Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Иннуся-Мамуся с божьей помощью 12.05 должна, остался 1 визит в клинику на анализы и осмотр и 1 визит к врачу, который будет кесарить. а потом буду "работать" мамой. Самой не верится.

На всех АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на это сообщение

Ivetta, рада за вас, так и должно быть, внимательные и любящие!!! :give_heart:

Все отлично и даже супер, так хорошо отдыхали. Скоро все закончиться, ведь сауны, горячие ванны низяяя в протоколе :spiteful: . Но пока не думаю :grin:

Как самочувствие сегодня???

Скобка, как прошел перенос, уже со своими крошками? ;)

Kirka, как перенесла пункцию??? Вчера переживала, :scratch:

Ссылка на это сообщение
Девочки... нас записали к дмитриевой на первый прием... на 17 мая!!! теперь все досдаем и в путь!!!! Очень волнуемся... но и очень хотим!!!! :)

Приветик!!!!! :wave: Пусть у вас все получиться с первой попытки! :) Удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Здраствуйте девочки,скажите пожалуста у меня завтра утром пункция а сегодня час назад живот так надулся что сил нет все болит сильно дышать больно, неужели овуляция сама произошла вчера в 9 вечера вкалола овитрель,а вчера утром на ц лекарство чтоб заранее не произошла овуляция.........теперь боюсь как дожить до завтра.........

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I звоните врачу, это началась гипера.

Девочки, всем кулачки @@@@@@@@@@@@@@@

У меня через 3 недели возвращается муж с рейса и пойдем во второй протокол. Скобочка поставь меня в ожидалочки на июнь, будет опять длинный протокол.

Ссылка на это сообщение

Скобка, ну ты как? надеюсь уже с малышами? :friends:

 

Мадонн@ , видимо гипера началась. я тоже считаю надо срочно звонить врачу, диету соблюдаешь? съешь мяса и пей много-много воды. должно отпустить, если совсем плохо, то надо ехать в клинику может капельницы поставят.

 

Ромашка, в МиД решила не записываться? удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Kroshechka, пусть второй будет победным!

 

что-то тихо у нас сегодня, куда все пропали?

Ссылка на это сообщение
Девочки... нас записали к дмитриевой на первый прием... на 17 мая!!! теперь все досдаем и в путь!!!! Очень волнуемся... но и очень хотим!!!! :)

Приветик!!!!! :wave: Пусть у вас все получиться с первой попытки! :) Удачи!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :wave: Я вернулась ;) В гостях хорошо, а дома лучше :D

Пойду читать новости, всем свеженьких отдохнувших кулачков от меня @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Скобка, ну ты как? надеюсь уже с малышами? :friends:

 

Мадонн@ , видимо гипера началась. я тоже считаю надо срочно звонить врачу, диету соблюдаешь? съешь мяса и пей много-много воды. должно отпустить, если совсем плохо, то надо ехать в клинику может капельницы поставят.

 

Ромашка, в МиД решила не записываться? удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Kroshechka, пусть второй будет победным!

 

что-то тихо у нас сегодня, куда все пропали?

Приветик!!! У нас не получится в один день две клиники посетить... к сожалению... я решила так: если сомнения и вопросы будут после первого посещания Альтра - поедем в МИД.... чтобы как говорится два мнения!

Ссылка на это сообщение
а что если гапера что это значит ??завтра в 9 утра пункция.......блин я в шоке

попробуйте на сайте Пробирка. ру посмотреть - там целый раздел есть про гиперстимуляцию и что делать в эктсренных случаях...

Ссылка на это сообщение

Девченочки,вы тут все опытные,подскажите,плизззз. Мы перед ИКСИ начали сдавать анализы,пришла моя кровь на ТОРЧ инфекции,так там все что антитела lgG все положительное,это плохо,да? Кучу всего начиталась и одни непонятки. В темке про анализы тишина,а я паникую уже.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :wave:

pulka, Knom, девочки, спасибо вам, что не забываете на нас чихать! :giverose: Легких вам родов! :friends:

Маша не ваша, спасибо, что узнавала про нас с Ланной! ;)

Denis_ka, приветик! :wave: Как отдохнула в гостях?

Ivetta, как сегодня самочувствие? :friends:

Ланночка, Krinella :wave: :friends: :grin:

Ромаshka, в добрый путь! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Патриска, наличие антител по иммуноглобулину IgG означает иммунитет к этим инфекциям, и не является препятствием к беременности.

Вот если по IgМ - это означает острую форму инфекции!

У вас все хорошо с Торчом!!!! :pardon: :wave:

Ссылка на это сообщение

Девочки не поверите, мой врач взяла мазок даже с м., я его отвезла где делают по срочному и все хорошо, завтра начинаю короткий протокол, мамачки неужели это все со мной :beg:

Ссылка на это сообщение

Ланночка, спасибо за комментарий :dance: , а то извелась, у нас кисиков двое, краснухой вроде болела, в 21 год, но как-то не понятно :scratch: жду теперь свои мазки. Так уже хотса в протокол :beg: .

Всем удачи, кто в протоколе, кто уже со своими крохами, кто ждет ХГЧ и кто уже с полосатыми тестиками и положительным ХГЧ, всем, всем удачии :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Девочки, всем привет! :wave:

pulka, Knom, девочки, спасибо вам, что не забываете на нас чихать! :giverose: Легких вам родов! :friends:

Маша не ваша, спасибо, что узнавала про нас с Ланной! ;)

Denis_ka, приветик! :wave: Как отдохнула в гостях?

Ivetta, как сегодня самочувствие? :friends:

Ланночка, Krinella :wave: :friends: :grin:

Ромаshka, в добрый путь! :thumbsup:

 

Спасибо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Annutka M, удачи тебе :thumbsup:

Denis_ka, приветик! :wave: Как отдохнула в гостях?

Привет Викки :giverose:

отдохнула на УРА :clap: 3000км на хорошей машине оказались не в тягость, но не без приключений: все было нормально на трассе, ну пару-тройку штрафов за превышение, а как только въехали в город, так каким-то загадочным образом потеряли права на машину брата, прокололи колесо и брат практически опоздал на поезд в Москву в командировку, забегал в вагон на ходу :man_in_love:

 

У меня завтра уже 44ДЦ :Crazy: наверное пора звонить доктору, чтобы он что-нибудь сделал с моими меськами, иначе не дождаться их :banghead:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Мы сегодня пораньше с работы :)

Denis_ka, :wave: как отдохнула? где была?

Пока я писала, ты уже ответила ))))))) Давай уже торопи свои меськи и в победный протокол!

Ромаshka, Патриска, Annutka M, удачи вам, девочки! ААААППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИ на удачу ;)

Мадонн@ I I, не переживай, но нужно срочно позвонить врачу и прокапать капельницу. Мне тоже капали между пункцией и переносом - и все замечательно прошло )))

Скобка, как дела? как твое самочувствие?

Ivetta, береги себя! Муж просто молодец :good: Все хорошо будет )))

Девочки, на всех-всех - АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Хоть бы у вас всех все получилось скорее!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...