Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Только не смейтесь, я настраивалась 15ть минут, мужколол, оборжались, в итоге небольно, правда чуть ниже получился укольчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Только не смейтесь, я настраивалась 15ть минут, мужколол, оборжались, в итоге небольно, правда чуть ниже получился укольчик :grin:

Ну все, раз первую делали, уже дальше легче!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

девочки, какие же вы все умницы...... я вот вас читаю и восхищаюсь вашим упорством, настойчивостью, силой духа, верой в лучшее..... и ещё много всего могу писать.......

я вот среди вас новичок...... ещё мало что знаю...... меня Krinella , консультирует за что ей отдельной СПАСИБО!!!! и то я не могу поверить, что это всё может выдержать моя уязвленная психика...... я тяжело пережила диагноз "бесплодие" у мужа..... долго к этой мысли привыкала..... и до сих пор смириться не могу......

 

кажется вот-вот снова откажут нервы.......

 

а вам всем спасибо и УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик!!!!!!!!!!!!!!большущий АААААААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ всем всем всем! разбирайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

anatolievna ,у меня тоже диагноз "бесплодие неясного генеза", все поправимо, верь, все будет пузато!

Ссылка на это сообщение

Девочки, а подскажите пожалуйста кто знает. Мне назначили диферелин0,1 1/2 и пурегон 200 вечером, а перерыв по времени нужно делать? Например Диф в 22.00, а Пурегон позже?

Ссылка на это сообщение
Ivetta[/b]":1zyxjx8x]Девочки всем приветик!!!!!!!!!!!!!!большущий ААААААААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИ всем всем всем! разбирайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ivetta, спасибки за чих! Очень-очень нужен сейчас :grin:

Ссылка на это сообщение
я вот говорила модераторам что надо отельный топик "КРИО"...Ну ладно. Есть разные криопротоколы, с блокадой, в естественном цикле и проч...ТЕбе надо узнать какой именно у тебя будет протокол?

а если будет две темы,вы и общаться будете раздельно?И табличку раздельно вести? Если да,то я и не против,вообще-то :pardon: Только хорошо бы в начало новых темок краткую инфу выложить,конспект,так сказать :scratch:

Ссылка на это сообщение

Скобка вообще то такой уровень повышением не считается (при этом уровне даже макрофракцию определять не положено), не влияет отриц. на что-либо. Но ты в протоколе ( и времени на контрол. анализ нет) и лучше довериться своим врачам. А в данный момент, естественно, он будет повышен от массы принимаемых препаратов. Дозировка Бромокриптина минимальная, что и хорошо, т.к. если это "повышение" еще и "забить" бромокриптином, может быть проблема с имплантацией. Все будет хорошо, не переживай!!!

Ссылка на это сообщение

Солнышко@, я делала сразу. один укол в оду сторону, вторую с другой стороны. а еще и фракс, и в попу. сразу 4 укола, муж следил, чтобы ничего не перепутать, он у меня такой))

 

Annutka M, с началом!!! а вот от чая я отказалась, хотя чаеманка сумашедшая была, а уже больше месяца не пью. где-то читала, что чай и кофе следует минимазировать.

 

Мадонн@ I I, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на хорошее деление ваших клеточек. пусть все будут крепышами.

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, всем привет! Не пишу, так как пока и писать-то нечего... Собираем денежку на 3-ю и последнюю попытку! Готовимся морально и физически, решила чуть похудеть, гулять ходим по 10км, на майские отдыхать поедем, на солнышке погреться.

Вас читаю каждый день и за всех очень переживаю!!!!! Я поняла, что удача тоже нужна в нашем нелегком деле! Удачи всем нам, девчонки!!!

Ирина 007, а я против разделения... Нас и так не очень много- реально общающихся, ещё дробиться на свежих и крио? К тому же. девчонкам с неудачами в свежих протоколах важно сразу видеть положительные криопротоколы, имхо!

Ссылка на это сообщение

Krinella , Спасибо дорогая, самочувствие хорошое! Токса нету, кушаем, работаем, и конечно валяемся! :friends: :grin: :giverose:

Милая, Так рада тебя видеть ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИ! :giverose:

Девчонки дорогие, заразный на Вас ААААААППППППЧЧЧИИИИИИХХХХХХХХХХХ! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Annutka M, Я кампотики всю дорогу пила в протоколе... даже не знала что это нужно и хорошо! ААААААААААППППЧИИИИХХХХХХХХХ!

Ссылка на это сообщение

Милая, привет дорогая!!! Ой, как я рада тебя услышать, я сегодня думала о тебе..... Я тоже стараюсь сейчас бросить несколько лишних кг , тяжело, тяжело, во время протоколов поправилась. Ты наверно тоже на фоне препаратов :this:

анатольевна, да ладно, :grin:, всегда пожалуйста :friends: .

Ivetta, приветик, :wave: сколько время у вас?

Ссылка на это сообщение
Девочки, а подскажите пожалуйста кто знает. Мне назначили диферелин0,1 1/2 и пурегон 200 вечером, а перерыв по времени нужно делать? Например Диф в 22.00, а Пурегон позже?

:wave: привет и удачи!!! Я через час колола.

Ссылка на это сообщение

ira_05, спасибки за персональный чих! Как время то идет, вы уже большие такие!

Krinella , и тебе приветик! Поправилась во время протокола на 4 кг, даже не ожидала, т.к. в первый раз наоборот похудела на 2-3 кило. А сбросить эти 4 кг как-то тяжко получается... и ещё физиономия вся в прыщах, такого вообще никогда со мной не было! Но я всё это воспринимаю, как досадные мелочи, из-за которых не стоит переживать, главное достичь желаемого, а уж в порядок себя точно приведем!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...