Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет девченочки! Очень нужна ваша поддержка. У меня в прошлом 1 выкидыш(2004г.), 1 ЗБ(2007г) и 1 ВБ(2008г). Сейчас задержка 4 дня, полоски на тесте хорошо были видны на 12ДПО, на 13ДПО сдала ХГЧ 80.9 ед, пересдала на 17ДПО 661.3 ед, прогик всегда был нормальный, но я его тоже сдала, завтра результат. Как вы думаете нормально ли растет ХГЧ? Всем благополучной и легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, на этом сайте можете проконтроливать, как растет ваш ХГЧ

Ссылки скрыты.

. Введите дату в указанном формате и 2 значения ХГЧ. Работает только на ранних сроках, т.к. потом ХГЧ уже растет медленнее :)

У меня удвоение между 18 и 27 ДПО происходило в 1,38 дней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 15ДПО хгч 133-низкий????????????????????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kibadachi, прогестерон низкий это да, а хгч нада в динамике глядеть, он сча может как попереть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mozg, а почему прогестерон низкий, ведь в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kibadachi, прогестерон хороший от 100, а этоот слишком маленький, нужна поддержка однозначно , а то выкидыш может произойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, для чего тогда эти нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, давно захожу на этот форум,но пишу только сейчас. Может быть,кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Четыре дня назад сходила на УЗИ, поставили срок беременности 2-3 недели. Т.к. были однократно мажущие бежевые выделения и 4 месяца назад замершая, врач меня отправила сдавать кровь на ХГЧ. 22.02 я сдала, результат - 771, 24.02 - 993. То есть, прирост чуть меньше,чем в полтора раза. Это нормально? Просто читала,что бывают замершие с таким небольшим приростом. Это конец? Или у меня еще есть надежда?

Овуляция была предположительно с 31.01 по 3.02 (я не вычисляла, просто по своим ощущениям, в какой-то из дней в этом промежутке).

Пожалуйста, ответьте мне, а то я в панике - так не хочется снова замершую!!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинечка, при ЗБ уровень ХГЧ снижается! но никак не растет :) Так что успокойся и легкой тебе беременности!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинечка, при ЗБ уровень ХГЧ снижается! но никак не растет :) Так что успокойся и легкой тебе беременности!!! ;)

Спасибо большое! Просто я читала несколько историй в интернете, что при ЗБ ХГЧ продолжал расти незначительно. Поэтому и переживаю. Но с другой стороны, также читала, что ХГЧ резко снижается. Буду надеяться на лучшее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинечка, еще при угрозе может медленнее ХГЧ расти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVika, угроза есть, на УЗИ поставили. Пью Дюфастон и но-шпу, тянуть живот перестало, выделений никаких нет. Если бы не ХГЧ этот,считала бы,что все просто прекрасно, потому что в предыдущую ЗБ были кровянистые выделения на протяжении долгого времени плюс признаков Б никаких вообще! И тесты заполосатились поздно. А сейчас и грудь болела, и тошнит постоянно, и полосочки появились рано и с каждым днем все ярче становились.

А если есть угроза и медленно растущий ХГЧ, может все благополучно закончиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тинечка, конечно все будет хорошо, если принимать препараты, сохраняющие беременность. Но я бы все-таки пересдала ХГЧ, посмотреть как он на фоне лечения растет. Может дюфастона мало, некоторым уколы ХГЧ прописывают при угрозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVika, Спасибо, я обязательно сдам ХГЧ еще. Послезавтра иду на УЗИ, врач сказала,что на таких сроках при нормальной Б ПЯ растет быстро. И если она заметит увеличение "точечки", то все хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки получила результаты анализов:

в-ХГЧ 3963.500

Прогестерон 46.270

Получается Б недели 2-3, думала больше уже! Девочки а вообще в норму входим? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, сижу на форуме постоянно вас читаю, вы уже все спецы в этом деле!!!!! подскажите пожалуйста,

17.02 делала узи фолликул был 17 мм,

18.02 боль в области яичника и выделения

19.02, 20.02 ПА

Сейчас 9 дпо( предположительно) Когда делать тест или сдавать хгч.

Цикл 28-30 дней, но кажется О. ранняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стре-KOZA, у меня на 11ДПО тестик заполосатился еле-еле и на 11ДПО я сдала ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стре-KOZA, у меня на 11ДПО тестик заполосатился еле-еле и на 11ДПО я сдала ХГЧ

Спасибо,руки чешутся сделать на днях...... мож в воскресенье сделаю ЭВИ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок 07, нормы у тебя должны быть на листке с анализом. А вообще, если линеечка у тебя по М, то все правильно, 2-3 недельки от зачатия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок 07, а больше срок-то у тебя откуда может быть? Как раз получается от зачатия около 3-х недель, хороший результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите я сдавала ХГЧ 18.02 он 289 а, 20.02 он 593 -это низкие показания или как очень переживаю так как на учет становлюсь только 1 марта??? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦОН, нормально :) удвоение происходит за 1.92 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦОН, он у тебя удваивается как раз каждые двое суток. Так что не переживай раньше времени. Думаю, что у тебя все в порядке. А 1 марта уже скоро, а там уже врач все прояснит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Interniti girl, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:

SVika, я просто срок поставила от последней М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок 07, все правильно, срок ставится от последней менструации, а в лабораториях по ХГЧ срок пишут от овуляции. Так что у тебя как раз и есть около 3 недель от овуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...