Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, получила посев на флору и АЧ из цирвикального канала, не могу понять результаты, они в профиле, сюда не буду выкладывать, может кто прокоментирует, напрягает слизь и что за значение такое, этот анализ очень важен для протокола? Заранее, извиняюсь, не грамотная еще в этой теме, уже по каждому поводу дергаюсь.

Ссылка на это сообщение

Мадонн@ I I, хорошие новости :good: так держать ;)

jade, с недельками вас :giverose:

Лизочка!, мои поздравления :giverose: Легкой беременности и родов в срок :good:

Volpe, спасибо за чих :giverose:

АЛЕХА, кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@ за твою кнопочку :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

укололи, опять боялась, и муж как всандалил и теперь все болит девочки я чую что я одна такая трусиха и рева карова

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер! :wave:

Я не успеваю прочесть, что вы написали. Вижу, что волнуетесь за меня. Спасибо всем большое! :friends: Я вчера была на УЗИ, там ничего не нашли, отправили на ХГЧ, он 14,45. Поддержку со вчера отменили. Выросла миома от прогика с 20мм до 50 мм. Ждем, что уйдет после М. или придется на лапару. М пока нет.

Сегодня была на подготовительном занятии по йоге. Пока не очень понятно, но скорее всего понравилось. В следующую среду пойду еще.

АЛЕХА, дорогая, поздравляю! Береги малыша! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
укололи, опять боялась, и муж как всандалил и теперь все болит девочки я чую что я одна такая трусиха и рева карова

:) неа, не ты одна, я вообще трус большой :D , почти все стимуляции отходила в клинику на уколы, сама боялась колоть до жути, но затем научилась и стало совсем не страшно ;)

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА Поздравляю!!! Береги себя и масика :giverose:

Девочки а у меня тесты пустые а завтра уже ХГЧ сдавать иду, боюсь что пролёт, уже не строю илюзий.....

Ссылка на это сообщение
Девочки а вы сами себе талию измеряете и когда начинали??? И что молчите про диету???

Мне белковую диету назначили после пкнкции и воды больше пить

Ссылка на это сообщение

Манява, а до пункции все как обычно???? япросто сегодня читала что типа нада еще и так же питаться во время стимуляции, но как же так нельзя рис, картофель , овощи , фрукты :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Манява, а до пункции все как обычно???? япросто сегодня читала что типа нада еще и так же питаться во время стимуляции, но как же так нельзя рис, картофель , овощи , фрукты :Crazy:

Я ела только мало!

Ссылка на это сообщение

Annutka M, Denis_ka, спасибо за сочувствие. Я пока хочу отпустить ситуацию. Схожу в пятницу в клинику, которая сотрудничает с Москвой, посмотрим что и как. Может еще придется делать лапару.

jade, как здорово! Вам уже 8 неделек! :clap: Растите здоровенькими! Умнички! :friends:

Ссылка на это сообщение

Патриска, могу ошибаться, у подруги вроде был похожий мазок после лечения молочницы :spiteful: Таблеточки повставляла туда и всё Ок ;)

А вообще лучше своему репродуктологу позвонить и сказать результаты-там уж точно объяснят :grin:

Ссылка на это сообщение

Yasmin-противозачаточние...1 мес

Gonal F 900( Folitropina alfa)- для созревания фоликов...

ORGALUTRAN 0,25 mg /0,5 ml- так поняла что для суперстимуляцуи.....

Ovitrelle -для крепких фоликов...

Azitromicina 500- антибиотик...

Zitromax-антибиотик....

Proginova (estradiol) 1 mg....???

Progeffik 200 ( progesterona)

Вот вроде такая моя схемка...что думаете???

Девочки а У КОГО ТРУБНИЙ ФАКТОР???

:giverose:

Ссылка на это сообщение

Манява, удачи тебе, ждем тебя обратно

АЛЕХА, поздравляю и береги малыша

Vikkibon, очень жаль, держись дружочек

Я тоже поехала сдавать эстроген, прогестерон и Д-димер...Извиняюсь за подробность, но с утра с большим трудом сходила по большому, чего со мной впервые, как бы не навредила малышам...Еще хотела спросить, я в этом протоколе впервые колю прогестерон, так вот сделали два укола, а попа уже вся болит, хотя ни синяков, ни шишек не видно, напомните, пожалуйста, как с этим бороться!

Ссылка на это сообщение

всем привет :wave:

Манява, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скобка, прогестерон не колола,не в курсе, но хочу пожелать огромной удачи тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

 

и всем-всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...