Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, на всех-всех - АААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИ!!! Хоть бы у вас всех все получилось скорее!

Аленушка, спасибо за чих, дорогая :giverose:

я у родственников была в Мурманской обл, на юбилее у дяди :D

Ссылка на это сообщение

@Аlena, спасибо огромное. Мы конечно вобще в смом начале этого большого пути. Как только возьмут в протокол, думаю очень много вопросов будет, хотя стараюсь активно штудировать "пробирку". К вам можно в ваш дружный домик???

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, смотрю без приключений не обошлось! Зато наверняка весело получилось и теперь есть что вспомнить )))))) рада, что поездка удалась и ты отдохнула :friends:

Патриска, добро пожаловать :Hello: рады тебя принять, но не на долго - только на один победный протокол ))))

Ссылка на это сообщение

Аленочка, можно так? Спасибо, мне б еще добраться до протокола, с ужасом жду своих мазков на флору и инфекции, конечно преживаю, ведь хочется уже вот-вот. А у нас еще с мужем в мае день варенья, хотелось бы в протокол майский :pardon: , ну уж, как получится, я так понимаю, спешка здесь ни к чему.

Ссылка на это сообщение

Жанчик, конечно, будем стараться попасть на май. Я боюсь результатов своих мазков, оооочень. Девочки здесь говрят, что с наличием инфекциий в мазке надо будет пролечиться, ну и ладно, зато будешь знать о своих боляках ;) Если б не ЭКО нико, уверена, никогда бы на ТОРЧ не сдавала бы.

Ссылка на это сообщение

Патриска и Annutka M, Ромаshka , Мадонн@ I I , Kroshechka , Жанчик

-АААПППЧЧХХХХХХИИИИ вам контрольный на победный протокол!

 

@Alena -приветик! сегодня все ок! а вот тошнотики преобретают все новые причудливые формы-сегодня мне зубнзя паста "не пошла". а у тебя как с етим делом, тошнит?

 

Denis_ka -с возвращением! АААППППППЧЧХХХХХХИИИИ!!!!!!

 

Vikkibon -приветик, спасибки сегодня ок, Кринелла наверное была права, ето отголоски моих М. как ты?

Кринелла, Vikkibon, девченки меня одолевают еротические сны, наслаждайтесь мужями! я уже вам завидую в етом плане!и конечно же АААППППППЧЧХХХХХХИИИИ!!!!!!

 

Ланна , приветик, на счет невезучести...так ето ко мне,я квартиру в киеве купила, а фирма обанкротилась уже 5 лет как, ни денег ни квартиры, обидно самолично, кровно заработанные!и ето только маленькая доля из всех моих жизненных приключений....ех, но все равно все будет хорошо :friends:

 

Скобочка, как прошел перенос???? АААППППППЧЧХХХХХХИИИИ!!!!!!АААППППППЧЧХХХХХХИИИИ!!!!!!

Kirka, как перенесла пункцию???АААППППППЧЧХХХХХХИИИИ!!!!!!АААППППППЧЧХХХХХХИИИИ!!!!!!o

Ссылка на это сообщение
Жанчик, конечно, будем стараться попасть на май. Я боюсь результатов своих мазков, оооочень. Девочки здесь говрят, что с наличием инфекциий в мазке надо будет пролечиться, ну и ладно, зато будешь знать о своих боляках ;) Если б не ЭКО нико, уверена, никогда бы на ТОРЧ не сдавала бы.

Вот и мне сейчас должны подтвердить одну бяку- есть или нет :bye:

Если найдут-еще и личиться придется :pardon:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka? приветик, с возвращением тебя!!! :grin: Ну как же без приключений :spiteful: . а когда собираешься к врачу?

Ivetta, я знаю что у тебя все хорошо....Я пользуюсь моментом, до начало протокола еще есть, так что ...работаем :Crazy: :man_in_love:

Vikkibon :),тебе завтра на УЗИ...., так хочу чтоб чудо случилось...., помоги Господи :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Патриска,добро пожаловать у нас, распологайся, но не на долго, ;) удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Krinella , да, в короткий протокол ;)

Первый и последний будет. :D А когда делала ИИ тоже так М вызывали?

Ходила на автобронзирование, не противопоказанно при планирование?

Ссылка на это сообщение

Otvechaju!

1) Faktor-y menja neproxodimost tryb...y myza ne porjadok s morfologiei...

2) Za protokol nichego ne znaju...ja v Madride delat bydy...skoro poidy k G i sproshy chto eto takoi za protokol i v chem on sostoit!

3)Bydyt podsazuvat 3 trex dnevnux embrionchika.

4) 30 Aprelja idy k G...potom mesjac na protivozachatochnux...potom bydyt delat chto-to tipa stimyljacuii ...i v pervux chislax Ijunja podsazuvat moix embrionchikov...

5)...tak ponjala...a kofe yze perestat pit???? :scratch:

Spasibki za podderzky!

Ссылка на это сообщение

Victoria :), протокол ето и есть : начинаешь с противозачаточных, потом уколов гармональных, чтобы фолики росли, потом пункция-забор фоликов, оплодотворение спермой мужа и подсадка, финальная часть. сколько у вас фоликов оплодотворится, не знает никто даже врач, поетому подсаживать будут по наличию, от 1 до 3-х. кофе мне запретили пить начиная с дня подсадки бебика.good luck! :wave:

 

у меня в Мадриде сестра живет ;-) :good:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки, всем доброго утра и моих @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Krinella, после пункции отошла быстро. Но взяли всего 2 клеточки. Сегодня буду звонить когда подсадка. Только бы все было хорошо. Так переживаю, что разболелась голова и зубы.

Ссылка на это сообщение

kirka, все будет хорошо!!!! :grin: надеемся на деление клеточек!!!!перенос будет 3-х дневочек?ты-молодец!!!

Патриска, длинный начинается на 21день предыдущего цикла,а короткий с 2-3ДЦ,и в этом же цикле пункция и перенос.И еще лекарствами.Вроде так,если не точно-девочки поправят!!!ты собираешься в протокол?

Конфетка!я думаю,что шансы едва больше,чем естест. путем!задача-вырастить побольше клеточек!конечно,у кого получается эко в ЕЦ-это здорово!!!мне наоборот, после неудачного протокола со слабым ответом яичников,будут стимулировать намного больше!надеюсь на удачу!!!

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!!!

kirka, @@@@@@@@@@@@@ на оплодотворение ваших клеточек :friends:

 

Девочки, у кого был криопротокол, там тоже нужно принимать препараты какие-то и на какой день подсаживают снежинок?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!!!!!

 

Вот и закончился наш третий протокол.... Три теста подряд отрицательные и начались М. Врач сказала сдать ХГЧ и отменять припараты все. Через 4-5 дней к ней на прием... С 5 утра слезы льются рекой, на сколько нас еще хватит??? Вечером будем с мужем решать что делат дальше. Скорее всего будем собирать доки на усыновление и деньги на протокол....

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, ой-ой,как жаль!держись!!!очень-очень жаль!!!М начались в поддержке?у меня М начались в поддержке!держись,дружочек!!!мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, отчитываюсь...На пункции взяли семь клеточек, шесть оказались зрелыми, пять оплодотворились, две лучшего качества подсадили, а три оставили развиваться до 5-6 дня и, если все будет ОК, заморозят. Вчера не смогла отписаться, тк. муж не пускал меня дальше кровати и туалета

\Стрелочка, жаль что так получилось, но главное что вы вместе, а это очень и очень много. Уверена что вы будете хорошими родителями, как бы ни пришли в вашу семью ваши детки!

jade береги себя и деток

happystar поздравляю с рождением сынульки

kirka будем держать кулачки за твои клеточки

АЛЕХА, как себя чувсвуешь?

Ланна, разобрались что значит результат СГ?

Манява, ждем завтра твоего трехзначного ХГЧ!!

Мамочки наши, спасибо за вашу поддержку. берегите себя, малышей и своих половинок.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...