Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Krinella , спасибо :giverose: аха тренеровочка перед встерчей с малышом...И ночами не спим :grin:

Муж успокоился, всё хорошо...Сдал вот анализ на кариотип, ждем результатов.Да надо СГ сдать, хоть посмотреть есть у нас там чего :scratch:

 

Такие ноготочки ты красивые сделала, сама рисуешь? :thumbsup:

А у вас что кариотип по записи сдают?

 

У нас кариотип делают только в ЦПС и очередь большая, подожду, почти месяц.

Маникюр я сама делаю, свои ногти, очень люблю дизайны разные рисовать. купила акриловые краски новые и худождничаю :Crazy: в одиночестве!

Ссылка на это сообщение

Скобка, с переносом тебя! :friends: :giverose: Пусть малышата держаться за мамочку на все 9 мес.Береги себя,больше отдыхай! Ну и персонально ААААПЧХИИИИИАААААПЧХИИИИИИ ААААААПЧХИИИИИИна тебя!

Ссылка на это сообщение

Babys, :wave: как быстро летит время, вам уже за 15 неделек перевалило :giverose: здоровья крепкого!!!

 

Доктор отзвонился, ждет меня на УЗИ в четверг вечером, спросил не беременная ли я :grin:

Ссылка на это сообщение
Приветик. Может я не по адресу? Хотела узнать, где вы наблдюдаетесь по бенременности? У меня 7 неделек после ЭКО и скоро в экошной клинике уже не получится наблюдаться:( ЖК как вариант, но я им не особо доверяю :spiteful:

Приветик! я много хорошего слышала именно про наблюдения беременюшечек и роды на Опарина, дом 4, но сама я там только анализы сдавала.... и все.... попробуй отзывы почитать.... и не кажется тебе надо как можно ближе к дому еще искать... чтобы особенно не кататься...

Ссылка на это сообщение

девчата привет! меня уложили в дневной стационар, мое застарелое воспаление полечить. муж сдает анализы, в общем планируем, но на какой месяц даже нет предположения, копим деньги.

смотрю у всех малыши растут, здоровья Вам и спокойствия!

Ссылка на это сообщение
Приветик. Может я не по адресу? Хотела узнать, где вы наблдюдаетесь по бенременности? У меня 7 неделек после ЭКО и скоро в экошной клинике уже не получится наблюдаться:( ЖК как вариант, но я им не особо доверяю :spiteful:

А где делали ЭКО? у какого доктора? с какой попытки получилось??? расскажите, пожалуйста.... у вас был МФ? или ЖФ???

Ссылка на это сообщение
Скобочка спасибки! Но у меня тут немножко сдвинулось с датой ХГЧ на 22.04. Сегодня столько плохого начиталась про свою клинику на Пробирке, даже боюсь результатов :banghead: Ни у кого не получалось там ни с первого не со второго раза..... растроилась очень...

Приветик!!! Не нужно паниковать!!!! У всех разные заболевания и разные шансы!!!! Пусть у вас в животике уже живут деточки!!!! И сильнее прикрепляются!!!! А ХГЧ - будет трехзначным!!!!! :grin: в А какая клиника у тебя???? ...я тоже на пробирке.. теперь обитаю... :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение

Denis_ka, :wave: спасибо :giverose: а тебе скорей запузатиться! АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИна тебя!

Девочки УДАЧИ всем кто в протоколе и пятизвездочных ХГЧ :grin:

Ссылка на это сообщение

Манява, я про такую даже не слышала. :pardon: ты постарайся не читать плохие отзывы, как правило, если человека все устраивает, он может и не написать ничего, а вот если обидели где - обязательно напишет, из мести. Так что негатива можно встретить больше, чем позитива.

Настраивайся на позитив! У тебя все получится!

Ссылка на это сообщение

Девочни, родные!

ВСЕМ огромное спасибо за поддержку. Слез просто уже нет... да и не помогут они ничем... Сейчас сидела и обдумывала, что делать дальше. Да мы уже с мужем после второго протокола поднимали эту тему, а сейчас жду его с работы и будем думать дальше. Руки я низачто не опущу и буду бороться за наших деток, но параллельно будем собирать доки на усыновление и искать Масика. Впринципе всю необходимую инфу нашла, а сегодня обсудим когда будем стартовать. Мы к усыновлению уже давно готовы.

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, а она говорит из-за чего не получается?

Даже имплантации ни разу не было? Нужно обследоваться глубже, наверное.

Может, нужно сменить клинику?А усыновить успеете всегда, ведь молодые еще.

Ссылка на это сообщение
Denis_ka, :wave: спасибо :giverose: а тебе скорей запузатиться! АААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИна тебя!

спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение
Стрелочка, а она говорит из-за чего не получается?

Даже имплантации ни разу не было? Нужно обследоваться глубже, наверное.

Может, нужно сменить клинику?А усыновить успеете всегда, ведь молодые еще.

 

Обследовались глубже некуда:( врач разводит только руками.... Имплантации не было ни в одной из попыток. Гистероскопию делала после второго протокола. А вот клинику скорее всего будем менять. Сейчас выбираем между "Надией" в Киеве и клиникой в Харькове.

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, ты умничка, ведь часто бывает, что берут детку из детского дома и у самих свой появляеться. И будет у тебя сразу двое деточек, а может и трое. Ты молодец, что не опускаешь руки и муж твой очень хороший раз в нем ты находишь такую поддержку и опору :friends: .

Ланночка, я тоже думаю, что с клеточками все хорошо, просто их всего две и не хотят рисковать поэтому и переносят на 3 день.

Ссылка на это сообщение

Манявочка, я прежде чем попасть в клинику, начиталась таких отзывов, что волосы дыбом вставали, а когда попала туда все оказалось совсем по другому, все внимательные, отзывчивые, да и девочки с которыми там познакомилась говорили, что клиника очень хорошая. Вот заведется кто нибудь один и мутит воду, а мы потом переживаем. Вот посмотришь попадешь в клинику, а там все будет все наоборот о там что ты читала. Удачи тебе и моих @@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Ромаshka Клиника Эмбрион

KatyS Спасибки! :friends:

Я согласна, девочка выше написала - что мало девочек просто .. пишут слова благодарности! не волнуйся! Именно у ВАС все получилось!!!!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение

kirka я уже сделала там и врач там замечательный, всё прошло очень хорошо и отношение хорошее и забота со всех сторон, а потом и начиталась то что ни у кого там не получается ... единици ... Спасибки @@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Ромаshka Спасибки тебе за тёплые слова, буду верить в чудо!!! :giverose: :giverose: :giverose: У нас у всех всё получится!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Стрелочка, а она говорит из-за чего не получается?

Даже имплантации ни разу не было? Нужно обследоваться глубже, наверное.

Может, нужно сменить клинику?А усыновить успеете всегда, ведь молодые еще.

 

Обследовались глубже некуда:( врач разводит только руками.... Имплантации не было ни в одной из попыток. Гистероскопию делала после второго протокола. А вот клинику скорее всего будем менять. Сейчас выбираем между "Надией" в Киеве и клиникой в Харькове.

Говорят что еще хорошие клиники Исида и Институт генетики из Киева (врач Берестовой). Удачивам!!! :friends:

 

Манява, ты уже со своими детками, что ты переживаешь и читаешь всякую ерунду, особенно сейчас. :club: Ты Б, береги масиков!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...