Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

LeraNusha, на сайте есть галерея графиков, посмотри там достаточно много где тест полосатится после задержки. если очень хочется знать прямо сейчас - сдай кровь на ХГЧ (что в принципе и обсуждается в этой темке)..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня еще раз сдала ХГЧ. Осталась малость : дождаться 14 часов завтрашнего дня! :confused:

А терпение подводит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здраствуйте, принимайте в свои ряды со странички планирующих. Мне предстоит сдать анализ на Х Г Ч 25 декабря. Успею перечитать всю вашу переписку. Волнуюсь ужасно!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larsen@, привет! Главное - соблюдать спокойствие, никаких нервов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, миленькие, подскажите несведущей:

На 15 ДПО - ХГЧ 89,1 МЕ/л (что за дурацкие обозначения?)

На 20 ДПО - ХГЧ 1034 МЕ/л, прогестерон 110!

Это нормально??? К врачу только завтра! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо нормы лабы знать, чтобы что-то говорить.

по динамике ХГЧ вроде все нормально. попробуй посчитать на "калькуляторе", ссылка была на 17 стр. этой темы. он много раз упоминался тут))). главное что растёт :thumbsup:

а вот про прогик не знаю что ответить - нормы смотреть надо, они везде разные. :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз норм прогика у меня и нет! Волнительно как-то..... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки уже 4 раза сдавала ХГЧ, вот результаты, вот только растет он у меня меньше чем в 2 раза за 2 суток.

Вот результаты

27.11 -- 138

30.11 -- 481

05.12 -- 3260

14.12 -- 43664

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала свой ХГЧ: 14.12.2009 = 23065

Если смотреть нормы лаборатории, то это соответствует моему сроку. Точнее это попадает сразу в 2 интервала: 3-4 недели (норма 1 110 - 31 500) и 4-5 недель (норма 2 560 - 82 300)

Вообще нормы такие странные... Они то меня и смущают...

Посчитала, что от прошлых результатов удвоение происходит примерно в 1,9 дня :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала свой ХГЧ:

Посчитала, что от прошлых результатов удвоение происходит примерно в 1,9 дня :dance:

 

dolmatena Ну и нормально!!!! Все хорошо! Не переживайте - а просто наслаждайтесь беременностью!!!!

п.с. стоило бы переживать если бы ХГЧ рос ГОРАЗДО! ГОРАЗДО! медленнее - у вас же все хорошо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. посмотрите, что у меня получилось:

24.11 - ХГЧ 188, прогик 40,5

27.11 - ХГЧ 699

16.12. ХГЧ 4533. Почему так мало прибавилось???? Если считать по акушерским неделям то у меня 8 неделя и 3 дня..

Я беспокось, что такой маленький хгч. :beg: Девочки, милые скажите мне, что нибудь по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatef, в начале то хгч удваивалось очень даже хорошо - 1 раз в 1,5 дня. А вот дальше... Я бы наверно посоветовала бежать к врачу :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к врачу иду только завтра, но ночь не смогу спать, ждать, думать, что же это такое .... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatef, а нормы свои для 8-9 недель лаборатория в анализе не указала? Или хотя бы посмотреть, в какие их сроки ты вписываешься со своим хгч и сравнить с твоим сроком.

А вообще, я бы на твоем месте пересдала, мало ли - лаборанта посадили анализ делать, а он ошибся. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нормы указаны только те, которые рекомендованы ВНИИ акушерства и гинекологии РАМН, и сейчас должно быть до

100 000. я очень хочу верить, что это ошибка, но вот если бы один нолик т.е. 45 330, то тогда отлично получается. И наблюдалось бы удвоение раз в 2-3 дня. В любом случае, все решения будут завтра. Девочки, спасибо Вам, за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatef, главное - спокойствие. Я думаю, действительно нолик пропустили. Это они могут. Для кого-то просто нолик, а для кого-то бессонная ночь. :banghead: Завтра обязательно отпишись, я держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatef, ну что там у тебя? когда рез-т будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я значит пришла, меня посмотрели, сказали, что беременности 6,5 недель где-то от зачатия. Я ей значит показываю свой хгч, прошу объяснить почему, из-за чего, такие показатели. Она покрутила их, повертела, сравнила со своей какой-то таблицей и сказала, ну ладно все равно сдашь еще в раз 14-16 недель. вот тогда и посмотрим.. Я там в осадок выпала. :swoon2: Еще спросила, выделения есть? говорю нет. И она тогда говорит вот и хорошо. И ВСЕ!!! больше я от нее ничего не услышала :banghead: Для себя решела, что в понед. пересдам анализ в др. лаборатории. Даже для 6 недели у меня мало( А еще в лаборатории сказали, что ошибка исключена, у них там федеральный контроль качества и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatef, короче, она сама не больше нас наверно соображает в ХГЧ... а на УЗИ посмотрели или на кресле? (а в 14-16 недель другой ХГЧ сдается, свободный b-ХГЧ, маркер врожденных уродств)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatef, обязательно пересдай! Ошибки бывают даже в самых хорощих лабах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaryVe, смотрели на кресле

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatef, интересный врач.. тебе уже вполне можно на УЗИ идти, должно быть плодное яйцо видно и сердечко.. и ХГЧ сдай обязательно еще раз!.. удачи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 21 дпо. Сдала хгч. Результат будет только после обеда... Как мне дожииииить. :beg: Девочки, у кого тесты не яркие на сроке 2-3 нед от зачатия были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatef, а может тебе лучше на УЗИ сходить? Сейчас уже и эмбриончик и сердечко уже видно... заодно посмотрят все ли там в порядке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики! Девченки скажите пожалта если ХГЧ сдать на 8-ой день после овульки,будет ли что-то видно? Я знаю точно когда она была(овуляция) т.к. делала узи . :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...