Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

anatolievna, Смотри при эко (в твоем случае икси) вероятность наступления Б разница, но в среднем где-то 30%. если же тебе подсаживают одну клеточку то эта вероятность сражу же подает процентов на 10. и еще раз повторю не пиши несколько сообщений подряд, появятся модераторы - по удаляют их. Если написала и уже отправила свое сообщение, то всегда можешь воспользоваться кнопкой "правка"

Ссылка на это сообщение
anatolievna, Смотри при эко (в твоем случае икси) вероятность наступления Б разница, но в среднем где-то 30%. если же тебе подсаживают одну клеточку то эта вероятность сражу же подает процентов на 10. и еще раз повторю не пиши несколько сообщений подряд, появятся модераторы - по удаляют их. Если написала и уже отправила свое сообщение, то всегда можешь воспользоваться кнопкой "правка"

спасибо, я ещё не могу привыкнуть к этому форуму

Ссылка на это сообщение

Krinella , Я одна летала в Атланту, а сейчас мы живем в Чикаго. В Атл. мы с мужем прожили 3 года, там уже и друзья хорошие появились, а потом из за кризиса вынуждены были переехать в Чикаго,тут только год. но не только по етому, в америке только 4 штата где еко делают по страховке, во всех остальных, сами люди платят, а ето около 60тыс$ за одну попытку, мы такого себе позволить не можем, вот и переехали чтобы лялечка у нас появилась. по страховке нам еко обошлось : 700$ в мес,(платим с сентября) за саму страховку, плюс лекарства я за свой счет покупаю, страховка не полачивает, около3 тыс$, плюс клиника где забор и подсадку делали, около 2 тыс, и каждое посещение узи 20$, вобщем еще подсчитывать рано, конечную сумму, потому что из госпиталя еще за первое еко приходят уведомления о том сколько мы им должны за каждую процедуру( анастезию, послеоперационку и т д), думаю в 20 тыс уложимся, лет за 5 выплатим.Надеемся лалечка родится и обратно уедем, нам тут не нравится.

Ссылка на это сообщение

Девочки привет...Ну вот видимо мне придется переносить запланированный протокол чуть дальше, чем на июнь, из-за гистеры :banghead: Всё дело в том, что мне врач назначила сделать до 11ДЦ, сейчас звонила записаться, а врач делающий операцию уехал в командировку :banghead: и меня могут записать только на 25.04, а это 12ДЦ.Я в тупике, не знаю что теперь делать, переносить на след месяц или же все таки сделать на 12ДЦ :doh: У врача нет возможности спросить, она тоже уехала в Москву до 29 числа :banghead:

Может вы мне что подскажите? :(

Ссылка на это сообщение

Доброе утро ,девочки!Примите меня в свои ряды?Планирую 12 лет.2 ВМ беременности сначала с права потом слева.После последней ВМ прошло 2 года.Трубы стали непроходимы,после консультации в Киевской клинеке ЭКО -удалили обе трубы.Сейчас в протоколе на начальной стадии.Вчера сделали укол Диферелина 3.75мг.,отменили Регулон и теперь с первого дня месячных начинаю пить Прогинова 2 мг по 1 т 3 раза в день.Очень волнуюсь,что бы что-то не упустить.Очень нуждаюсь в ваших советах и поддержке.У нас ЭКО ИКСИ (у мужа азооспермия).

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!!!!!!!!

Tigreolla, добро пожаловать! Мы принимаем, но только не на долго, пусть у вас все получиться!!! :grin: А в какую клинику делаете в Киев?

Ivetta, какие вы молодцы, делали все, ради малыша :Hello: Сняли брекеты, как ты, привыкаешься? Сегодня на УЗИ идешь, желаю удачливой встречи со своим карапузиком!!! :give_heart:

Бебемотик, :wave: я думаю что один день не очень то играет роль,но это мое мнение.

Ссылка на это сообщение

Krinella , Доброе утро! Спасибо за теплый прием.Институт генетики и репродукции человека.Врач-Капустин Эдуард Викторович.

Ссылка на это сообщение

Krinella , приветик :giverose: Да я тоже так думаю, записалась на всякий случай...Звонила в клинику, сказали, что мне другой врач, которая вместо моей сейчас принимает, как освободиться, позвонит...Вот сижу жду :)

Tigreolla, привет :Hello: Желаю удачи, чтоб все получилось с первого раза ;)

 

Скобка с Днем Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Krinella , Доброе утро! Спасибо за теплый прием.Институт генетики и репродукции человека.Врач-Капустин Эдуард Викторович.

Капустин, да, ты попала в хорошие руки, я тоже слышала много хорошего.

 

Бебемотик, значит тебе другой врач будет делать, не твой?????

Ссылка на это сообщение

Krinella , делать мне будет, тот врач, который должен делать...А вот решение принимать делать или нет на 12ДЦ, будет другая врач, не моя...У меня врач и операционист разные люди, и как назло оба улетели в командировки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Krinella , спасибо большое :giverose:

Как у тебя дела? ;)

Хорошо, спасибо! :giverose: Настроение хорошее, на улице уже тепленко. Занимаюсь фитнессом, вчера по магазинам с подружкой ходила :grin: . В субботу девишник, собираемся в сауну. Вот так, вот. Стараюсь не думать о прошлом. :sorry:

Ссылка на это сообщение

Krinella , молодец, не стоит вспоминать прошлое, надо думать о самом хорошем будущем :friends: Отдыхай, развлекайся, как только хочется...Фитнес это супер, я бы тоже хотела пойти, но пока не до этого...А ты в каком городе живешь? У нас сегодня тоже тепло, хоть как то стало весну напоминать :grin:

Ссылка на это сообщение
Krinella , да конечно я понимаю...Но все равно хочется похудеть немного перед протоколом :pardon: Буду бороться с перееданием :grin:

Я тебя понимаю, а сколько у тебя рост и вес сейчас? Можно после 18 не кушать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...