Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Все решено, завтра еду сдавать ХГЧ. Больше не могу ждать. Т.к. тесты -. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крош, вот сдадите...Тогда и пишите.Я прошу-не засоряйте темы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машка-мамашка,

ИМХО сдавай ХГЧ и уже убедись есть там что-то или нет ) У тебя завтра уже задержка будет, так что ХГЧ 100 % покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки как вы считаете анализ крови на хчг является 100%? или бывают случаи, когда он не показывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Strekoza30, ХГЧ - это 100%. Не показать Б он может, только если сделан очень рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, скажи а на какой день можно сдавать ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kobuska, думаю, что в большинстве случаев на 12 ДПО уже покажет. Просто сдав раньше можно зря разочароваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, извини конечно за надоедливость... :pardon: но как думаеш на 11ДПО покажет? просто незнаю стоит ли продолжать пить Дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kobuska, вот я бы сдала однозначно на 11 ДПО. Хоть какое-то значение, но покажет. пусть даже минимальное. главное, чтобы не меньше 1,2. У меня показывало и на 7 ДПО (ХГЧ был один раз 16, второй раз 19, правда не удержалось).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kobuska, у меня на 11 ДПО ХГЧ был 33. Так что уже должен показать, если беременность есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, SVika, девочки спасибо за ответ... значит у меня пролет...т.ч. буду планироват в след. цикле... я просто чего засомневалась т.к. на 15ДПО у меня было 94,32,тоесть не много и когда начала делить так предположительно на 11ДПО около 5,89 получается....Ну вы правы если бы Б. была то показало бы хоть что-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, миленькие, подскажите, есть подозрения что у меня выкидыш, может конечно я зря себя накручиваю, скажите если же все таки я завтра сдам анализ на ХГЧ то смогу определить был он или нет? сейчас у меня 13 день после О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasya1985, не надо ничего сдавать. О выкидыше на 13 ДПО говорить преждевременно. Максимум о биохимической Б. В любом случае, ХГЧ сейчас ничего не покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Natka*, я просто ужасный паникер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посмотрите пожалуйста рост:

26 ДЦ - ХГЧ 188

30 ДЦ - ХГЧ 1020, прогик - 38,7 (реф.значения 2,80-147,30)

Не высок ли ХГЧ, не низок ли прогик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я со своим ХГЧ..

 

11 ДПО - ХГЧ 330 (2-3 недели)

18 ДПО - ХГЧ 5450 (3-4 недели) Растет раз в 1,7 дня

25 ДПО - ХГЧ 49000 (4-5 недель) Растет раз в 2,2 дня..

Мне кажется, что рост замедляется.. в прошлом 2 ЗБ, хотя сейчас в нормы лаборатории вписываюсь хорошо.. Девочки, мне страшно!!!! Почему он не растет в прежнем темпе????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya, потому что после 10 000 ед. ХГЧ перестает удваиваться каждые 2 дня. Если сильно волнуешься, то сделай УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Natka, мне кажется, что там еще ничего не видно толком.. Хотела через недельку сходить, чтоб сразу сердечко определить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,миленькие,подскажите пожалуйста, на 11ДПО ХГЧ=57,6,на 15ДПО ХГЧ=353,0.Ни маленькая ли динамика? Что-то жутко волнуюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivancha, хорошая у тебя динамика. Не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*,правда? а то меня в жар бросило,потом поревела.Получается рост в 1,5 раза в день а ни в 2,это же не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivancha, в 2 раза хгч должен увеличиваться каждые двое суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*,вот я туплю :blush: .СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу историю для торопыжек :D

 

На 8 ДПО пошла сдавать прогестерон, но заодно уж сдала и ХГЧ. Прогик пришёл на 3 десятка выше верхней границы лютеиновой фазы, а вот ХГЧ менее 1.2. На 12 ДПО тест показал 2 полоски. На 13 ДПО ХГЧ 156! Так что для очень нетерпеливых - не нужно рано сдавать этот ХГЧ и себя расстраивать раньше времени! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня в субботу был 17 дпо (это 3 день задержки, 31 дц), хгч 204 при норме 300-1500 на 2-3 недели, завтра иду пересдавать.

 

чем чреват низкий хгч? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...