Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Привет девочки,звонила седня в клинику,все мои 7 яйцеклеток опладотварились,для 100проц несколько яйцеклеток сделали икси, теперь жду пятницу,врач сказала что посалка точно будет.....

Ссылка на это сообщение

Vikkibonchik, прочитала у тебя в профиле новости. Держись лапочка! Настраивайсся на продолжение битвы.

У тебя все получится, как и у всех нас!

Ссылка на это сообщение

Да получается что 3 дневочки,я слышала что лучше 5 дневочки а в чем разница?буду неделю лежать дома,интересно замораживать будут что нибудь..

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, ну какая разница?

Делайте так, как говорит доктор ()ему виднее, исходя из ситуации вашей семейной пары) и верьте в успех!

Ссылка на это сообщение

Деовчки, зашла поЧИХать на вас всех как следует! Держу за всех кулачки, пусть все получится!!!

Как я рада, что наконец-таки Скобка, которая так исправно и прилежно ведет нашу табличку в протоколе и скоро...скоро... ;) :giverose:

 

АПЧХИИИИ!!!!

Ссылка на это сообщение

Всем, всем, всем привет

Ссылки скрыты.

Девочки, а зачем перед протоколом гистеру назначают, это обязательно? А еще моя вторая половина теперь репу начинает чесать: говорит, а вдруг не мои спермики будут, а чьи-то. Попыталась все доступно объяснить, вроде получилось :scratch:

Ссылка на это сообщение
Девочки, а зачем перед протоколом гистеру назначают, это обязательно? А еще моя вторая половина теперь репу начинает чесать: говорит, а вдруг не мои спермики будут, а чьи-то.

Гистеру - не всем делают. Я хотела после пролетного протокола, но мне три разных офигенно умных врачей сказали что МНЕ не надо. Я не стала делать. И мой второй протокол все равно стал удачным!

 

Про спермики.. я слышала среди ЭКОшек шутку что дети на эмбриолога похожи :D

Ссылка на это сообщение
Интерестно почему мне 3х дневочек?блин страшноооооооооо

насколько я знаю, чтобы дорастить до бластика нужны хорошие среды. а еще многие врачи говорят, что лучше на 3 день в привычную среду, т.е. к маме в матку. не переживай, главное, чтобы эмбриончики хорошего качества были.

 

девочки, была на узи, видела свою кнопочку. пока видно только одно ПЯ, врач сказала соответсвуем сроку. муж долго не мог понять куда смотреть) дали нам первое фото, сижу смотрю и желаю все-всем-всем испытать эти чувства. желаю нам всем стать МАМАМИ!!!

Ссылка на это сообщение

мамачки, вот это шутки, у меня мужтак не думает, а вот мне в голову приходят такие мысли, не дай бог там чтото перепутают и не то подсадят :Crazy:

 

девочки арасскажите что вы елиипилив протоколе??? придерживались ли диеты???

Ссылка на это сообщение

jade, прикольно, про эбриологов :D:D:D В этом цикле на 7 дц делала врач узи, у которой мы наблюдаемся теперь, сказала все отлично. в понедельник едем еще на узи + со всеми анализами, интересно, что скажет, страшненько чегой-то. А еще вопрос: перед протоколом надо будет гормоны сдать, да? А как же их сдавать, если как я поняла практически сразу надо стимулирующие препараты колоть, или я все не так понимаю?

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, читала твой профиль и то же решила все начать писать, правда у меня народ тамв друзьях который не знает про эко, ну и ладна пусть знают, это же вертуальные друзья.Пошла писать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...