Перейти к публикации

Диагностика ранних сроков берем-сти (сдача ХГЧ,прогестерона)


soom75

на какой ДПО анализ крови на ХГЧ показал беременность?  

1 958 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В МОНИИАГе сегодня сделала УЗИ. Жёлтое тело 18 мм, желточный мешок 5 мм, КТР 4 мм, сердцебиение 101 уд/м. Один эмбриончик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Тестик показывает розовую полоску, Сдала ХГЧ в субботу 28.06 , сегодня в понедельник ходила за результатами ,хгч 48, сказали маловат (44 день цикла), велели приходить через неделю, сделают УЗИ и ещё раз анализы. Ничего не назначали, не смотрели. Надеюсь всё будет хорошо, расчитываю оптимистично ,По графику О не определилась,допустим что О была на 26 день , на 9 произошло оплодотворение в матку. То в субботу когда сдавала анализы ХГЧ показал не полные 1.5 недель.Если я всё правлильно поняла, как рассчитывать. Достаточно ли хгч- 48 на такой срок? Ничего не болит, иногда правда чувствую, то матку, то правый яичник.

А ещё девочки-беременюшечки чихните на меня заразно призаразно!!!! Чтоб малышик хорошо закрепился, стал расти скорей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала это сообщение, а потом ещё полазила по инету ,инфу почитала....Что сказать...Буду ждать, почему сказали через неделю приходить, а не через 2 -3 дня. Только начали планировать, а тут такое. Главное держать себя в руках.Почему-то где то издалека верю , что всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бибиша, у меня тоже был хгч низковат, посмотри !Все будет хорошо не переживай! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, спасибо. Буду ждать, сегодня уже лучше себя чувствую. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста,

получила результаты прогестрона - 29,4

Сдавала на 4 день задержки, 31 ДЦ!

Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaSkan, а нормы лаборатории у тебя есть? Потому что без них что-либо сказать невозможно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Сегодня 28 ДО - результат ХГЧ 3455,0! Это нормально? а то по нормам той лаборатории где я сдавала это очень высокие! Врач переполошилась - говорит двойня......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, а нормы лабы какие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки, оказалось , что понижен прогестрон и желтое тело маленькое -

назначили пить дюфастон, фольку и йодомарин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормы ваще идиотские:

3 недели 5,8-71,2

4 недели 9,5-750

5 недель 217-7138

6 недель 158-31795

7 недель 3697-163563

и так далее........

У меня только 4 недели..... а результат 3455,0......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sova, а они точно от зачатия считают? просто тут встречались нормы лабы, которые считают акушерскими!!!!!!!!!!тогда это 6 недель как раз

а вот если нет.. то и правда много по их нормам, если от зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сова, не переживай, может у тебя срок не ровно 4 недели, а например 4 нед. и 3. дня, тогда всё в норме :) У меня на 3 неделе хгч был 5539 :grin: эмбрион один :)

Девочки, по сколько таблеток вам назначают йодамарин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinderella, мне назначили фольку, Е, йодомарин по 1 таблетке + комплекс витаминов для беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рич, ведь в витаминах для Б уже есть фолька и Е, тебе дополнительно еще назначили? Мне врач йодомарин тоже по 1 т. прописал, а я везде читаю девочки по две пьют :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, Cinderella,

Успокоили ...спасибо! Да и на УЗИ я сегодня была, нам 5 недель и 2 дня....11 мм рост!!!! так что с ХГЧ все в порядке)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinderella, да в поливитаминных комплексах это все есть, но она сказала что надо дополнительно пить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рич, Сова у нас с вами срок Б с разницей в пару дней :D

 

Я была в жк, встала на учет и мне врач выдала пакетики с сухой смесью для беремчатых, грит там все витамины, минералы, дала бесплатно целый пакет, грит пей, мало будет еще дадим, а мне чот стремно пить, такое ощущение что у них какой-то эксперимент :unsure: вам такое не давали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :-) У меня тоже вопрос по росту ХГЧ. Я сдаю в ИНВИТРО.

 

Нормы ИНВИТРО:

От зачатия. Уровень ХГЧ, мЕд/мл.

1 - 2 н. - 25 - 300

3 - 4 н. - 1500 - 5000

4 - 5 н. - 10000 - 30000

5 - 6 н. - 20000 - 100000

6 - 7 н. - 50000 - 200000

 

Я сдавала:

19 ДПО (2 н. 5 дн.) - 1566

23 ДПО (3 н. 2 дн.) - 7210

27 ДПО (3 н. 6 дн.) - 19079

29 ДПО (4 н. 1 дн.) - 28417

33 ДПО (4 н. 5 дн.) - 42746

На 29 ДПО делала УЗИ, всё ок, сердцебиение есть, по УЗИ срок 5 недель на тот момент.

ХГЧ в норме, но только сначала увеличился правильно, в 2 раза за 2 дня, а потом увеличение затормозилось. Что это может означать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinderella, нет в моей ЖК ничо не давали. А на счет срока, я совсем не уверенна, я линейку создала по результатам УЗИ. Если по последним "монстрам" судить, то у меня совершенно другой. А так интересно сколько же у меня :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок, главное что по УЗИ все ОК, рост ХГЧ отличный, постарайся поменьше с ним заморачиваться. Я всего 2 раза сдавала, чтоб посмотреть динамику. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinderella, Rich,

И правда совсем сроки рядышком!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня была на УЗИ (в связи с мазней коричневой), плодное яйцо в матке не обнаружено. В ПЯ желтое тело 1,5*1,3, жидкости нигде никакой нет, эндометрий 14 мм. На таком сроке уже должно видно все быть, я специально ждала. Теперь точно внематочная, да? Я ее больше всего боюсь, т.к. у меня ни прописки, ни полиса нет, и операцию мне никто делать не будет по удалению этой внематочной.

Кровь на ХГЧ сдала, завтра после 17-00 результат пришлют по электронной почте.

Они, конечно, сказали, что плодное яйцо еще может спуститься (что из области фантастики вообще), что в четверг надо сделать еще одно УЗИ, потом еще одно... Так никаких денег не напасешься, если по 1000 руб. через день делать УЗИ. Я в шоке и очень расстроилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vita26, подожди не паникуй!У тебя боли есть?У меня на 35 день цикла тоже увидели только желтое тело, сказали сдать ХГЧ в динамике.Я 2 раза сдала, врач успокоилась и я вместе с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...