Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

BAGIDA, это уже хорошо. Возможно, что О у тебя была в другой день или была поздняя имплантация. Самое лучшее в этой ситуации - это пересдать хгч через пару дней.

Завтра с утра бегу в инвитро правда анализы от субботы, просто я их получила только вчера и сразу пулей к Г она мне Дюф и назначила, ни как не ожидала Б хоть и надеялась, а сегодня не успеваю сдать уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем!

Девочки, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу моей ситуации. У меня сейчас беременность около 5 недель, сдаю ХГЧ уже в третий раз, с промежутком ровно в неделю. Первый результат 2270, через неделю - 5800, и еще через неделю - 11840, получается, что он равномерно растет, но никак не удваивается каждые 2 дня, как это должно быть. Может у кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера прогестерон показал 88 нмоль/мл, Г еще добавила Дюфастона, говорит всеравно низковат :sorry: Эстрадиол нормальный.

Madmuasel , а я не поняла какие показатели на УЗИ у тебя, у меня ПЯ 7 мм. Ты обязательно поговори с Г о прогестероне, очень высокий, может это хорошо? Эстрадиол не сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила результат 35 сижу реву и что это конец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGIDA, если ты сдавала второй раз в той же лаборатории, что и первый раз, то боюсь, что это действительно конец. Хотя и ошибка может быть. Ты тесты делаешь, они ярчают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера прогестерон показал 88 нмоль/мл, Г еще добавила Дюфастона, говорит всеравно низковат :sorry: Эстрадиол нормальный.

Madmuasel , а я не поняла какие показатели на УЗИ у тебя, у меня ПЯ 7 мм. Ты обязательно поговори с Г о прогестероне, очень высокий, может это хорошо? Эстрадиол не сдавала?

Lulishik возьми себя в руки... не расстраивайся...у тебя как раз подходящий момент нервничать и переживать..нельзяяяя..все будет хорошо!!!!

Мой врач сказал, что это хорошо...хотя так странно, что такой большой Прогестерон,

аж 347,1. До беременности был в норме..!!

Эстрадиол я не сдавала..так как при стимуляции я его пила для Эндометрия..и он у меня накопился в желтом теле...

Lulishik Может тебе и правда Дюфастон не подходит...????!!!!!!!!!??????!!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bel, ukkkka, Lulishik, не засоряйте тему.Поддерживайте друг друга в личке.Здесь обсуждаем только результаты анализов на ХГЧ и прогестерон :Hello:О прогестероновой поддержке-сюда Прогестерон (Утрожестан, Дюфастон) во время беременности

Madmuasel, вы и эту тему мне зафлудили и зачихали...И тут вам замечание :rules:

Девочки здравствуйте, кто знает..для 4 недель беременности, какой должен быть ХГЧ?
-по правилам,перед тем как писать что-то в многостраничную тему,нужно ее почитать-этот вопрос там обсуждался много раз.
Сегодня с утра сдала на ХГЧ...сегодня обещали, что после обеда уже получу результат!!!!Договорилась, что бы сделали быстро..а так, обычно от 10 до 15 дней нужно ждать!!!

ничего себе :shock: В крупном городе? :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGIDA, если ты сдавала второй раз в той же лаборатории, что и первый раз, то боюсь, что это действительно конец. Хотя и ошибка может быть. Ты тесты делаешь, они ярчают?

 

 

Natka тесты не делаю, но я и так чувствую там ни чего больше нет. А что теперь делать, чистку или месячные придут и сколько их ждать, к врачу не хочу идти пока, боюсь очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGIDA, при таком ХГЧ само все выходит. Сдай еще раз в понедельник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BAGIDA, при таком ХГЧ само все выходит. Сдай еще раз в понедельник.

 

 

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, что-то я совсем запуталась, может вы подскажете, а то связь с доктором будет только в понедельник, я спать спокойно не смогу. :pardon:

 

В понедельник, 7 декабря, должны были прийти месячные, но не пришли. Так как цикл у меня стабильный, уже вечером, почувствовав, что грудь не думает сдуваться :grin: , я сделала тест. Две полоски.

 

Во вторник, 8 числа, уже побежала сдавать кровь на ХГЧ. Результат 50,75 (нормы лабаротории небеременные 1-10, беременные от 50 и выше). Прийдя домой вечером, обнаружила розовые выделения, позвонила своему доктору, которая порекомендовала мне принимать Дуфастон по 1 таб. 2 раза в день.

Сегодня сдала ХГЧ повторно. Результат 450 :Crazy: . Вот теперь сижу и думаю - при нормальной Б, ХГЧ должен удваиваться каждые 48 часов. А у меня результат помноженный на 9 :shock:

Что бы это значило?

Может ли прием Дуфастона повысить уровень ХГЧ настолько? Если да, то как трактовать мой результат?

Я себе скоро мозК вынесу этим вопросом. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюфастон и ХГЧ никак не связаны между собой, на сколько мне известно.

И рост у тебя вроде как нормальный...

На 17 страничке этой темки девочки давали ссылку на калькулятор, который помогает рассчитать, за сколько дней происходит удвоение. Посчитай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, ой, спасибочки, сейчас пойду поищу. А то 195 страниц не осилила. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, посчитала, что у тебя удваивается менее, чем за 1 день . как на счет двойни? есть наследственная предрасположенность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, ага, я тоже посчитала "Doubling time =0.94 days."

Двойни не было ни у меня в роду ни у мужа.

Еще девчонки на тех страницах писали, что врачи не смотрят на оч ранних сроках, как растет ХГЧ - главное, чтобы рос. А как - индивидуально все. У кого 2 дня, у кого 1,5. Может, это меня успокоит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, я еще в когда первый раз в лабораторию пришла, у меня медсестра, которая бумажки мне оформляла, спросила, есть ли подозрения на внематочную. Я сказала, что есть (диагноз - непроходимость труб, поэтому я и побежала так рано кровь сдавать). Так вот я теперь думаю - не могли они "подстраховаться" и чуть занизить мой ХГЧ в первый раз?

 

Уж че только в голову не приходит....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прамакашка, не переживай главное. Все у вас хорошо :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dolmatena, спасибо, не буду :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по рез-там анализа!!

 

08.12 ХГЧ 325 (30 день цикла)

12.12 ХГЧ 1499 (34 день цикла, примерно(!) 18 ДПО)

 

Нормы лаб-рии: (от зачатия)

1-4 нед. 50-500 мМЕ/мл;

2-5 нед. 101-4870 мМЕ/мл;

3-6 нед. 1110-31500 мМЕ/мл

 

Вчера и сегодня читала эту тему, и смотрю, что с одной стороны, я укладываюсь в норму для 3 недель от зачатия, а с другой стороны - у многих девочек здесь с нормальной беременностью ХГЧ растет больше, чем в два раза за два дня...Учитывая замершую в анамнезе, низкий прогик сейчас, график БТ (базальная температура) , где тем-ра стала подниматься после начала приема Утрожестана, но не выше 36,9 волнуюсь очень....если кто-то будет заглядывать в мой профиль - я точно не знаю, когда была овуляция, отметила ее "по узи" в самый вероятный день, чтобы примерно считать ДПО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...сдавала в Хеликсе (если это имеет значение)

...сижу психую :(, жду результата прогестерона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta2013, а вот волноваться как раз не надо. Хгч растет хорошо. Нужно ждать результата хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Успокаивате меня :) Я не могу оторваться от компа, каждые пять минут проверяю почту - вдруг уже прогик прислали, уже и мужу сказала, что хгч низкий и я готова себе уколоть ХГЧ до прихода к врачу во вторник, а он-то не разбирается в этих циферках, только тоже переживать начинает Вот они, нервы-то беременные, уже начались, судя по всему :) Хорошо, что вы пишите, что в норме у меня ХГЧ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пришел прогестерон - 68, норма I триместр - 29,6-106 нмоль/л. Это на 4х шт утрика...а вчера вечером еще 5ую капсулку вагинально добавила, живот болел и не проходил. Маловато будет, наверное, 68 на такой поддержке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anuta2013, ХГЧ прекрасный, про прогестерон ничего не скажу - не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я у вас новенькая...подскажите, пожалуйста, на 13 ДПО тест на Б отрицательный, еще есть надежда на Б или это уже все? :cray: тест эви

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...