Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, привет! Спасибо всем за хорошие слова обо мне и за то, что переживаете за меня! :giverose: :giverose: :giverose: :friends:

lianaas, дружочек, завтра на УЗИ все будет ясно! Может еще не все потеряно. :friends:

Скобка, на деление клеточек мои кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бебемотик, хорошая у тебя собачка! :thumbsup:

Беременюшечки, спасибо за чихи! :giverose: Может когда-нибудь заразимся...

Ссылка на это сообщение

lianaas, держись солнышко, ведь не кровит, может и поздняя имплантация была, удачи на завтрашний УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Alena ;) , у меня все хорошо, успокоилась вроде бы. :friends:

Бебемотик :grin: , какая прелесть, живая игрушечка!!! :good:

Скобка, :thumbsup: дорогая, поздравляю, отличный результат!!! ттт на вас!

Vikkiboncic, приветик, как ты :confused:

Ссылка на это сообщение

Скобка, поздравляю! очень хороший результат :giverose: держу кулачки на дальнейшее деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@ как самочувствие после пункции?

Krinella , я очень рада, что у тебя все хорошо :friends: читала, что ты в сауну собираешься :D ты уже ходила или в ожидании?

Ссылка на это сообщение

@Alena, да, да, :grin: полная раслабуха! Воскресенье намечаеться у нас девишник :good:

Ivetta, привыкай дорогая, мне больше нравится этот ник, в переводе означает мое настоящее имя! :P

анатольевна, как настроение :confused:

Ссылка на это сообщение

Krinella , ой как здорово ))) удачно тебе погулять и повеселиться!!! а я уже месяца 3 с подружками никуда не ходила... с одной стороны очень не хватает, а с другой - сил просто нет, в свободное время только лежать хочется и все, постоянно мутит и голова кружится ))))

Ссылка на это сообщение
Krinella , ой как здорово ))) удачно тебе погулять и повеселиться!!! а я уже месяца 3 с подружками никуда не ходила... с одной стороны очень не хватает, а с другой - сил просто нет, в свободное время только лежать хочется и все, постоянно мутит и голова кружится ))))

Ничего ничего, успеешь ты с подружками отдыхать. ;) Сейчас береги масика и отдыхай побольше! Я очень надеюсь что скоро и я не смогу никуда ходить :hmm:

Ссылка на это сообщение

lianaas, дружочек, я б не паниковала на твоем месте сейчас а успокоилась и настроилась на положительный результат. Если мне не изменяет память , то помоему у Morkoffki тож падал ХГЧ. Ее положили на сохранение и ВСЕ ОК! Так что не паникуй!!!!!

Бебемотик, такая ПРЕЛЕСТЬ!!!! Просто слов нет! Теперь только с позитивными эмоциями в Победный протокол!!! :friends:

Скобочка, мои самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на крепких и здоровых масиков!!!!

А можно меня в табличке занести на 21.04.10 на ХГЧ?! :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение

Krinella , конечно же и ты скоро будешь мечтать занять горизонтальное положение с масиком в пузике )))) АААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИ на тебя!

Девочки, стала переживать! К вечеру живот опять разболелся и какие-то колики неприятные чувствую в правом Я... ну что же это такое? ведь все так хорошо было... может это нормально? ох, дожить бы мне теперь до УЗИ 4 мая!

Вы представляете - все это нетерпение начинается с первого дня стимуляции и не прекращается - сначала ждешь каждого УЗИ, чтобы посмотреть рост Ф, потом ждешь результата деления клеточек, потом ХГЧ, а теперь все равно ждешь каждое УЗИ, чтобы убедиться, что все хорошо! и во время этого ожидания какие только мысли тебя не посещают!!! даже при самом-самом оптимистичном настрое.... ))))))

Ссылка на это сообщение

Ланна обязательно нырну, я уже на чемоданах, хотя еще 2 недели!

Скобка-АААААААППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!! отлично!

lianaas-надежда умирает последней, верь! ААААПППЧЧХХИИ!

Бебемотик-собачка ка игрушка! супер! у меня у самой собака 3 мес назад 8 щенков родила!

Vikkiboncic-салют дружочек! как в работу , влилась?

@Alena-приветик! давно ты не появлялась! как пузик?

 

Krinella -НУ ЗАИНТРИГОВАЛА!!!!! приветик, как ты?

Ссылка на это сообщение

lianaas, верь в свою кроху! я так за вас переживаю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ мне тоже завтра сдавать, так страшно. ты во сколько ко врачу?

 

Скобка, с хорошими тебя клеточками, @@@@@@@@@@@@ на деление и развитие.

 

Стрелочка, как самочувствие? тесты еще не мочишь? ;)

Бебемотик, собачка суперская! очень помогают и расслабляют они. у моей подруги йорк писается от вида моего лабрадора)) сколько нас собачников здесь собралось)

Ссылка на это сообщение

Алеха, да вроде как и ничего. Вся в ожидании. Грудь тяжелая, увеличилась - но эт прогестерон. Живот немного надут, особенно под вечер, но гиперы у меня нет так что даж и не знаю :pardon: Меряла сегодня ТТ - 37,1, но так и должно быть. Сегодня уже 7 ДПП. До 21.04.10 тесты мочить не буду, надеюсь вытерпля, хотя руки ой как чешутся!!!! :D

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА , пасиб за кулачки :blush: Вот сегодня с 18.00 начало тошнить, на еду вообще смотреть не могу - пыталась спастить апельсином, но все безрезультатно...

Вам тож сильные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на УЗИ! Все будет ОКИ :friends:

Ссылка на это сообщение

@Alena у меня колики как начались справа во время стимуляции, так до сих пор мучают, раньше знала- фоллики, потом ЖТ, а вот сейчас чего- уже не пойму, вот как от УЗИ до УЗИ не дождешься, так я теперь жду срока родов. Одно дело за себя волноваться, другое- что там еще живое существо. Вот так вся Б. в переживаниях и пролетела.

lianaas я тоже подумала, что может сначала оба имплантировались, потом 1 остался и это его ХГЧ. Но покажет УЗИ, так что будем вместе с тобой ждать положительного результата.

Девочки, всем удачи и АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИшек!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка ААААППППППППЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИ!!!!ой все получится, я прям уверена!

АЛЕХА ни пуха тебе на узи, наконецто малыша увидиш своего, плакать будешь!ето так приятно!

Knom, 23 мая ето так близко! пусть у вас все хорошо будет, и все в срок!@@@@@@@@@@

Vikkibon ето и хорошо и плохо, хорошо что отвлекаешься, а что устаешь плохо! какие планы на выходные?

Ссылка на это сообщение

Скобочка - поздравляю с отличным урожаем! Держим кулачки на оплодотворение! Пусть все эмбриончики буду А класса!

Ivetta, а ты не боишься ехать? вы на машине? долго ехать? возьми с собой что-нить на всякий...

Жанчик, скоро будем поздравлять с началом твоего беременного протокола!

Стрелочка, для токсика совсем рано, это от гормональной нагрузки...у меня тоже так было до хгч.

Knom, правда быстро Б пролетела? Мне кажется 9 мес тааааак долго!

АЛЕХА, не заражайся паникёрством! Все нормально!

Бегемотик - хорошая собачка. Миленькая. Правда, не мой вариант.

 

Vikkibon, не нагружай себя, отдыхай побольше! Тааак, Викусик, а что ты партизанишься? М нет, грудь налитая, болит поясница - и ты молчишь???? ХГЧ сдала? Может на УЗИ сходить? Неужели ты ничего не чувствуешь????

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! :Hello: У нас все небо затянуто и идет дождь. Похоже затяжной!

Ланна, ничего я не партизаню, я ничего не знаю... ХГЧ не сдавала, если М не начнутся, то во вторник пойду сразу на УЗИ. А М может из-за поддержки не быть. И грудь может быть налитая от прогестерона и поясница от этого болеть, и ТТ повышенная тоже от него. Я не хочу себя зря обнадеживать. И ХГЧ боюсь идти сдавать... Потерплю.

Крош, ты аватарку сменила! Прикольный малыш! :friends:

lianaas, мои кулачки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Крош, я теперь понимаю, как чувствует себя Иветточка, заходит, а мы все уже дрыхем!

Викусь - У нас тоже плохая погода, похолодание и затянуло, наверное скоро дождь будет.Брр...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...