга и не падать духом..... знать что ты в своем горе не один легче......

Ссылка на это сообщение
Krinella , если не секрет, откуда?

с Кишинева.

 

Маньяк, у нас 23.10. На час назад :P А вот ты почему не спишь или муж дежурит сегодня и тебе скучно?????? :rolleyes:

 

lita101, в июне собираюсь, но еще посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...