Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella, я тут домашним хозяйством занимаюсь. Гладила, суп варила. У нас очень пасмурно, противно на улице. Завтра на работу, так неохота! Кошка сегодня рано разбудила и драла и драла с утра свой горшок, а теперь спит. Очень избалована, не знаю что с ней делать. Утром специально все делает, чтобы разбудить... Бить не могу - жалко... Ругаю - она огрызается, мяукает. Чесать себя не дает, убегает, а от нее шерсть клубками по дому катается... В общем, я сегодня с ней в контрах! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Krinella, я тут домашним хозяйством занимаюсь. Гладила, суп варила. У нас очень пасмурно, противно на улице. Завтра на работу, так неохота! Кошка сегодня рано разбудила и драла и драла с утра свой горшок, а теперь спит. Очень избалована, не знаю что с ней делать. Утром специально все делает, чтобы разбудить... Бить не могу - жалко... Ругаю - она огрызается, мяукает. Чесать себя не дает, убегает, а от нее шерсть клубками по дому катается... В общем, я сегодня с ней в контрах! :spiteful:

Читаю и представляю ее

Ссылки скрыты.

Прикольно, но запирать в другую комнату, чтоб не разбудить вас по утрам не хочешь, жалко ?

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, классная киса!!!у тебя будут свои дети!!!!обязательно!!!может вам съездить отдохнуть куда-нибудь?на море или на дачу?

я готовлюсь ко второму протоколу,начала дюфастон,продолжаю дивигель!а вот и помощница по хозяйству!

post-52962-1327938041,6655_thumb.jpg

post-52962-1328434941,1162_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, классная коша!!!!!!!!!

Нет, больше ничего назначать не будут. У меня всегда так "нашему иванушке все камушки"... :banghead: Я не понимаю КАК ТАК можно было написать заключение, то ли хорошо, то ли плохо...Ну ладно, надеюсь что скоро буду в рядах , ожидающих ХГЧ...Я понимаю, что "скоро", это не совсем скоро, но мне так приятно это писАть... :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик!!! принимайте в свои ряды! Мы на стадии выбора клиники - у нас сильный МФ ..ну и у меня конечно проблемы есть. Выбираем между МИД (доктор Феактистов или Камилова) или АльтраВита (Вознесенская), расрученных и сильно занятых Базанова и Дмитриеву не рассматриваем даже... Девочки, посоветоуйте .... какие у них минуся и какеи плюсы... по цене - как я поняла - в плюсе АльтраВита - там подешевле.... по расположению - нам все равно мы из Тулы.

Ссылка на это сообщение

happystar, извини не поздравила! Поздравляю с малышом! Растите большими, пребольшими! Пусть твой мартовский малышик будет самым счастливым!!! Тебе побыстрее восстановиться и вкусного молочка для малыша!!!

 

Ромаshka, кто бы что не советовал, вам надо решать на уровне нравится/не нравится. Психологический комфорт и личное отношение очень важно в нашем деле! На пробирке есть отзывы о клиниках, почитай там.

Здесь многие девочки делают не в Москве (от Калининграда до Хабаровска и страны СНГ и Европа).

Ссылка на это сообщение

Ромаshka, привет :wave: если серьезный МФ нужно выбирать ту клинику, где сильная эмбриология. а это по-моему АВ. а вообще Ланна права все на уровне ощущений нравится - не нравится, съездий на консультации, в АВ первая консультация бесплатная.

 

Ланна, такое странное заключение гс взаимоисключающий. мне кажется как-то странно, но надеюсь, что это нормально!

 

vikibon, у тебя обязательно будут детки, свои. а усыновить мы все успеем, но только после того как родим одного-двух-трех детишек. я сама устала от этого "немного подождать", "всему свое время", но видимо так и есть и Бог дает нам деток, когда это время приходит. ты только не теряй веры!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо!!!! На пробирке уже осваиваюсь постепенно... читаю и читаю и читаю.... решила сделать так: записаться и туда и туда на один день - а там и правда - сердце подскажет!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, :friends:

АЛЕХА, врач сама непонимает, звонила специалистам, чтобы разъяснили.

 

Ой, девочки я и сама думаю, что мне так не везет? Начать с того, что пришли в ЭКО (никогда в жизни не думала что вот так буду зачинать малыша) и пролетами в них, даже заключение толком мне написать не смогли...Какая-то я невезучая.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!!!!!!!!!!!! Контрольный ААААААААААААААААААААААААППППППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ для ВСЕХ! РАЗБИРАЙТЕ!

 

 

Ланна , приветик, нам самолетом лететь, но недолго, я на 7 неделе летала уже, думаю на 11 проблем не будет! надеюсь таки скоро будешь в рядах хгч ожидалочек АААППППППччччччччХХХХХХХХХИИИИИИИ!!!

 

jade приятно видеть новую картинку, КРАСИВО!молодец, поздравляю!

 

@Alena приветик, я чувствую себя нормально, вот только сегодня утром как будто немножко коричневые выделения начались, совсем чуть-чуть, но без боли, вот теперь в кровати и естественно с переживаниями...

 

Vikkibon миленькая, мысли твои хорошие, но только после того как своего родишь, а родишь обязательно ААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

 

ДЕВЧЕНКИ НА СЧЕТ НЕВЕЗУЧЕСТИ,,,,МЫ ВСЕ ТУТ ТАКИЕ, ПРОСТО БЕЛАЯ ПОЛОСА ПРИХОДИТ ВСЕ РАВНО!

Ссылка на это сообщение

Ivetta, :friends:

 

Ну вот и я вроде созрела для чихов.. :blush:

 

Всем кому надо - разбирайте, двойные!!! :grin:

 

АПЧХИИИИИИИ!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!

 

Викибончик, тебе еще АПЧХИИИИИИ!!!!!

Чтоб не думала там чо попало!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
АЛЕХА, а тебе на УЗИ когда?

21.04 пойду. так жду, а от этого еще страшнее становится. я думала, ну вот увижу 3 циферки и я - Б. а не тут то было. всякие мысли в голове, ощущений никаких, живот сдулся. очень хочется верить, что все хорошо!

 

ох как я попала) под раздачу ЧИХОВ))) :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за теплый прием :wave: .

Скобочка, а меня можно перенести на пункцию на 19.04.

И тебе моих кулочков на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, пусть малыши поселяться у мамули в пузке на все 9 месяцев.

Алеха, а у меня вопрос к тебе. Мне тоже назначили дефилин вместо Прегнила, ты не знаешь почему так ? И Э у меня на последнем УЗИ был 12 мм. Вроде бы ты тоже шла с дефелином.

Девочки всем кому надо мои Кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, а я возьму у вас немного чихов :blush: .

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, стыдно-то должно уже быть - чихи собирать! :grin: Сама вот-вот раздавать начнешь!!!

У меня наоборот - после ХГЧ такое спокойствие напало.. и первое УЗИ спокойно дождалась, и второе.. зато сейчас время тянется доооооолго.. сказали теперть только на скрининг в 12-14 недель. это ж целая вечность!!! :grin:

но меня в стационар укладывают, для профилактики типо (сама не знаю чо к чему), там будет УЗИ, но там аппарат плохенький, надеюсь хоть с врачом повезет.. выглядит все что можно..

Ссылка на это сообщение

Ivetta, jade, пасибки вам за чихи! :giverose: :friends: Растите здоровенькими, легкой вам беременности! :wave:

jade, а ты не на дневной стационар, а в обычный? Долго лежать там будешь? Мои вам кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Береги малышей! :drinks:

АЛЕХА, а я 20.04 на УЗИ пойду, посмотрят - а там ничего! :cray:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Подруге подсадку делали 8 апреля, сегодня мазня коричневая началась, тест отрицательный. Отправила ее завтра на хгч. Дюфастон принимает по таблетке 2 раза в день? Как думаете, Б. может быть?

Ссылка на это сообщение

kirka, у меня был прегнил за 36 часов, как по стандартной схеме. а вот Kinke диферелин 2.0 перед пункцией назначали. а диферелин я колола в протоколе по 0.05, как потом сказала врач, чтобы не было овуляции раньше времени. удачи на пунции и крепкие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

frisp, а почему такая поддержка слабая? на практике Б может быть при мазне. если подсаживали трехдневок, то для теста еще рано, надо кровь сдавать.

 

vikkibon, ну ты же такой позитивчик, ну не думай о плохом, ну пожалйста. зачет себя так настраиваешь и накручиваешь?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...