Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

lianaas, @@@@@@@@@ на огромный ХГЧ!!!!!!!

@Alena, спасибо.. так и посчитаю..

Kinka, :friends:

lianaas, сегодня пропал жор, меня это забеспокоило... а еще - появился отёк чтоли, в самом низу живота. Г сказала что это от гиперы :scratch: а так - все по-старому... хотя нет! сегодня стал живот меньше болеть.

Скобка, я хочу в "Мамочки, которые ждут встречи.." но не знаю на какой месяц :blush: а с УЗИ, с 5-го апреля меня убери уже..

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на красивые зрелые клеточки!!!

АЛЕХА, у меня перед первым УЗИ пузо стало уходить. не сразу, а постепенно. т.е. если я в пик гиперы была как на 6-7 месяце беременности :grin: то на УЗИ пришла уже как 5-й месяц :grin: ну и постепенно спал. но все равно пузо торчит, но уже не больно, могу лежать хоть как. жидкости в брюшной полости нет - на втором УЗИ сказали.

линейку - вишь - думаю, считаю.. не могу в сроке сориентироваться :D

Ссылка на это сообщение

jade может на самом деле посчитаешь как пункция минус 2 недельки! Так самой будет приятно на линеечку смотреть и читать, что уже у малышей развивается. А у меня яичники по УЗИ были до 12 неделек увеличены, но животик спал уже к 7 недельке, пропал аппетит и я похудела на 5 кг (чему была очень рада). Жор напал с конца 2 триместра, правда много не помещается уже еды и потом очень неприятные ощущения, так что особо не разгуляешься :grin: .

Ссылка на это сообщение

Скобка, удачи тебе и качественных клеточек! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

@Алена, Ira_05, Knom, спасибо девочки! Легкой беременности и здоровых малышей :giverose:

АЛЕХА, :wave:

lianaas, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет ещё раз :friends: Пришла поделиться с вами радостью, мне муж подарил собаку :yahoo: Маленькую дочу, йоркширского терьера Сонечку :yahoo: Вот моя прелесть

Ссылки скрыты.

У меня нет слов, одни эмоции :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

lianaas, как же так?очень-очень жаль!!!!что же случилось!!!!

Бебемотик, очень рада за вас!!!!сами 2 недели взяли мопса!!!!!теперь твоя подготовка пройдет совсем легко!!!!тренируйся воспитывать малыша!!!малыш-прелесть!!!!приходи в форум для собак здесь же!!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella , привет :wave: спасибо! Как твои дела? Что нового?

lianaas, ну что же это такое??!!! 88 это же не 0! почему пролет? нужно срочно к врачу! ты все равно лежи и не напрягайся, завтра с врачом поговоришь и все ясно будет :friends: ААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИ на тебя и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Бебемотик, какая прелесть!!!!! :D такая миленькая )))))))

Ссылка на это сообщение

Ledena, спасибочки :friends: Да теперь буду хоть отвлекаться, буду заботиться...теперь никаких депрессий, только улыбка :yahoo: Верю, что наша малышка поможет нам с легкостью дождаться рождения нашего малыша :dance: А в темку обязательно приду :thumbsup:

@Alena спасибо :friends:

Ссылка на это сообщение

lianaas, солнышко, блин я дурында со своей радость и даже не сразу заметила :banghead: Держись малыш, может это всё таки не конец??? Так не может быть, тебе надо срочно к врачу...Не верю, что всё вот так :this: Держись...

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, не могу сейчас точно показатели сказать, у меня на руках нет результатов - все в карточке :pardon: Мониторить начала со дня пункции, назначили Фраксипарин по 0,3, через 4 дня пересдала - увеличили дозу до 0,6. Потом пересдавала через 2 недели - все равно высокий Д-димер и гемостаз плохой! Живот уже весь в шишках - колоть некуда, но слава Богу все не зря - на этой неделе по анализам гемостаз и Д-димер в норме, в субботу отменяю Фраксипарин :yahoo: Не пугайся и не переживай :friends: главное для нас сейчас - это покой и побольше отдыха )))

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, но разве так бывает чтоб хгч падало и все было нормально потом?

Бегемотик, чудная собачка у тебя, теперь веселее будет ожидание

Ссылка на это сообщение

Бебемотик, оспидя!!!!! что за неземная красота!!!!!!!!!!! :man_in_love:

lianaas, может у тебя сначала два маськи было, а потом один остался? ты ж на УЗИ завтра?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо всем за добрые слова. Вернулась я с пункции, взяли 9 клеточек, из них зрелых оказалось 7. Для меня это очень хороший результат, тк. у меня небольшой запас ЯК и в прошлый протокол было всего две зрелых клеточки. На перенос мне теперь 19го. Всем удачных выходных!

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

апрель - Alevtina, Лизочка, Samirochka, Нютка, Svetunka, Светляч@к

май - mamaJane, Milenki_, Мася*, Ланна, Галюня

июнь - ritulea, lita101, Милая, Маньяк, Бебемотик, Ledena

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

06.04 - Kirka

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

май - Milenki_, Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

19.04 - Скобка

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

07.04 - Надюня

12.04 - АЛЕХА

13.04 - Vikkibon

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

26.02 - Фисташка

17.04 - linaas

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

март 2010г. - flyingangel

апрель 2010г. - Happystar, tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Скобка, молодец!!!поздравляю с удачной пункцией!!!!как самочувствие?сколько клеточек будут переносить?не будут до 5 дней растить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...