Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella, приветик! Я нормально! Вышла на работу, устала там сидеть... Попа кватратная... :scare:

Вы тут понаписали со вчерашнего вечера 10 страниц, читала... :read:

lianaas, у меня тоже ТТ 37,2-37,3 каждый день. В прошлом протоколе тоже так было. Врач говорил, что это нормально, даже хорошо, значит масик приживается. :thumbsup: Сбивать не надо.

Ссылка на это сообщение

lianaas, время покажет... Тут одно из двух... Мне утром некогда профиль заполнять, а днем я на работе, там Инета нет, не положено по безопасности... Вот только вечером пишу.

Ссылка на это сообщение

Annutka M, врач сказала, что если М не придут, то через неделю от сдачи ХГЧ к ней на УЗИ, т.е. это в понедельник-вторник. ХГЧ не сказала сдавать.

Ссылка на это сообщение
Annutka M, врач сказала, что если М не придут, то через неделю от сдачи ХГЧ к ней на УЗИ, т.е. это в понедельник-вторник. ХГЧ не сказала сдавать.

а ты сама не хочешь сдать еще раз, а тест поярче????а то в профиле только те посмотрела, первые.

Ссылка на это сообщение

Annutka M, не знаю, я думаю об этом... Тест ярче, чем те. Сфотать не могу, фотик сломан, у меня те-то еле получились... :D С другой стороны, будь, что будет. Я делаю все возможное, а там как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Annutka M, не знаю, я думаю об этом... Тест ярче, чем те. Сфотать не могу, фотик сломан, у меня те-то еле получились... :D

очень жаль что сфоткать не получится. Но думаю нужно сдать все же еще разок хгч, прям завтренько и все будет ясно. :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Скобка, с Днём Рождения! Желаю тебе стать мамой и быть самой самой счастливой!!!

Ссылки скрыты.

 

Krinella, у нас прям одинаковый рост и вес))) Начинаю пить эстрофем в таблетках, т.е. пошла в криопротокол. У нас 4 снежинки, и я так на них надеюсь :beg: Я не пессимист, а скорее реалист, поэтому записалась на следующее ЭКО только на октябрь, жутко не хочу ждать.

Ссылка на это сообщение
Krinella, приветик! Я нормально! Вышла на работу, устала там сидеть... Попа кватратная... :scare:

Вы тут понаписали со вчерашнего вечера 10 страниц, читала... :read:

lianaas, у меня тоже ТТ 37,2-37,3 каждый день. В прошлом протоколе тоже так было. Врач говорил, что это нормально, даже хорошо, значит масик приживается. :thumbsup: Сбивать не надо.

Я тоже после протокола не могла привикнуть с работой, дома хоть что быстренька в постель... :Crazy: Привыкнешь, а М начались? Я пока писала, ты и ответила. Может и все таки имплантация поздняя была :beg: :beg: :beg:

Milenki_, рада что у нас и вес почти одинаковый! :grin: А я представила тебя худенькой девочкой и маленького роста :pardon:

Ссылка на это сообщение

Krinella, М пока нет. :Crazy:

Маша не ваша, добро пожаловать! :wave: Ты когда в протокол?

Milenki_, удачного криопротокола! Пусть все получится и не придется ждать октября! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение

Milenki_, я от всего сердца желаю удачи в криопротоколе. :friends: :friends: :friends:

Маша не ваша, :wave: добро пожаловать, располагайся, но долго не задерживайся!!! Удачи!!!

Vikkiboncic, ты же их отправила на Канарах, nx жди их через 9 месяцев!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

lianaas, я не знаю, нужно у врача спросить... У меня же в прошлом протоколе выкидыш был на 3-й неделе... Может девчонки кто-нибудь ответит? :)

Маша не ваша, удачи тебе и заветных полосочек //. :friends:

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ПриветиК! И конечно заразный ААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХХХХ!

Пол ребенка мы еще не знаем.... :friends:

Девчонки всем заразный ААААААААААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИХХХХХХХХХ! Чудо случается и случится, это 10000000000% мы знаем! :friends:

Ссылка на это сообщение

Krinella , Спасибочки !Очень скоро мы за тебя так будем радоваться! :friends: АААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХХХХ!

Vikkiboncic, Спасибо! Мы держим за ВАС кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение

Девочки приветик! мы только с узи вернулись, все хорошо, 17мм, 174 удара в мин, уже ручки маленькие видно.....девочки я всем всем всем желаю в етом году, забеременнеть и выносить здоровеньких детишек!!!

АААААААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЦХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Vikkibon приветик красотуля! :wave:

Krinella , в сауну ето класно, хорошего тебе времяприпровождения!!! :drinks:

lianaas не вздумай темпу сбивать ничем, у меня до сих пор 37,3-37,4 держится, сегодня только у врача спрашивала, она сказала ето норма. даже на море разрешила мне поехать, что мы собственно и собираеся сделать!

Ссылка на это сообщение

Скобочка, С Днем рождения! Пусть твоя мечта сбудется поскорее!

Ссылки скрыты.

Vikkibon, может и вправду пересдай. Держу за тебя кулачки @@@@@@@

Пузики - с недельками.

Девочки, скажите, насколько могут задержаться М на блокаде? Я колю уже 11 день диферелин, а М не видно и не слышно, только грудь очень болит и стала огромного размера, очень волнуюсь. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...