Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Vikkibon, ну это же хорошие новости, что тесты ярче?? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Маша не ваша, :wave: привет)

lianaas, такая температура может держаться первый тримест, пока плацента формируется

ira_05, спасибо за чих :giverose: Но к сожалению, чудеса случаются не со всеми

Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Всем хорошего дня!!! :giverose:

Vikkibon, пусть тестики и дальше ярчают :beg: :beg: :beg: Может и правда ещё раз пересдать ХГЧ? :beg: :beg: :beg:

 

Я завтра поеду все гормоны сдавать...А если что тор будет не так, то надо будет их приводить в норму? :doh:

Ссылка на это сообщение

Скобулька, поздравляю с прошедшим Днем Рождения! Желаю чтоб этот денрожденный протокол принес тебе удачу и исполнил желание! :drinks:

ВИКИБОНЧИК, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все-таки ЧУДО случится!!!

 

а я тут, сегодня оказалось, во время гиперы на 2 кг похудела :shock: так что ем не боясь теперь!

Ссылка на это сообщение

Ivetta, Lita101, спасибо за ответы. Я позвонила Г, она сказала тоже не сбивать, но сдать анализ крови и мочи на всякий случай. Так не хочется опять в больницу и в очереди :(

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем доброго утра!Спасибо огромное за добрые пожелания.У меня возник вопрос,если можете подскажите,пожалуйста.У меня сейчас 20 дц,с первого дня я принимала регулон,а где-то с 14 дц начались небольшие выделения розовые.На 18 дц мне укололи Диферелин и в тот же день отменили Регулон,но выделения не прекращаются.Врач сказал,что 25.04 должны начаться месики ,а с 25.04 начинать пить Прогинова.У меня вопрос почему идут выделения и как я в связи с этим узнаю начались месики 25 или нет?Раньше никогда небыло выделений в средине цикла.И еще вопрос мерить ли в протоколе БТ (базальная температура)?И как считать теперь цикл?

Ссылка на это сообщение

lianaas, :wave: Я тебя понимаю, не хочется, но что ж делать когда надою...Ты сегодня сдаешь? Пусть анализы будут хорошие@@@@@@@@@@@@@@@@@Здоровья вам с масиками :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!!!

Tigreolla, выделения могут быть и на фоне ОК, у меня тоже их были, мазалась пока М не начались. БТ (базальная температура) не надо мерить, а за ТТ нужно следить, должна быть до 37,4. Так мне мой Г сказал.

Бебемотик, удачи дорогая, :good: пусть все будет в норме!

Vikkiboncic , :wave: как ты?

Ivetta :wave:

Ссылка на это сообщение

Ivetta, поздравляю с сердечком! Растите большие!!! Скоро пипку сможете увидеть! Тогда узнаете - девочка/мальчик! Так здорово!!!

Манява, подожди мочить тестики! Подожди хотя бы до 10дпп! Держим кулачки!

Бебемотик, когда на гистеру? Анализы готовы?

jade, lianaas, девочки, радуюсь за вас каждый день!!!

Виккибочик - сдай ХГЧ! Зая, я ВЕРЮ ВЕРЮ ВЕРЮ В ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю Манюню, прегнил был уже давно, это уже твои //!!!

 

Девочки, я получила результаты ГС. Блин, пока не могу разобраться, написано сложным медицинским языком, то ли плохо, то ли средненько...Одно хорошо - хрона эндометрита нет...А вот эндометрит кажется все-таки нашли. Жду ответа врача, что скажет...Очень боюсь. Начиталась в инете - мне кажется все плохо.

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, Викуль, привет!!! Раз тестики ярчают, то точно не от прегнила, очень надеюсь что у тебя была поздняя имплантация. Держу за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бебемотик, Прочитала твой профиль, что ты хочешь к психологу. Я раньше думала, что это все западная фигня, а вот сама два раза сходила - мне понравилось.

Ivetta, Спасибо за чих, растите здоровыми и счастливыми :giverose:

Krinella , :wave:

Ссылка на это сообщение

Ledena, Krinella , я отписалась врачу, она обычно быстро отвечает. Жду. Самое главное, непонятно когда я смогу опять попасть в протокол. Не хочу торопиться, а тянуть не хочу, уже вся извелась, так хочу запузатиться! мне тож к психологу надо.

Ссылка на это сообщение

Krinella , спасибо. Я же реалист. Все-таки очень похоже на железистую гиперплазию, а это на полгода в искуственный климакс что ли? У меня не было проблем с эндометрием, я заметила разницу в декабре, М стали скудненькие, прочитала что такая фихня какая у меня написана в заключении, возможна от сильной стимуляции в ЗГТ эстрогенами. Вот так стимуляция отзывается...

Ссылка на это сообщение

Ланна, на гистеру я 25 числа в 9 утра пойду...Анализы часть готовы, а часть пойду сдавать во вторник...Надеюсь, что там все в порядке... :beg: А то у меня были повышены лейкоцыты в мазке, сейчас ставлю Тержинан...

Как у тебя дела? Не делай скоропоспешных выводов по поводу ГС, правильно девочки говорят, дождись мнения врача... :giverose:

Маньяк, приветик Машуня :giverose: Да подумываю сходить, а то что то меня деприсняк стал часто посещать :( Но пока это только мысли, хочу найти хорошего, а то много шарлотанов сейчас :scratch: И скажи он тебе реально помог? Сколько прием примерно стоит?

Ledena, Krinella , Иннуся-Мамуся, :wave:

Ссылка на это сообщение
Krinella , спасибо. Я же реалист. Все-таки очень похоже на железистую гиперплазию, а это на полгода в искуственный климакс что ли? У меня не было проблем с эндометрием, я заметила разницу в декабре, М стали скудненькие, прочитала что такая фихня какая у меня написана в заключении, возможна от сильной стимуляции в ЗГТ эстрогенами. Вот так стимуляция отзывается...

Приветы, девочки!!!! Читаю вас каждый день и всем сердцем переживаю за вас!!!! :friends:

Ланна, после второй неудачи я настояла на ГС и нашли тож жилезистую гиперплазию эндометрия. Да, я очень растроилась, и да, это действительно последствия наших стимуляций, ведь припараты достаточно сложные и соответственно иногда оставляют неприятные следы в нашем организме. Пол года - да так может назначить врач и это правильно, мне было достаточно пропить Логест (ОК) 4 мес. и снова в бой - сейчас жду с нетерпением результата :friends: Самое главное не паниковать, всему свое время!!!!!

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, :wave: удачи на гистере!хороших результатов!!!с мужем нормально?он не ругается?

Девочки!надеюсь модераторы не будут на меня ругаться!

Пришёл с работы, снял ботинки,

Понять не может – что за хрень:

Весь дом сверкает, ни пылинки,

Бельё постирано, не лень

Супруге было мыть посуду,

Стол накрывать, варить обед!

«Родная, это просто чудо!»

«Да… Отключили ИНТЕРНЕТ»

Ссылка на это сообщение

Ledena, спасибо...Я так всегда боюсь результатов...Сделать это одно, а вот потом ожидание заключения, писец, но верю, что все будет хорошо :beg: С мужем сейчас нормально...Вчера до 3-х ночи был наисерьезнейший разговор...Все вопросы и недопонимания разрешили, тепрь мир и покой в семье...Надеюсь больше мы не будем так сильно ругаться...Мне это уже надоело :beee:

А стишок супер :thumbsup: У моего мечта, чтоб инет дома отключили :rotfl:

 

Как твои дела? :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...