Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Кадрюшка, перездай ХГЧ через день. Тогда можна будет что-то сказать

 

Врач сказала,что надо где-то через недельку перездать,но думаю,что надо пораньше. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

SVika, неа,неописалась. У меня муж постится, и у нас секис был только в позатот цыкл. А монстрики были посление 13/01 , следующие я ждала 8/02 а прокаполо что то 15/02-18/02. И всё!!!

Сегодня тест ПОЛОСАТЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. :wave:

Мне после лапары прописали Дюфастон с 18-27 ДЦ,а т.к. до лапары прогестерон был на нижней границе,вот решила его проверить до того,как начну пить Дюф.Сдала прогестерон на 6-7 ДПО- 88,7(нормы лют.фазы 7-56,6, 1 тирм. Б-8,-468),ХГЧ еще не сдавала,собираюсь сдавать ХГЧ на 15 ДПО.Что скажете насчет прогестерона? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daniila, очень хороший прогестерон. Но судить по прогестерону, сданному на 6-7 ДПО, о беременности пока нельзя. Пока можно сказать одно, что ЖТ шпарит по полной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрюшка, через день уже можна посмотреть есть ли динамика. А это саме главное. Если увидиш что увеличиваеться можно успокоиться, а это для тебя самое главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

litlida, как твой ХГЧ? Вообще тебе лучше уже на УЗИ сходить. Вообще-то тест уже давно должен быть сильно полосатый, если уже такой срок большой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,подскажите :giverose: сегодня первый день задержки, сдала ХГЧ, результат почти нулевой. График ну очень красивый, и с ИЗ, и с третьей фазой...читала, что иногда только на 3-5 день задержки ХГЧ может показать. Никто с этим не сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVika, Проблемы с почками-белка очень много а он тест смывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

litlida, прости, посмотрела в галерее твое фото с УЗИ, как-то не похоже, что у тебя уже такой большой срок. На этом сроке уже виден по УЗИ человечек, с ручками-ножками, а у тебя я так понимаю только плодное яйцо? Ты результаты ХГЧ уже получила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что получила результаты ХГЧ, пишу трясущимися руками:

ХГЧ - 163 (2 неделька 25-300);

Прогестерон - 99.6 (1 трим - 8.9-468.4; 2 трим - 71.5-303.1)

 

прогестерон нормальный? пью дюфастон 3 таб в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pen04ka, я тебя тихонько поздравляю...Желаю здоровья и легкой беременности...А прогестерон твой нормальный...т.ч. непереживай :good: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите. Я вчера сдала ХГЧ, оказался 29. У меня сейчас полторы недели. Это нормальный ХГЧ? Пишут, что норма 2 нед:25-300. Это имеется ввиду на второй неделе или по истечению двух недель????

Ой, помогите пожалуйста! Help! Это ничего , что около нижней границы???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SVika, фотка узи прошлого года... в этот раз еще нигде не была- неповерите, до сих пор времени нет ,работаю,даже непопадаю никуда. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pen04ka,держу за тебя кулачки.Посмотришь через некоторое время динамику-уверена,будет рост!Удачки!!! :giverose:

 

Zhusa ,надо понимать,что на второй неделе.Надо будет через день-два еще анализ сделать.Посмотришь динамику.У меня хгч 25,завтра иду повторно сдавать.Тоже волнуюсь и переживаю.Держу за тебя кулачки! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

litlida, дай бог, чтобы все хорошо было!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кадрюшка , я тоже за тебя держу @@@@@@ Тока не забудь потом написать, что у тебя получилось по второму анализу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhusa,ХГЧ так и не сделала,начались М. :beg: :beg: :beg: Я за тебя держу @@@@@@@@@@ Напиши,как повторно сдашь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки,для поддержки и участия есть соответствующие разделы форума или ЛС :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , всем привет!! Сегодня судя по графику 12 ДПО, сдала хгч -114 (нормы не написаны) Как вы думаете нормальный результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, результат отличный! Поздравляю! :giverose: Сдай в динамике, чтобы знать как развивается Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите на какой ДПО можно сдавать ХГЧ, до М. еще 3 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

daminika, лучше на 10-11 ДПО сдавать если не терпится. А если можешь подождать - то в первый день задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья, Вообще в каждой лабе свои нормы ХГЧ. надо смотреть в каких единицах ваш результат, а вообще очень похоже на беременность 1-2 недели от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Нужен совет! 2 недели назад колола прегнил 10000. Сегодня 11 ДПО и ХГЧ 18,15 (норма неберем. 0-10). Буду пересдавать через день, но до среды еще нужно дожить! Что скажете? Спасибо за любые ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, запуталась, помогите разобраться. получается, что ХГЧ - это такой уникальный гормон, который вырабатывается после имплантации. если нет пузырного заноса и лечения с ХГЧ - откуда в организме небеременной женщины может взяться ХГЧ до 10 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...