Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Стрелочка, это нереально сложно пережить, но надо... только не опускай руки, нужно отдохнуть и решение придет к вам.

 

kirka, на деление клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Скобка, очень за тебя рада))))) муж - молодец, следит за тобой! держи покрепче своих малышей!

 

а мне завтра вечером на узи, жду- не дождусь. ничего не беспокоит и от этого еще больше заморачиваюсь, как там мои крохи? муж сегодня должен был улететь во францию, но рейс отменили, я так рада))) а то так боялась без него оставаться :blush:

Ссылка на это сообщение

Скобка, привет!

Желаю, чтобы малыши крепко-крепко зацепились и развивались как надо!

 

Поставь меня, пожалуйста, в волшебной табличке в протокол на май. Надеюсь, успеем сдать анализы.

Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо за поддержку. Каких переносить будем не знаю не могу дозвониться в клинику.

Скобочка, пусть малышики живут у мамули в пузике все 9 месяцев и крепко крепко держаться за мамулю.

Стрелочка, думаю, что тоже ранно думать об усыновлении, надо еще раз попытаться.

Ссылка на это сообщение

Annutka M, удачи в протоколе! Не переживай, все нормально. Только не истери, всё! скоро ты будешь беременной, так себе и давай спокойно установку! А то лишние переживания, даже приятный стресс, это все равно СТРЕСС! Так что спокойно, без заламывания рук. Всё, ты дождалась свой беременный протокол, скорой пойдешь в другую веточку, в беременный топик.

 

Vikkibon, очень жду и верю в твою линеечку! Отпишись скорее, зайчик :friends:

 

Патриска, Жанчик, и вы будете скоро в своем победном протоколе! Посмотрите, что я написала Аннутке М. Без нервов и лишних эмоций. :good:

 

@Alena, спасибо за чихунчики!

 

Ivetta, дай немножко твоего токсика ;) С невезучестью - это я написала в минуту слабости. Сорри, девочки. У каждого много невезучести и везучести, как к этому относиться.

 

Victoria :), я не совсем поняла, у тебя свежий или крио протокол?

kirka, держим кулачки за твои клеточки!!!

Krinella , Ledena, Маньяк, приветики девочки! :friends:

lianaas, я вот говорила модераторам что надо отельный топик "КРИО"...Ну ладно. Есть разные криопротоколы, с блокадой, в естественном цикле и проч...ТЕбе надо узнать какой именно у тебя будет протокол?

Стрелочка, очень жаль. Каждый раз хочется написать что-то поддерживающие, и каждый раз не знаешь что писать, слова только слова. :lol: :lol: :lol: Держись дружочек. Ты сильная! Ты справишься!

Скобка, береги себя и масиков!!! Держим кулачки!

Нет, поговорю с врачом на очном визите через дней 10. Только не СГ, а ГС...

АЛЕХА, пусть увидят самую лучшую крошечку на УЗИ!

KatyS, привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

апрель - Alevtina, Лизочка, Samirochka, Нютка, Svetunka, Светляч@к

май - mamaJane, Milenki_, Мася*, Ланна, Галюня, Жанчик, lisablack, KatyS

май-июнь - Ланна

июнь - ritulea, lita101, Милая, Маньяк, Бебемотик, Ledena, Kroshechka

сентябрь - Настасик, elka ), Omnifix

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

 

 

Криопротокол: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

май - Milenki_

май-июнь - Ланна

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

19.04 - Kirka

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

21.04 - Манява

03.05 - Скобка

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

20.04 - Vikkibon

21.04 - АЛЕХА

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

-Хельга- - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

 

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

 

март 2010г. - flyingangel

апрель 2010г. - tatushka

май 2010г. - marishk@, babyybum, Knom

июнь 2010г. - донушка, Настена77, Volpe

июль 2010г. - Натуничка, Pulka, Малибу, Arsesha

август 2010г. - lepestochek

сентябрь 2010г. - mamulika, Барбуша

октябрь 2010г. - Babys, Мама в третий раз, ira_05, Natali_ufa, Юлона

ноябрь 2010г. - Nataa, @Alena, Ivetta, Малюсечка

декабрь 2010г. - jade

Moonix ???

Катенок ???

Стеша ???

Flowers ???

ღ♥веруня♥ღ ???

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

май 2010г. - Neoandmorfius

?? - *Ленкин*

Ссылка на это сообщение

Victoria :), я не совсем поняла, у тебя свежий или крио протокол?

 

:scratch: A tu dymaesh ja znaju???Vot zalezla na stranichky pochitat....informacuii nabratsa-chto b y G sprosit???

Yznaju-vse raskazy!

:pardon:

Ссылка на это сообщение
Victoria :), протокол ето и есть : начинаешь с противозачаточных, потом уколов гармональных, чтобы фолики росли, потом пункция-забор фоликов, оплодотворение спермой мужа и подсадка, финальная часть. сколько у вас фоликов оплодотворится, не знает никто даже врач, поетому подсаживать будут по наличию, от 1 до 3-х. кофе мне запретили пить начиная с дня подсадки бебика.good luck! :wave:

 

у меня в Мадриде сестра живет ;-) :good:

A mne yze naverno nado otvukat ot kofe-tak kak ja kofeman strashnui!!!

Vrach mne predlozula podsazuvat 2...no esli mozno 3-togda ja za 3!!!!

Ny znachit protokol bydet takoi-posle M -protivozachatochnue,potom v konce cukla i nachale sledyjushchego-gormonu,ykolu...potom v seredine cukla-bydyt brat Jicekletochki i Spermikov...i podsazuvat!

A y menja brat v US zuvet!!!!....vo!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

Ланна, конечно же ГС, это у меня сеть висит и я тороплюсь написать, пока работает

Девочки, спасибо всем за теплые слова

Kirka, дозвонилась в клинику?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drinks: :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение

Victoria :), ох как тяжело читать латиницу!

У тебя свежий похоже длинный протокол. В длинных протоколах я профан, у меня был короткий. Но различия только в подготовке перед пункцией между длинным и коротким протоколом. Дальше все одинаково. Пункция у тебя фолликов (ооцитов), в пробирке "встречаются" со спермышами, получают эмбрионы. Растят 3-5 дней, подсаживают либо на 3-ий день после пункции либо на 5-ый, либо двойной перенос, один эмбириончик на 3-ый, второй на 5-ый. Бывают и на 2-ой день подсаживают.

После - отдыхать на две недели и на 14 день после подсадки (дпп) сдаешь ХГЧ, и узнаешь свой положительный результат!

Если получено больше эмбриончиков (Э), то оставшиеся после и пригодные для этого замораживают (криоконсервация), чтобы в случае неудачного свежего протокола сделать криопротокол. В крио нет гиперстимуляции, меньше нагрузка на организм гормонами. Ну надеюсь инфа по крио тебе не понадобится!

Пусть все получится в свежем протоколе!!!

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, миленькая, нет слов...., :cray: но ты сильная, я тоже так думала после 4 пролета...про усыновление....,и муж уже был согласен, но врач сказал что пока у нас есть резервы Я, нужно бороться. Я уже немножко успокоилась и верю что скоро своих малышей буду держать на ручки, очень хочу...

Kirka, вот и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на оплодотворение и деление клеточек!!!

Скобочка, муж правильно сделал, меня тоже не пускал к компу, :banghead: но нэтбук спрятал :Crazy: . На второй день я его нашла!!! Удачи вам и пусть твои карапузики крепко, крепко держались и развивались полноценно все 9 месяцев!!! :give_heart: :give_heart:

Vikkibonushka, очень переживаю за тебя, но знаю что ты на работе и только вечером зайдешь, Я держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg: :beg: :beg:

Ланночка, :) приветик, как настроение???

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, держись. Оч. жаль(

Скобочка - @@@@@@@@@@@@@@

 

Девочки, а Лизочку! помните? У них, похоже, получилось. Я видела ее вчера на первой страничке ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Стрелочка держись!, но руки не опускай, у меня тоже 4 провала за спиной, но Г сказала, что еще рано для беспокойства. Набирай сил и снова в бой!

 

А я начала пить ОК с первого дня месек, больше никаких месек нет, где они??? Разве такое бывает?

Ссылка на это сообщение

Krinella , приветик дорогая как же я могу вас забыть....................а пишу в других форумах но этот самый родной))))))))))))))))))чита Вас посоянно, поэтому в курсе всего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дела у нас то нормально, то :bad: думала что уже отпустило а вчера вечером поняла что ннннееееетттттт. так что все своим чередом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИ на тебя заразный!!!!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Первый и последний будет. :D А когда делала ИИ тоже так М вызывали?

неа, при ИИ у меня же была овуля, поэтому вторая фаза была и меськи без задержки приходили, т.е. нормальный полноценный 30ти дневный цикл

Ходила на автобронзирование, не противопоказанно при планирование?

не думаю, это ж всего лишь крем для загара, только не намазывается вручную, а разбрызгивается из пульверизатора :pardon:

Стрелочка, очень жаль :( не отчаивайся, поплачь и с новыми надеждами.......

Скобка, кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юлона, спасибо за чих :giverose: здоровья вам с малышами :give_heart:

 

П.С. сижу жду звонка от доктора ;)

Ссылка на это сообщение
Доброе утро, девочки!!!!!

 

Вот и закончился наш третий протокол.... Три теста подряд отрицательные и начались М. Врач сказала сдать ХГЧ и отменять припараты все. Через 4-5 дней к ней на прием... С 5 утра слезы льются рекой, на сколько нас еще хватит??? Вечером будем с мужем решать что делат дальше. Скорее всего будем собирать доки на усыновление и деньги на протокол....

 

 

Как же так? Дружок держись! :friends:

Ссылка на это сообщение

Приветик. Может я не по адресу? Хотела узнать, где вы наблдюдаетесь по бенременности? У меня 7 неделек после ЭКО и скоро в экошной клинике уже не получится наблюдаться:( ЖК как вариант, но я им не особо доверяю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...