Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ошиблась темкой, спрошу еще тут! девочки, у меня сегодня 29 ДЦ (14 ДПО), ХГЧ - 4,1 по нормам Инвитро (в цикле стимуляция гоналом+прегнил 10000 ед+ИИ+утрик), сегодня пару раз мазнуло бурым, врач сказал пересдать через день на всякий случай, ваше мнение - совсем без шансов? :help:

точно знаю дату О, еще тихо надеюсь на позднюю имплантацию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

~Солнечный зайчик~,

Не накручивай себя раньше времени! Сдавай ХГЧ в динамике. По 1 результату ни о чём сказать точно нельзя. Часто бывает, что О на день позже, чем по УЗИ, поздняя имплантация и т.д. Плохие варианты - внематочная и ЗБ. Но об этом тебе думать не надо!

 

love gun,

Шансы есть всегда и на всё! От тебя в любом случае ничего не зависит уже, так что пересдавай ХГЧ. Но в Инвитро обычно если уж совсем глухо, то пишут менее 1.2...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kivi, спасибо большое! я еще порыскала в интернете - большинство рекомендует сдавать ХГЧ натощак, а я всегда (и в этот раз тоже) сдавала плотно покушав:) хотя, это надежда, скорее:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kivi, спасибо!!! сегодняшний результат (спустя 3 дня) - 784!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,

 

Ну вот видишь! ХГЧ увеличился в 1.54 раза. Это отлично. Растите большими и крепкими! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. удваивается в 1.54 дня )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вчера сдала еще раз анализы ХГЧ у нас отличный 2540 :yahoo: А вот прогик 42.7, я уже пью дюф по 3 таблетки в день, с сегодняшнего дня начинаю прием по 4 в день, может кто знает как его еще можно поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вся в нетерпении тесты показывают // , даже на овульку тесту полосатятся, а сегодня под вечер мало коричневых выделений вышло, хгч сегодня сдала а результат в лучшем случае 21.11., я переживаю хоть бы чего не случилось..... :scratch:

 

Ссылки скрыты.

 

Natka* тебе отдельный и заразительнейший ЧЧИИХХ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vk_h, спасибоо тебе, солнышко, большущее за чих!!!! :giverose:

От всего сердца поздравляю тебя!!!!!!

Ты никакую поддержку не принимаешь? Если выделения еще раз повторятся, то сразу к врачу за назначением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, пью дюфастон, боюсь пока бросать, а к врачу аж на след. недельке пойду

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки такой вопрос,а ХГЧ и ХГ4(четыре) чем отличается? его можно сдать же тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izzanna,

А какое у твоей лабы реф значение по прогику? Я сейчас пью по 500 мг в день, в прошлую Б пила по 600, так что если что, у тебя ещё есть запас в таблетку )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жануся, ХГ4 нет. Есть ХГЧ. А то видно опечатка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka*, спасибо.ясно. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

izzanna, Kivi, есть отдельные темы о прогестероновой поддержке - Дюфастон и Утрожестан.vk_h, если тесты полосатятся - ни в коем случае не бросай поддержку.

Жануся, нет такого - ХГ4 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Солнечный зайчик~,

 

Ну вот видишь! ХГЧ увеличился в 1.54 раза. Это отлично. Растите большими и крепкими! )

 

 

спасибо большущее!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, кто-нибудь помогите, что за ерунда такая, сдала сегодня бета-хгч 16 (нормы 25-300), тесты сегодня уже полосатяться, правда бледные полоски, но у них порог от 25!!! овуля произошла +\- несколько дней... т.е. сегодня 13-10 ДПО, это очень мало??? после предположительного ИЗ 6 дней!!! вся издергалась уже :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mensis, сдай хгч в динамике. Все сразу станет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Ситуация такая, 18.11.2009 (среда) сдавала анализ на ХГЧ, результат 338,5МЕ/л, что соответсвует 2-3 недели от зачатия по нормам лаборатории, сегодня 20.11.2009 повторно сдала анализ на ХГЧ, результат 980МЕ/л, что так же соответсвует 2-3 недели от зачатия по нормам лаборатории, я читала что за два дня ХГЧ должно увеличиваться в 2 раза, а у меня увеличилось 2,8 раз, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myshko, все у тебя в норме. У всех ХГЧ растет индивидуально, просто по нормам ХГЧ должен расти не менее, чем в 2 раза каждые двое суток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mensis, действительно результаты лаборатории тестам не соответствуют:

помимо того, что у тестов выше чувствительность, концентрация ХГЧ в моче в 1,5-2 раза меньше, чем в крови. У меня сла-а-абенькая полоска появилась при ХГЧ 78.

Мне кажется, стоит пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

myshko,

Твой ХГЧ удвоился за 1.3 дня - это отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, добрый вечер! помогите разобраться: первый день последнниз месячных у меня 15.10.09. на сегодня тесты все положительные. ХГЧ сегодня показал всего 1151(по ИНВИТРО 3 недели), но по сроку должно быть больше,(мин. 5 недель) может я, конечно, паникую????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!!!Девчонки помогите пожалуйста! Сдала ХЧГ, 16 ДПО - 413 мЕд/мл(норма 2 недели -25-300 ; 3 недели-1500-5000; 4-10000-30000), на 19 ДПО ХЧГ - 1702 мЕд/мл и еще прогестерон сдала ,у меня 62.2 нмоль/л при норме в 1ом триместре 8,9 - 468,4. Как вы считаете не слишком ли это низкий результат??? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

таняяя, ты имеешь в виду недели от первого дня месячных или от овуляции?? В инвитро срок считается от дня овуляции.

 

oleson4ic, результаты хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...