Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

frisp, привет! И это весь прогик, больше никакой поддержки? Маловато как-то... А где ЭКО делали?

АЛЕХА, я что-то перестала верить в чудеса... Господь что-то совсем отвернулся от меня... Испытания посылает мне всю жизнь... Теперь ЭКО для нас станет возможно только через 3 года. Муж начинает лечение, сперма будет токсична. :cray:

Ссылка на это сообщение

Подсадку в Москве делали, точно не знаю где. Подсаживали трехдневок, я тоже думаю, что поддержка маленькая, я сама лежала с мазней на сохранении (Б. в естественном цикле), принимала утрик по 300 в сутки ну и + свое желтое тело. Девочки, а вообще по сколько прогестерона назначают?

Ссылка на это сообщение

frisp, мне по 2 т. дюфастона х 3 р.д. Плюс прегнил 500 ЕД в день подсадки и по 1500 ЕД еще 3 раза каждые 3 дня. Плюс я сама еще уколы прогика 2,5 колола. Некоторым девочка назначают дюф плюс утрик вагинально или крайнон.

АЛЕХА, я думала об этом. В Воронеже заморозить нельзя. Только если в Москве...

Kirka, мои кулачки на пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, ну почему ты уже все решила? Ну совсем совсем совсем надежды нет? :beg: :beg: :beg: не хотела я затрагивать эту тему, не могу спокойно читать твои сообщения! О. Алеха (голова!) отличный вариант предложила! Сейчас можно ДО лечения заморозить сперму?

Krinella , не поверишь, смотрела КВН и думала о Викусике!

АЛЕХА, не боись! Вот увидишь на УЗИ свою маленькую точечку и успокоишься!!!!

Ivetta - О, здорово! Все равно - береги себя! :wave:

kirka - Удачи!

Ссылка на это сообщение
Krinella, уже посмотрела. У нас уже закончился. :friends:

У нас еще нет :grin:

Kirka, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для тебя на завтра!!! Удачи и качественных клеточек!!! :thumbsup:

Ланна, я тоже!!! :D

Vikkibon, а что за лечение? Для сперматогенеза что ли? :this: и почему так долго? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Спасибо! Всем удачи и @@@@@@@@@@@@. чихнуть могу только мамским почти 8-сячным мальчуковым чихом АААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ. :D

Ссылка на это сообщение

Vikkibon, я делала ЭКО оба раза с замороженной спермой плохенького качества. В эту попытку ей уже было 1,5 года.

Ссылка на это сообщение

Ivetta, не беспокойся, думаю что в этот период у тебя критические дни были бы, если не Б. Вот и немножко мажет. Так у многих девочек, и все у них хорошо, так что не волнуйся и наслаждайся Б!!! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки теперь еще больше переживаю :cray: почему мне прегнил не назначили, на последнем УЗИ в пятницу фолики были по 17 мм. Доростут ли теперь до завтра?

Ссылка на это сообщение
Девочки теперь еще больше переживаю :cray: почему мне прегнил не назначили, на последнем УЗИ в пятницу фолики были по 17 мм. Доростут ли теперь до завтра?

Не переживай, врач знает что делает. Прегнил назначают многим но не всем, его назначают чтоб не лопнули фолликулы до пункции,но не для их роста. Дифферелин тоже.

Ссылка на это сообщение

Krinella, спасибо тебе, хоть немного успокоила. Ну ничего завтра посмотрим, а врача все хвалят и мне она очень нравиться.

Ссылка на это сообщение

Ромаshka, привет :wave:

Юлона, спасибо за многочисленные чихи!

Babys, Knom, Ivetta, jade, и вам за чихи спасибо :Hello:

lianaas, держись! Будем надеяться на лучшее в следующий раз!

happystar, поздравляю с сыночком! растите здоровыми!!!

lianaas, практика показывает, что качеством не очень эмбриошки приживаются лучше всего!!!

Ссылка на это сообщение

Krinella спасибо тебе на добром слове, я после длинного и короткого протоколов подряд, даже М вычислить уже не могу, абсолютно запуталась. :scratch: вроде проходит моя мазня, лежу весь день как королевишна, муж тюльпаны привез, кушать мне в постель носит, мой самый любимый муж на свете!

как твоя сауна? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Devochki v Ijune bydyt podsazuvat embrionchiki-chto posovetyete....kak podgotovit organizn???Chego opasatsa???S lichnogo oputa posovetyite.... :beg: ...i bojus i vuxoda drygogo net...daze ne dymala chto do takogo doidet!

Ссылка на это сообщение

Victoria :), привет, т.е. ты идешь в протокол? ничего бояться не нужно если ты сдала все анализы, то будь спокойна и счастлива, радуйся встрече с малышом, ето самое главное! бекловая диета, много пей воды, исключи кофе и кофеиносодержащие продукты, мне так врач рекомендовала. появятся девочки они тебе тоже свои советы дадут, удачи! :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение

Victoria :), присоединяюсь к Иветте,еще мне врач посоветовал не принимать горячие ванны,исключить солярий и большие физические нагрузки,ну и тяжести не поднимать.Удачи в протоколе!а сколько будут переносить?у вас крио?

Ссылка на это сообщение

Маша не ваша - Спасибо милая тебе! А ты точно узнала? :grin:

 

Annutka M, попробуй договориться с врачом, что сдашь мазок после М, до пункции или подсадки время есть как минимум дней 14! Так что не переживай за это! У тебя есть сомнения по поводу чистого мазка?

 

Victoria :), по своему опыту скажу - главное не нервничать. И поменьше истерить и паниковать. Только спокойствие! А все остальное приложиться...

Большой удачи тебе! Ты где будешь делать протокол? Какой у вас фактор?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Я давно не заходила к вам :pardon: Вижу, что наши ряды уже поправляются, а кто еще в пути, то все желаю скорейшего запузачивания и чихаю на вас, чтобы быстрее заразились АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИ, АПЧХИИИИИИ. чтобы на всех попало :D

Ссылка на это сообщение

Всем приветик.

lianaas, держись, дружочек.

 

Скобка, оч хороший резуьтат.

На сегодня тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Стрелочка, @@@@@@@@@@@@@@@@@

Бегемотик на хороший результаты. С подарочком тебя!

Как настрой? Готова на вс?

 

happystar, С сынулькой вас!!! Маме молочка побольше и спокойных ночек!!!! :giverose:

 

Knom, Меньше месяца уже?

Время и вправду очеееень быстро пролетело

 

jade, спасибо за чихи.

Я ловлю обеими руками! ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...