Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ira_05, вот в Надию мы и планируем... У меня сейчас там подружка в протоколе! А вы в какой клинике делали???

 

А за чих огромное спасибо!!! Ловлю первая - он мне оч пригодится!!!!

Ссылка на это сообщение

пришли мои мазки на мико и уреоплазму и хламидии-все тип-топ. Остался бакпосев и чистота с флорой.

Скобочка,а моно меня в ожидалочки на май-июнь,вместе с Ланной))))

Ссылка на это сообщение

Девчонки на всех заразный АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧИИИХХХХХХХХХХХХХХ!

Стрелочка, Ты умичка, сильная! Усыновить это очень хорошо... Мы тоже хотели, я даже ходила не раз смотреть на деток... они все такие хорошие, а там душу так рвёт на части.... может мы и когда-то усыновим...

АААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХ!

Стрелочка, Мы делали "Интерсоно" Львов. Мы там делали ИИ, а потом ИКСИ. АААААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХХХХ!

Ссылка на это сообщение

девочки и я с сегодняшнего дня в протоколе. Боюсь колоть укол, у меня стимуляция на Пурегоне дозировка пока 100 ед. :beg:

Ссылка на это сообщение
девочки и я с сегодняшнего дня в протоколе. Боюсь колоть укол, у меня стимуляция на Пурегоне дозировка пока 100 ед. :beg:

Не бойся,у меня уже это позади сегодня была пункция взяли 7 яйцеклеток, уколы не больные я впервые в жизни делала уколы да еще и в живот,ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Krinella Больше не буду чес слово :friends: :giverose:

Ладно, хорошо!!! :D:D:D

Annutka, :) удачи и с Богом!!!

Стрелочка, из нашего города все почти туда и делают. И я собиралась туда идти на консультацию, но .....уже не знаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня была пункция взяли 7 клеточек, я еще раз напомнила врачу про мои вчерашнии жуткие боли и вздутие на пункции мне сдела узи и сказала что все хорошо так я и не поняла что это было вчера, когда отошла от наркоза первые мысли были взяли ли у меня яйцеклетки я же боялась что о была вчера поэтому болела....в пятницу посадка боюсь за своих бусинок лишь бы они опладотварились......... :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Спасибо!очень надеюсь верю и жду что скоро мои бусенки будет во мне....переживаю и боюсь что не опладотворятся...

Ссылка на это сообщение

сейчас попью чайку и муж будет колоть, надо же в одно время делатьуколы, вообще волнуюсь и переживаю что это все со мной, прям не верится.

Ссылка на это сообщение
Спасибо!очень надеюсь верю и жду что скоро мои бусенки будет во мне....переживаю и боюсь что не опладотворятся...

Деточка, хороший результат, будут оплодотворяться, не переживай, все будет :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, все будет хорошо, мы держим кулачки.

Девочки,а вот мне сделали узи и посчитали 11 фоликов. И что вот все они и выростут если все будет хороршо, или еще больше может быть? и еще вопросик через сколько делают пункцию???мне врач сказала посмотрим или 30го апреля или 4 го мая. :Crazy:

Ссылка на это сообщение

пункция у всех индивидуально, у меня стимуляцию начали с 5 дня цикла и вот на 15 была пукнция, все зависит от таго как будут расти яйцеклетки

Ссылка на это сообщение
Девчонки на всех заразный АААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧИИИХХХХХХХХХХХХХХ!

Стрелочка, Ты умичка, сильная! Усыновить это очень хорошо... Мы тоже хотели, я даже ходила не раз смотреть на деток... они все такие хорошие, а там душу так рвёт на части.... может мы и когда-то усыновим...

АААААААААПППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХ!

Стрелочка, Мы делали "Интерсоно" Львов. Мы там делали ИИ, а потом ИКСИ. АААААААПППППЧЧЧЧЧИИИИИХХХХХХХХ!

 

Ой, спасибки за чихи!!!!!!!! :Hello::Hello::Hello:

Я читаю сейчас отзывы о Надии и больш склоняюсь к ней, так как это в Киеве и ехать никуда не надо. Усыновлением буду заниматься параллельно со збором денег на протокол - чтоб не тратить время зря!!!!

А Вам - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на все 9 месяцев!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Мадонн@ I I, все будет хорошо, мы держим кулачки.

Девочки,а вот мне сделали узи и посчитали 11 фоликов. И что вот все они и выростут если все будет хороршо, или еще больше может быть? и еще вопросик через сколько делают пункцию???мне врач сказала посмотрим или 30го апреля или 4 го мая. :Crazy:

Пунктируют с 10-17 ДЦ в зависимости от роста фолл. Удачи!!!

Ссылка на это сообщение
всем привет!!!!! :clap:

девочки, а как определяют готовность фолликулов? по размеру? или как? что значит у всех индивидуально?

;) По размеру, хорошие, созревшие считаються не меньше 18мм.

Ссылка на это сообщение

Стрелочка, Спасибочки! :friends: Надия хорошая клиника!

Krinella , :Hello: АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХ!

Vikkiboncic,Ты где? Ждем хороших новостей! ААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ!

Ссылка на это сообщение
Стрелочка, Спасибочки! :friends: Надия хорошая клиника!

Krinella , :Hello: АААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИХХХХХ!

Vikkiboncic,Ты где? Ждем хороших новостей! ААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИ!

Спасибо, дорогая!!! Приятно, очень валятся в крошечный чих :give_heart: ! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...