Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lita101, Ты знаешь, я уверена была, что ты скоро захочешь снова в протокол. по другому и быть не могло!!! Я вот сейчас прорхожу гормональную терапию, хожу к психологу(сегодня второй раз) - прикольно так. мне особенно понравился сеанс релаксации. Нашла клинику где кариотип можно сдать всего за 800 р и готовить будут две недели всего и там же сдам иммунный статус. Врач мне этих анализов не назначал, но я для себя хочу перед протоколом все сделать по максимуму.

anatolievna Ты не то что не одна в своем горе - тут нас оччень много. И давай уже прекращай свою ситуацию воспринимать как горе, прими её и иди дальше. Тут у девочек на форуме по нескольку неудачных протоколов, и ничего.......после разочарования снова в путь за малышами!

Кринелллл ух и везет тебе - и время меньше и теплее у вас наверняка. У нас днем до +12-15 только разогревается ночью в район 0

Ссылка на это сообщение

Маньяк, и мне тоже не назначил эти анализы, я его спросила на счет кариотипа, но он так и толку не ответил, по моему у нас и не делают :sorry:

Молодчинка, взяла себя сразу в руки!!!!!! Умничка :giverose:

Ссылка на это сообщение

девочки, я зашла на сайт харьковской клиники "имплант" там написано:

Внимание! Выгодные предложения!

 

Акция продолжается! В центре репродукции человека "Имплант"

стоимость программы ЭКО с медикаментами - от 19 000 гривен!

(эконом-пакет фарм. поддержки ЭКО – до 40% экономии на препаратах)

Возвращена скидка на повторные попытки – 10%.

Мы очень хотим, чтобы Вы стали счастливыми родителями!

 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

 

СКИДКИ НА ЭКО В ЕСТЕСТВЕННОМ ЦИКЛЕ

 

Центр «Имплант» предлагает скидку 30% на проведение программы ЭКО в естественном цикле.

 

Для Вашего удобства оплата данной программы проводится поэтапно.

 

Этапы проведения ЭКО в естественном цикле:

 

1. 1. Мониторинг роста фолликулов + пункция фолликулов – 3500 грн.(оплачивается при включении в протокол)

2. 2. Эмбриологический этап – 2000 грн.(оплачивается при получении яйцеклетки)

3. 3. Эмбриоперенос – 1500 грн. (оплачивается при наличии эмбриона годного для переноса в полость матки)

 

Конечная цена на ЭКО в естественном цикле – 7000 грн.

 

 

ЧТО ТАКОЕ ЭКО В ЕСТЕСТВЕННОМ ЦИКЛЕ? ОБЪЯСНИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , Мне направление на кариотип дали еще год назад - когда я про эко даже и не помышляла. но тогда у нас только в одной лабе его делали за 3000 и срок изготовления месяц, поэтому не стала. А за 800 почему бы и не сделать

Ссылка на это сообщение

Маньяк, не, я пока не хочу в протокол...но не отрицаю его. Да и мне почему-то кажется что когда соберусь, врач уйдет в отпуск и т д и т п))) В общем , на пробирке вычитала такую мантру:"Господи, сделай так как будет лучше мне, а не так как я хочу". И мне она помогает! Так что пока колеблюсь))) Что-то денег жалко :D

А что за дешевая клиника??

Ссылка на это сообщение

lita101, Ну она не особо дешевая, прием врачей такой же по стоимости, но вот анализы многие дешевле. называется - ДНКцентр. Как я поняла большинство клиник в городе многие анализы в своих лабах сделать не могт, поэтому берут забор крови и как раз в днкцентр и отвозят

Ссылка на это сообщение

anatolievna, мы с мужем работаем только для протоколов :hmm: А что делать?

 

В России еще можете по квоте делать, а до нас еще не дошло, но очень хочеться малыша, денег не жалко, только здоровье чтоб было.................

Ссылка на это сообщение

Ой, Krinella , эту квоту еще дождаться надо, а вот по МФ только в Москве, ну может еще в Питере без проблем дают и все! Другим говорят, что не положена квота. Я вообще сама на ЭКО настояла, мне сказали, зная СГ мужа, мол пытайтесь сами :shock: А тут даже ЭКО не получилось и 4 наркоза за 3 месяца :Crazy:

Ссылка на это сообщение

anatolievna, Наверное делают, но в ЕЦ шансов на успех наааамного меньше. Ведь иксить будут только одну клеточку, а то что она дальше начнет развиваться это не факт. Будет время - почитай профили девочек. Сколько клеток было взято при пункции и сколько в итоге начали делиться и стали эмбриончиками

Ссылка на это сообщение

Krinella , и что это значит? что мала вероятность оплодотворения? 2-3 фолликула это же достаточно? просто у нас в муже проблема...... какой смысл тратить деньги на стимуляцию? может я неправа......?

Ссылка на это сообщение
Krinella , Стоило поругаться на него и все заработало - ну прям как муж :D

Правильно сказала, мудро!!! :grin:

anatolievna, есть девочки которые делали в ЕЦ и Б. Можно попробовать конечно, посмотрите как растут фолл и сколько их, можно стимулироваться и с Клостилбегитом, он на много дешевле, это уже врач решит. :pardon:

Ты "не полная дура" , просто с этим не сталкивалась раньше, но мы все такие, много читаем и все хочеться знать....,а как по другому, мы же женщины :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...