Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки, спасибо, успокоили :giverose: В конце концов, чему быть, того не миновать. :this: Но когда я пойду на узи, и если скажуть что сердцебиение +, Я буду самым счастливым человеком на Земле.. Боже дай мне сил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

СДАЛА ХГЧ НА 3 ДЕНЬ ЗАДЕРЖКИ, РЕЗУЛЬТАТ 500,84, ЭТО НОРМА?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lip, думаю, что да. У тебя с результатом должны были указаны нормы для беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Срок беременности от зачатия Уровень ХГЧ, мЕд/мл

1-2 недели 25-156

2-3 недели 101-4870

ЭТО ИЗ СТАТЬИ, У МЕНЯ КАКИЕ ТО НЕБОЛЬШИЕ ЦИФРЫ, ГДЕ 2,5 НЕДЕЛИ ПРЕДПОЛАГАЮ, ЧТО ДУМАЕТЕ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lip, все у тебя хорошо!!! Поздравляю! Можешь сдать ХГЧ в динамике и понаблюдать за его ростом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь в каждой лабе свои нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестия, а у тебя не были указаны нормы твоей лаборатории? (хотя в общем-то они не принципиально отличаются), так что у тебя где то так и есть 2-3 недели Б. если переживаешь, сдай еще раз через пару дней в этой же лаборатории, смотри динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryVe, у меня срок-то уже:) Мне не надо:) Я просто читала и слышала, что в каждой лаборатории свои нормы, потому как считают по-разному... Лично я вообще не сдавала ХГЧ, чтоб беременность определить. У нас в городе этот анализ делают дней 10. А оно мне надо? Мне проще было пойти на узи и убедиться сразу за один раз и в том, что беременная, и в том, что беременность маточная. Нет, я собиралась, когда на первом узи не нашли, но как узнала, что 10 дней, - прикинула, что мне проще второй раз на узи... А сдавала я, когда уже на сохранении лежала. Там я вообще услышала: ой, у нас долго делают, вот пришли результаты за апрель (я в июне лежала)! Сдала, пришли результаты: беременность малого срока. Врач ржал: "Ну удивили! Девочка на сохранении - а они пишут: беременность. А то мы и сами не знаем." Пришлось пересдать, а на направлении специально написали: знаем, что беременность, укажите нормы. Только после этого нормы указали:) Ну и на 17 неделе потом сдавала, когда АФП и ХГЧ обязательно сдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестия, понятно, что то линеечку пропустила :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите нормальные ли у меня анализы хгч

 

18.11 55.9мЕд/мл

 

23.11 916мЕд/мл

мне кажется что он не удваивается если считать каждый день :(

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жижик, а он каждый день и не должен удваиваться. :pardon: Он должен удваиваться не реже, чем раз в два дня. Так что у тебя все отлично!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я повторюсь, здесь ранее про это писали, в общем калькулятор ХГЧ. Внимательно вбивайте даты

Ссылки скрыты.

Там все на английском, но понять можно. Он показывает во сколько раз вырос ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фианка, когда мне было надо, я не знала, что они там есть. Да может, их еще и не было:) В любом случае полоска появилась и я была уверена, что беременность есть:) по узи оказалось быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сдала ХГЧ на 15 ДПО (четверг) - 381 :grin: (101 - 4000). Тесты ярчают, но думаю еще раз пересдам в понедельник. Прогик пока не сдавала. Девочки, подскажите, плиз, если сдать эстрадиол на 19 ДПО, то он будет явно отличаться при Б? :confused:

Всем хороших анализов и здоровья :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я повторюсь, здесь ранее про это писали, в общем калькулятор ХГЧ. Внимательно вбивайте даты

Ссылки скрыты.

Там все на английском, но понять можно. Он показывает во сколько раз вырос ХГЧ.

 

 

спасибо, какой удобный калькулятор!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшенция, конечно. эстрадиол будет ооочень большой по сравнению с неБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yantarnaya писал(а):

Девочки, я повторюсь, здесь ранее про это писали, в общем калькулятор ХГЧ. Внимательно вбивайте даты

Ссылки скрыты.

Там все на английском, но понять можно. Он показывает во сколько раз вырос ХГЧ.

 

девочки объясните плиз что этот калькулятор считает? мне выдало 60 дней :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пожалуйста, подскажите!!! У меня задержка уже две недели, цикл 35 дней. 6 дней назад была у гинеколога. Она посмотрела (пальпацией) поставила беременность под вопросом, велела пить витамины и мерять температуру в попе. Сказала прийти через 2 недели. То есть мне еще неделю ждать, извелась вся :bye: . Температура, когда в 1-й раз мерила была 36,4, на след. день 36,6, 36,8, 36,9, 36,9. Сегодня опустилась до 36,8 (правда я, чтоб мужа не будить и чтоб посмотреть темп ходила с ним до ванной - могла я 0,1 градуса сбить?). И еще так: я меряю в 5:30. Позже не получается, т.к. надо на работу, не слишком ли рано я мерю и не может ли моя БТ (базальная температура) быть на самом деле выше? Тест отрицательный (вчера делала) :rules: . Немного тянет (не знаю как по другому описать ощущение) низ живота, а перед монстрами он обычно болит. Грудь чуть побаливает, раньше не замечала такого. Два дня (вт и ср) кусок еды поперек горла вставал в прямом смысле, затем перестало безобразие это. Может, я просто себя накручиваю? Знаю, что надо подождать, но сил моих уже нет. Я так хочу масика. Уже б определилось: либо да, либо нет. Подскажите, пожалуйста, могу я быть беременна? Ведь и тесты (я штуки 4 делала) отрицательные, и температура ниже 37 :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Егорова,сдай кровь на ХГЧ и сделай УЗИ. Зачем ждать неделю? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Егорова, УЗИ делать-рано! А хгч сдать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи - навредить боюсь. Не просто ж так врач через 2 недели явиться велела. Я о ней слышала отзывы, как об опытном, знающем свое дело человеке. Вот потому и спрашиваю. Может, кто нибудь сталкивался? Просто очень настораживает отрицательный тест. Хотя... моя знакомая говорит, что у нее только после 5-й недели тест показывать начал. Вот и переживаю :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ же платно сдавать надо? А у меня как раз до конца след недели напряг с финансами. Так что все к одному сходится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга Егорова, я тебе больше даже скажу: у меня тесты показывают,а УЗИ и осмотр на кресле ничего не показал.

ХГЧ-самое верное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотр на кресле показал, что матка раздражена и увеличена, вот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ же платно сдавать надо? А у меня как раз до конца след недели напряг с финансами. Так что все к одному сходится

это тебе уже у себя в городе нужно поузнавать.у нас платно.но везде цены разные и сроки результата тоже разные.

Но не показал же что беременность есть :scratch:

Ты какие тесты делала?Какой чувствительностью??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...