Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки доброе утро

Ссылки скрыты.

 

Всем мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Мы сегодня сдали гормоны и кариотипирование...Теперь надо ждать результатов, буду надеяться, что всё в порядке :beg:

Ланна писал(а):Скучаю по Виккибончику! :friends: :cry: Она очень позитивная, добрая и хорошая :thumbsup: !

 

И правда куда она пропала? Викибончик как ты? Где Скобочка?

 

Беременюшки спасибо вам вам за чихи, здоровья вам и вашим малышам :give_heart:

Ссылка на это сообщение
АЛЕХА,что такое КЗ? Не знаю еще ЭКОшных терминов :pardon:

КЗ- Клиника Здоровья)

Всем доброе утро!

lianaas, ты как себя чувствуешь? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ.

 

Скобка, ну ты куда пропала, как твои клеточки растут? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, привет! Держим кулачки за ваши анализы!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Красивая у тебя шиншилла!

 

ВСЕМ ДОБРОГО СЧАТЛИВОГО УТРА!

Ссылки скрыты.

 

Иветта - Я обязательно приеду на Карибы! Только чуть попозже. А пока - нырни там за нас пару разочков!!! Только аккуратненько, малышика береги!

 

Кирка - привет! Скорейшего запузачивания тебе! :good:

Анатольевна - Тебе девочки очень хорошо ответили, я не совсем в курсе, потому что у нас платно.

 

Девочки, похоже у Скобочки сегодня пункция! Давайте потихонечку подержим за нее кулачки! Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение

Ланна, приветик :wave: Спасибо и за анализы и за шиншу ;)

Я первый раз сдаю гормоны с тех пор,как отменила ОК, и так боюсь, что опять все не к черту :this:

А ты не подскажешь, что вообще за анализ кариотип? Муж сдал, а вот плохо представляем, что он должен показать :scratch:

А как у тебя? С врачом поговорила насчет ГС?

АЛЕХА, :Hello: Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

jade, про линеечки. Если короткий протокол, то да, первый день последних М и есть точка отсчета :) А вот насчет длинного протокола я не знаю :scratch:

 

Девочки, разбирайте ЧИХИИИИ, заражайтесь и беременейте поскорее!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утречка :giverose: :giverose: :giverose:

АЛЕХА, приветик. Температура сегодня 37,2, но она уже не так ощущается, сегодня намного лучше, спасибо за переживание :friends: . Сдала на ХГЧ, вот теперь жду вечера :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет и @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Бебемотик, кариотип тут недавно обсуждался ;)

Он делается 1 месяц.

Показывает есть ли мутации.

 

Одной из причин, вызывающих бесплодие как у мужчин, так и у женщин, являются генетические нарушения, которые представляют собой изменения структуры молекул ДНК. Они могут выражаться в нарушении количества хромосом, их структурных аномалиях, а также генных мутациях.

 

Для этого и делается кариотип.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем-всем привет :wave:

Я совсем пропала - но я о вас ни на секундочку не забывала!!! На работе закрыли сайт :lol: , а домой приезжаю уже поздно и совсем без сил, засыпаю просто за секунду! Сегодня взяла один день за свой счет, т.к. животик начало тянуть неприятно и я испугалась... вот теперь читаю все, что вы тут успели обсудить :)

jade, безумно рада за тебя :yahoo: береги своих крошек ))) мне Г сказала считать день подсадки минус 2 недели, а по УЗИ мы растем ровно по сроку день пункции минус 2 недели :pardon:

lianaas, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на высокий ХГЧ, все должно быть хорошо :friends:

Викибончик, солнышко, верится с трудом... держись, дружочек! Отпишись хоть как ты, я тоже переживаю очень!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за поздравления, мне очень приятно!!! Ланночка, тебя тоже с прошедшим!! У меня был ДР, потом он же на работе, поэтому не появлялась. Сегодня пункция...Девочки, кто хочет в табличку, пишите в какой раздел вас вносить

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА!!!!Поздравляю тебя и мужа от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

@Alena, Ledena, Бегемотик, спасибочки :friends:

Бегемотик, @@@@@@@@@@@@@@@ на отличные анализы

@Alena, а у врача не спрашивала за свой животик? Наверное надо полежать подольше

АЛЕХА, Jade, как самочуствие, мамочки?

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

апрель - Alevtina, Лизочка, Samirochka, Нютка, Svetunka, Светляч@к

май - mamaJane, Milenki_, Мася*, Ланна, Галюня

июнь - ritulea, lita101, Милая, Маньяк, Бебемотик, Ledena

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

06.04 - Kirka

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

май - Milenki_, Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

16.04 - Скобка

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

07.04 - Надюня

12.04 - Тат

12.04 - АЛЕХА

13.04 - Vikkibon

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

26.02 - Фисташка

05.04 - Jade

17.04 - linaas

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

март 2010г. - flyingangel

апрель 2010г. - Happystar, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

jade и я табличку с первого дня последних М. веду (у меня короткий протокол был, я так же не в курсе, как делать тем, у кого длинный). И в клинике, где наблюдаюсь и в той, где рожать буду, считают срок именно с последних М. А вот по УЗИ всеми размерами малышка на 1 недельку меньше срока (т.е. по УЗИ нам ставят не 34.5, а 33.5.

Скобка, держим за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, поздравляю тебя :giverose: :friends: Растите здоровенькими! Как самочувствие?

Скобка, мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на пункцию! Желаю много хороших клеточек и спермиков )))

lianaas, Г звонила, конечно, она сказала вернуть Утрожестан днем, если будет тянуть и конечно же лежать дома! Если животик не пройдет, то срочно звонить и ехать к ней. Но я сегодня лежу и чувствую себя совершенно нормально, ничего вообще не болит ТТТ. впереди еще выходные - буду тоже лежать, а вечером в воскресенье подумаем насчет работы :) она для меня сейчас полностью на второй план отошла! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Kinka, спасибо, моя хорошая, очень за тебя переживаю... но ты сильная девочка, верю, что все будет хорошо!!! у тебя по другому не может быть :friends:

Скобка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошие и ровненькие клеточки!!! чтобы ваши клеточки сегодня каааак встретились, как полююююбились и на все 9 месяцев :friends:

Алена, лежать и еще раз лежать. берегим себя и малышка! спасибки за поздравления. мы на вас ровняемся) на беременюшек)) я почитала в профиле у тебя тоже отклонения в гемостазе были, а D-димер насколько был повышен и при какой норме? ты часто мониторила?

 

liannas, и тебе лежать и не дергаться с такой ТТ. у меня все ок, пузик правда большой еще, но как-то большого дискомфорта нет, сижу дома, вернее работаю пол дня удалено рабочие вопросы решаю, а потом отдыхаю. второй день не знаю что есть, расстройсво :blush: , сорри за такие откровения :blush: завтра тоже поеду сдавать ХГЧ и D-димер. так страшно... я всего стала бояться

 

Jade, а у тебя когда уменьшаться животик стал? и давай уже меняй линеечку на повеселее с двойняшками

Ссылка на это сообщение

Скобка, Держим кулачки на хорошие клеточки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

АААААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХ на тебя!

Девчонки ловите заразный ААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХХХХХ! :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...