Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

kibadachi, спасибки :giverose: так и думаю :D я еще вспомнила что на 11 ДПО сдавала хгч он был 8,1, вроде динамика не плохая,каждый день почти увеличивается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

svtk, А что значит в твоём положении показатель ХГЧ (456) ничего не говорит? что у тебя за положение ?

СПКЯ,хотя если честно я не поняла что она имела в виду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет красотки!

принимайте в свои ряды!

8 марта узнала что беременна :D это был 36 ДЦ, ХГЧ - 545,5, 09 марта пошли на узи...увидлеи нашу кроху...плодное яйцо - 3 мм, врач сказал нам 2 недельки от зачатия :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю :) Ростите здоровенькими :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки привет! хочу вашего совета, 14-16 дпо, кажется, сдала хгч 18. нормы лаборатории это 3 недели. но странно что данные которые есть в интернете не такие как в лаборатории. это ли нормально?

мой график http://www.babyplan.ru/profile/62316

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malechaua, для 3-х эмбриональных недель результат 18 крайне низок. Для любой лаборатории. тебе нужно пересдать ХГЧ через 2-3 дня и посмотреть динамику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, в субботу пойду сдавать ХГЧ. А прогестерон для чего сдавать? Его вместе с ХГЧ сдают?

 

К врачу не ходила. Пойду с анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherrry, прогестерон сдают для того, чтобы понять достаточна ли работа ЖТ 9пока плацента не взяла на себя эту роль) или нужна прогестероновая поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, приветик, принимайте в свои ряды, сегодня 12ДПП ХГЧ 259!!! вторая попытка еко :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :)

Теперь могу присоединиться к вам - 16.03 (21 ДПО) сдала ХГЧ, результат 6096,51!! :yahoo: Меня только немного смущает цифра - не слишком ли много для 3 недель? По нормам лаб-рии, в которой я сдавала анализ, получается 4 недели, даже чуть больше, а судя по моему циклу должно быть только 3.. :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставляю свой ХГЧ. Пока "полет" нормальный. Вроде все хорошо.

15 ДПО--433.68;

20 ДПО--2261.95;

34 ДПО--54331.01

 

Нормы как в "ИНВИТРО":

недели значения

 

2-- 25 - 300

3-- 1 500 - 5 000

4 -- 10 000 - 30 000

5-- 20 000 - 100 000

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Сдала прогестерон, результат 114, нормы у них нет и вот не знаю, вроде не плохой, но может кто прокомментирует? Заранее спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто нибудь сдавал ХГЧ на 9 ДПО? у меня что то с трестами непонятно, думаю сдать ХГЧ, только не знаю, стоит ли так рано? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alesiya, лучше подождать дня 3-4, чтобы потом не мучится в сомнениях. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, утрожестан принятый на ночь вагинально повлияет на результаты анализа на прогестерон или он больше местно действует? Как думаете? Завтра хочу сдать с ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девочки меня очень беспокоит мой показатель ХГЧ. Дело в том что на 11 ДПО (28 дц) я сдала кровь, результат таков, прогестерон - 88,9 нмоль/л, ХГЧ- 11,8мМЕ/мл. Результат ввел меня в ступор, ни туда и не сюда. Пересдала кровь на первый день задержки (цикл 30 дней), ХГЧ-98,6 мМЕ/мл. Счастью небыло придела. Девочки, у кого какое мнение на счёт такого уровня гормона? Не слишком ли он низок (прочитпла на форумах что у всех обычно выше)? Может у кого-нибудь был такой показатель? Плиз... Мне важно ваше мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

06.03 здала прогестерон - 126,1 нмоль/л

19.03 перездала его так как после узд были немножко коричневые выделения, результат - 105 нмоль/л

В нормы вписываюсь 9-16 недель 32,6-139,9нмоль/л

Но почему он упал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadi4, вроде растет нормально. Здесь же прирост главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, я тоже со Львова! :giverose: У меня по идее срок акушерский 4 недели, сегодня 30 д.м.ц. Сегодня забрала прогестерон 101,3 нмоль/л. (я в Медилайне сдавала), вроде норма (на 9-16 недель 32,6-139,9 нмоль/л.), а вот ХГЧ меня тревожит, по нормам в 2 эмбриональные недели от 50 до 300 МО/л. у меня - 65,06 МО/л. Не низкий ли он на 28 д.м.ц.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvivna и я здаю в медилайне :)

Смотри ХГЧ в динамике, у меня на 29ДЦ было ХГЧ=43.7мо/л

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadi4, у всех по разному бывает имплантация, может у тебя просто поздно бала.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mcsherry, а ты не знаешь, почему прогестерон у них по нормам с 9 недели? А до 8 недель что? Я с первого взгляда уже перепугалась, что он у меня завышен, к врачу только через неделю-две минимум... И вот думаю, когда теперь на УЗИ первый раз идти? :scratch: Спешить, по-моему, не надо, ты была уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. У меня на 29 ДПО ХГЧ- 53,12, прогестерон -35,88. На 31 ДПО ХГЧ-222,03.Скажите могу ли я быть уверенной по росту ХГЧ в маточной беременности? Или все таки дучше пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lvivna, не знаю почему у них так, я тоже удивилась. На УЗИ не спешы. Я пошла в среду, было ровно 7 недель. Правда после было немного коричневого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виничка, на 29ДПО? или на 29 ДЦ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...