Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девченки,а на какой день задержки можно здавать ХГЧ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, миленькие, простите что не по теме вопрос задам, но очень хочется узнать именно у беременных девочек. Выделения ЯБ спустя несколько дней после овуляции - это нормально? такое может быть? Овуляцию определяла на УЗИ, вроде точно была и ЯБ был, но совсем чуть-чуть. И вот сейчас, спустя 4 дня, опять ЯБ, и гораздо больше чем тогда. А я читала что ЯБ признак именно приблежающейся овульки, вот поэтому и в недоумении. ПА уже не хотелось заниматься, чтоб не помешать там процессу прикрепления. Но вот теперь не могу понять может овулька только сейчас, так получается тогда надо заняться чтоб не пропустить. Девочки, ещё раз простите, что влезла не по теме, но вижу что вы здесь больше всего общаетесь. Подскажите, у кого-нибудь были выделения ЯБ после О? для меня это очень очень важно знать! заранее спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babySwet, я сдавала на 12 ДПО. сказали нет б-ти, сдала на 14, уже показало. Лучше вообще минимум пару дней подождать, а лучше недельку. но это сложно...

 

Натали_81, ну может вы один раз тихонечко для закрепления того, займетесь?? для успокоения, так сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, сегодня сдавала ХГЧ в инвитро, сказали 99 Мед/мл, сказали, что 2 недельки примерно, я завтра улетаю отпуск и ояень переживаю, не сомгу 2 недели сдать еще, как вы думаете, такой уровень нормальный? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, сегодня сдавала ХГЧ в инвитро, сказали 99 Мед/мл, сказали, что 2 недельки примерно, я завтра улетаю отпуск и ояень переживаю, не сомгу 2 недели сдать еще, как вы думаете, такой уровень нормальный? :sorry:

У Вас какой день после овуляции, у меня на 10ДПО был хгч 45

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, сегодня сдавала ХГЧ в инвитро, сказали 99 Мед/мл, сказали, что 2 недельки примерно, я завтра улетаю отпуск и ояень переживаю, не сомгу 2 недели сдать еще, как вы думаете, такой уровень нормальный? :sorry:

У Вас какой день после овуляции, у меня на 10ДПО был хгч 45

Да вот не знаю, так как график ничего не показал((( Но точно знаю, что ИЗ было 10 дней назад. :this:

Я пока еще совсем профан в этом деле, график то строю только в цикл, а тут оп и все получилось :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на 10 ДПО хгч 45, прогик 83 (норма 8,9 - 468,4)

на 14 ДПО хгч 383, прогик 83. Как результаты? Прогик маловат? И почему то не вырос за эти дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

 

У меня такая ситуация:

12 ДПО: ХГЧ = 122

16 ДПО: ХГЧ = 996

25 ДПО: ХГЧ = 32 000

 

Сейчас лежу на сохранении из-за мазни. На 25 ДПО делали УЗИ, сказали по УЗИ срок маловат, на 3 недельки, акушерских было 5 недель и 5 дней. Сердцебиения ещё не было. Во вторник сделают повторное УЗИ. Я так волнуюсь, как вы думаете, если ХГЧ растёт, по идее же развивается Б.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Патюнчик, Хгч очень хороший, не волнуйся, все нормально с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочуи, а у меня только 9 ДПО, заказала мужу 4 теста купить, а самой не терпится ХГЧ сдать, кстати, пойду первый раз сдавать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, для тестика рано, да и для ХГЧ тоже. дождись с ХГЧ хотя бы 11 ДПО

Патюнчик, ты рано делаешь УЗИ и зря переживаешь. все олично! скоро увидят твое :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочная Ося, результаты отличные! и прогик в порядке. он не растет пропорционально хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочная Ося, результаты отличные! и прогик в порядке. он не растет пропорционально хгч

Спасибо! Вы меня успокоили! Еще раз спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все плохо - ХГЧ в четверг был 20,01. Температура упала сегодня. Тесты бледнеют. Вспомнила. что во вторник кольнул сильно живот - я аж вскрикнула - видимо тогда все и произошло.

Не знаю как это пережить - почему Б. замерла. Много вопросов.

Стараюсь держаться и верить, что все у меня обязательно получится. У меня будет отличный здоровый малыш. Я верю.

М. пока не пришли - но это вопрос времени.

То. что БТ (базальная температура) упала по крайней мере говорит о том. что нет внематочной - это успокаивает немного.

Видимо поэтому отказывалась верить. что я Б. - организм чувствовал что что-то не так. Не буду ему мешать - если клеточка нежизнеспособна - то видимо ему (организму) виднее.

Нужна помощь и поддержка.

Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikka2008, держись! обычно ЗБ бывает или выкидыш на маленьком сроке когда есть дефект ЯК или спермика. вам же нужен здоровый малыш? поэтому бери себя в руки ради него, вашего будущего счастья! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryVe , да я тоже так считаю - поэтому не сопротивляюсь.

Верю - все будет хорошо. Причем очень скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик подскажите пожалуйста БТ (базальная температура) на одном месте 37,20, 6 положительных тестов, хГЧ 3450мМел/мл, узи ничего не показывает что это может быть????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крош, для тестика рано, да и для ХГЧ тоже. дождись с ХГЧ хотя бы 11 ДПО

Патюнчик, ты рано делаешь УЗИ и зря переживаешь. все олично! скоро увидят твое :give_heart:

Спасибки за консультацию. тест и правда отрицательный пока. Буду ждать. Доложусь о результатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka19, ХГЧ очень хороший. для УЗИ может быть рановато. через недельку сходи, сделай УЗИ в другом месте. не переживай пока!!

Крош, удачки!! рано только тестик не мочи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может вы мне поможете понять....

5 ноября рез-т ХГЧ 90,1 мМЕ/мл

7 ноября ХГЧ 127 мМЕ/мл, Прогестерон 15,8 нг/мл

9 ноября ХГЧ 290 мМЕ/мл

 

Все сдавала в одной лаборатории. Мне не нравится рост с 5 по 7...

 

До этого сдавала в другой, 3 ноября было 16,4 МЕ/л, 5 ноября 42,7МЕ/л.

 

То есть вроде и растет, но что-то медленно.... завтра ко врачу....жалоб никаких нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а вот мои резуьтаты:

11 ДПО - ХГЧ 330, Прогик 417 - 2-3 недели

18 ДПО - ХГЧ 5450, Прогик 310 - 3-4 недели

В следующий понедельник новая пытка.. ХГЧ в динамике.. :this: Господи, радоваться надо, что все хорошо, и ведь и дальше так будет продолжаться! Я чувствую это.. Просто эта динамика.. Критический момент: 5-6 и 7-8 недель.. Вот когда будет 12 недель, я немного успокоюсь.. :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikka2008, Держись! Закрывая двери Бог всегда открывает окно! Все будет хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikka2008, скажи пожалуйста а по такому хгч может быть двойня???? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karamelka21, я хоть и не nikka2008, но возьму на себя смелость ответить - ХГЧ действительно большой, это может говорить о: многоплодной беременности или ранней имплантации. о двойне лучше судить по динамике ХГЧ, а не единовременному показателю. а еще лучше - по УЗИ! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои результаты хчг 84.90 при норме 1-2 недели 50-500

и прогик 20.10

мне кажеться слишком низкий результат на 21 дпо , сижу с квадратной головой, девочки что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...